8 (495) 730-40-30 8 (495) 730-40... — показать

Отзывы о компании Мострансагентство на Октябрьском поле Сеть

8 (495) 730-40-30 8 (495) 730-40... — показать
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 29 к 1

Отзывы про Мострансагентство на Октябрьском поле (7)

Так как это агентство находится недалеко от дома и ему уже очень много лет, вопрос где купить билеты не встает перед нашей семьей. Комиссия небольшая, проще тут купить, чем ехать и толкаться на вокзале.
Сколько я себя помню, в этом доме находится трансагентство. Мои родители всегда покупали билеты тут, а теперь и я покупаю здесь жд билеты своей семьи. Маленькая комиссия, не надо далеко ходить. Даже с дороги хорошо видно это агентство.
Совсем недавно летали в Питер, заказывали билеты в данном агентстве. Отличный и понятно интуитивный сайт, много услуг, небольшая наценка за работу. Всегда можно забронировать заранее билеты и сэкономить на нервах в аэропорте.
Когда я отправляюсь в командировку, предпочитаю покупать билеты здесь. Обслуживание отличное, рядом есть обмен валют с хорошим курсом. Всегда есть авиа и железнодорожные билеты по основным направлениям.
Наша семья пользуется услугами этого агентства уже больше 15 лет. Есть возможность купить билеты не спеша, с небольшой комиссией, удобно расположено рядом с дорогой, не надо искать по закоулкам.
Сколько мы раз покупали там билеты, правда только на поезд. Можно купить свободно за 40 дней даже на самый горячий сезон. Комиссия небольшая. Находится около остановки транспорта, очень удобно добираться.
В этом трансагенстве всегда можно купить билеты и на поезд, и на самолет. Комиссия - 10%. Также рядом есть обмен валют. Можно отправляться в путешествие смело!
Мострансагентство на Октябрьском поле на карте