8 (495) 055-48-588 (495) 055-48... — показать

Компания Мостехклимат на Электрозаводской улице

8 (495) 055-48-588 (495) 055-48... — показать

Про «Компания Мостехклимат на Электрозаводской улице»

МосТехКлимат торгово сервисная компания занимающиеся продажей, ремонтом и професиональным обслуживанием климатической техники. Штат компании на 20.05.2019 составляет 57 человек, професионалов своего дела.

Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Компания Мостехклимат на Электрозаводской улице (12)

2.6
Сам иди баранов паси. Вы контора мошеников. И ты сам об этом знаешь. Что ты тогда телефоны меняешь? И по адресу указанному на сайте не находится? Бздишь! Что приедут обманутые люди и голову тебе оторвут. Но когда нибудь это случиться !
Дешёвые отмазки. Вы лохотронщики обманывающие людей. И я ни слова ни соврал . Что же вы ответ написали аж через 8 месяцев? Потому-то работаете только в сезон. И работа ваша заключается исключительно в обмане людей. Враньё это исключено ваш конёк. Люди не связывайтесь с данной шарашкой поберегите свои нервы деньги и имущество.
Иди артист овец паси!!!!!! Не было у нас с вами ни каких отношений!!!! Пустозвон. На приличную компанию поклеп наводишь!!!!!
Вызвали мастеров МосТехКлимот, приехали вовремя обслужили кондиционеры отлична, очень понравилось работа мастеров.
Никогда не писал ни кому отзывов но тут тот редкий случай когда выразить благодарность только таким образом. Почитал прежние отзывы о этой компании и ужаснулся, но тут не тот случай приехали 2 парня сделали всю работу ( понравился слаженность и подход) кондиционер обслуживал в том году но оказывается превидущая компания сделала только вид, мастер Дмитрий разобрал все до болтикаи собрал в обратной последовательности. Вобщем остался очень доволен.
Александр спасибо за доверие.
Вызвал мастеров 15.03.2019 приехали два парня,
Помыли, заправили, привели кондиционеры в работоспособность. Работой давлен притензий нет!
Благодарим за доверие.
Компания Мостехклимат на Электрозаводской улице на карте