8 (965) 250-02-15 8 (965) 250-02... — показать

г Москва, Ленинградское шоссе, д 280
рядом Химки, Митиши, Дмитров
Округ: Северный
Бизнес центр: Речной вокзал

Отзывы про МосТротуар (15)

Отличная работа и отличная бригада, ребята просто трудяги! Я очень благодарна и рекомендую эту компанию!
Огромное спасибо компании МосТротуар! Оперативно выполнили большой заказ. В процессе пришлось делать дозаказ, гибко подошли к вопросу, оптимизирована доставку. Приятное общение, индивидуальный подход! Буду рекомендовать друзьям.
Компания отличная. Долго искал плитку. Сравнивал стоимость... Как в итоге оказалось, у МосТротуар самая дешёвая цена, которую я нашёл, при этом качество отличное. Там же заказал укладку. Установили очень быстро, даже быстрее чем оговаривали изначально. Рекомендую!
На моем участке, это СНТ "Звездочка" Мытищинского района, была выполнена работа по укладке тротуарной брусчатки на участок для стоянки автомобилей и отмостки вокруг дома силами МосТротуар. Выбрав эту организацию я остался доволен тем как были выполнены работы. Все очень продуманно и отлажено, начиная с их сайта, приездом специалиста, доставкой необходимого материала и работой бригады. Позвонив в организацию, в этот же день приехал специалист Матос, произвел грамотно все замеры, расчет, учел все мои пожелания, в том числе, что хотелось бы закончить работы до 9 мая ( начало работ 2 мая). Работали ребята Армэн и Сергей слаженно, быстро, аккуратно. Начинали работу рано утром, а заканчивали поздно вечером, заканчивая работу каждый день наводили порядок , а затем уезжали. Работы были закончены 7 мая, после этого был произведен еще раз замер по факту и окончательный расчет. Выполнив все работы ребята убрали весь мусор, забрали лишний материал, таким образом навели полный порядок. Хочу сказать большое СПАСИБО Матосу, Армэну и Сергею, с Вами было приятно иметь дело.
Огромное спасибо компании Мостротуар! Теперь у нас красивые дорожки и площадки из брусчатки на даче! Сделали быстро-мы очень довольны! Делали под ключ, поэтому процесс нас вообще не напряг, мы только определили все расположение, а дальше рабочие все делали сами-все доставки, разгрузки, подготовка - это все нас не коснулось, чему я безмерно рада) Рабочие не проживали у нас на участке, они каждый день приезжали рано утром и уезжали, когда темнело - это один из факторов, которые были для меня важны при выборе компании. И конечно цена всей это радости очень адекватная. Теперь надеемся , что наши дорожки прослужат нам ооочень долго) на проверку есть 2года гарантии - надеюсь не пригодится. Спасибо ещё раз!
ReviewForm Mobile 1562577 ReviewForm Mobile 1562578 ReviewForm Mobile 1562579
Спасибо. Очень доволен работой МосТротуар. Укладывали плитку вокруг дома, стоянку под авто и дорожку по участку. Все сделали за оговоренные сроки, что в последнее время встречается крайне редко. Приехали в оговоренные сроки, со всем необходимым. Прислушиваются к мнению заказчика, возникающие вопросы решали быстро, подсказывали как сделать лучше и качественнее, при этом сумма договора не менялась. Руководителю Матосу отдельное спасибо. Организовал работу так, что у бригады не было простоев. Однозначно, буду рекомендовать своим знакомым
Одинцовский район. Спасибо большое компании Мостротуар за хорошую работу по укладке плитке, выравниванию участка и посеву газона. Очень хорошая организация работ. По договору должны были работать 17 дней, по факту весь объем работ был выполнен за неделю очень качественно и красиво. Спасибо большое!
Московская область, Дмитровский район, озеро Круглое, Останкино - 2.
Мы с мужем долго подходили к выбору компании, так как намечена была довольно большая работа: дренаж участка, отмостки дома, бани и дорожки (брусчатка), площадка для отдыха и авто парковка.
Приезжали многие представители, но после общения с руководителем Матосом Григорян выбор однозначно пал на «МосТротуар», и мы не ошиблись. Ответственный, грамотный и честный исполнитель, и за это отдельное Спасибо! Все материалы доставлялись во время, простоев у бригады не было вообще, ну если только во время дождя... Работу выполняла бригада из трёх человек: Арарат, Завен и Эдик. Профессионалы своего дела! Согласовывали все нюансы, подсказывали, как лучше и красивее сделать. При этом не было увеличения по смете. Очень опытные, аккуратные, ответственные и просто хорошие люди!
Однозначно будем рекомендовать компанию «МосТротуар» своим знакомым, а именно руководителя подразделения Матоса Григоряна и бригаду в составе: Арарат, Завен и Эдик! Спасибо за качественную работу!
Четкая профессиональная работа. Отлично разбираются с своём деле. Думающие и воспитанные ребята. Мы очень довольны и рекомендуем. Большое спасибо!
1468385 1468386 1468387
Работу выполнили очень качественно, быстро, видно, что профессионалы своего дела и просто приятные люди. Спасибо
1467414 1467415 1467416
У нас был мокрый участок .Срочно потребовался дренаж участка, заказали в МосТротуар, приехал консультант и всё внимательно осмотрел и измерил. Рабочие отвели воду с участка и от дома, положили очень красивую брусчатку цвет коричневый. Спасибо, работали профессионально.
1420186 1420187 1420189 1420190 1420192
Большое спасибо компании “МосТротуар” за чётко организованную работу по доставке необходимых строительных материалов и за качественную работу, выполненную мастерами в положенный срок. Отличный результат, радует глаз!
Спасибо компании МОС ТРОТУАР! Хочу выразить огромную благодарность бригаде под руководством Григоряна Матоса за качественно выполненную работу. Работы проводились по укладке садовых дорожек плиткой брусчаткой, дренаж участка и колодца для сбора грунтовых вод. Работы проводились с 12-16 июля Истринский район д. Раково СНТ «Озерки». Работала бригада из трех человек Арсен, Арташ, Вачик. Бригада подъехала вовремя, все необходимое для работы привезли с собой брусчатка, цемент, инструменты, необходимая техника, вскоре подвезли щебень и песок. Работать начали без задержек. Ребята работали слаженно, ответственно, советовались с нами, прислушиваясь к мнению заказчика. Работа бригады нам очень понравилась, результатом превзошел все наши ожидания, хочется бесконечно бродить по красивым дорожкам. В дождливое время года у нас на участке постоянно стояла вода, а благодаря дринажной системе и колодцу для сбора грунтовых вод на участке стало сухо. Ребята просто молодцы! Свою работу знают отлично! Общаются с клиентами по-доброму. Отдельная благодарность Григоряну Матосу за внимательность, компетентность, профессионализм.

Спасибо большое, приятно, что есть компания, которая не занимается вымогательством, а наоборот, стараются рекомендовать оптимальные варианты.
Спасибо компании МосТротуар! Цены и сроки поставки – идеально подходили. Очень рекомендую!
Московская область г. Звенигород
Заказала замер на укладку тротуарной плитки в фирме МосТротуар .
Приехал менеджер, всё померил, рассказал как будет поэтапно всё происходить, очень доступно и понятно.Выбрала брусчатку. Сделали очень хорошо,красиво и быстро!
Я очень довольна. Отдельное спасибо менеджеру Матосу .
МосТротуар на карте