8 (800) 550-43-218 (800) 550-43... — показать

Мосцветторг на Сходненской

8 (800) 550-43-218 (800) 550-43... — показать
г Москва, б-р Химкинский, д 16 к 1
цокольный этаж

Про «Мосцветторг на Сходненской»

Боитесь не угадать с подарком? Красивые и источающие нежный запах, цветы не требуют лишних слов, отчего даже обычный букет или композиция в корзине будет оптимальным презентом по официальному поводу и без него. Флористы магазина Мосцветторг на Сходненской по вашему желанию составят букеты из живых цветов, разбавив их зеленью и завернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, сотрудники держат цветы в специальных температурных условиях и подрезают стебли по диагонали.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.2.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 550-43-21 или посетите сайт moscvettorg.ru. Компания Мосцветторг на Сходненской располагается по адресу: г Москва, б-р Химкинский, д 16 к 1 (ближе всего добираться со станции Сходненская).

Отзывы про Мосцветторг на Сходненской (6)

4.0
привезли сломанную розу среди нормальных. сомневаюсь, что флорист этого не видел когда собирал букет.
написала в их телеграм, даже не ответили. "сервис"
Цветы долго стоят при обычной температуре, даже тюльпаны, по ценнику нормально, не наглеют, достойное соотношение цена-качество. Ездили с мужем на день рождения к его матери за город, езды прилично, да и по жаре в машине, ничего довезли. Тюльпанчики как новенькие, что называется, пробыли там все выходные, так что могу отвечать.
Заказывали в Мосцветторг цветочное оформление юбилея. 50 лет все-таки дата. Организовали все на "ура"! Это был наш подарок любимой маме. Команда порадовала всех, в том числе и именинницу. Она плакала и улыбалась от этой красоты. Приятно, что сегодня есть такие фирмы, которые своими руками могут подарить человеку столько незабываемых эмоций. Молодцы.
Алексей, вот честно не сочтите за наглость, но вы воду то налили в цветы? Просто абсолютно свежие цветы не могут так поникнуть за ночь. И на самом фото такое ощущение, что воды в вазе просто нет. Мне не раз приходилось покупать цветы в Мосцветторге все гуд было. Особенно мне нравится работа их флористов, талантливые девченки
Много лет подряд покупаю цветы только в магазинах Мосцветторг. Ни разу не сталкивалась с несвежими цветами. Всегда просто отборные букеты. Именно поэтому я много лет постоянный клиент этого магазина. Как говориться, от добра добра не ищут.
Мосцветторг на Сходненской на карте