8 (800) 550-43-218 (800) 550-43... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-43-21 ещё
г Москва, ул Ярцевская, д 34 стр 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Мосцветторг на Молодёжной»

Боитесь прогадать с подарком? Радующие глаз и благоухающие, цветы не требуют лишних слов, а потому даже обычный букет или композиция из бутонов станет подходящим презентом по официальному поводу и без него. Флористы магазина Мосцветторг на Молодёжной могут сотворить букеты из хризантем, гербер или роз, разбавив их искусственными элементами декора и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, сотрудники постоянно меняют воду и обновляют диагональный срез стеблей.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.9.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 550-43-21 или посетите сайт moscvettorg.ru. Компания Мосцветторг на Молодёжной находится по адресу г Москва, ул Ярцевская, д 34 стр 1 у метро Молодежная.

Цветы 1
Флорист

Отзывы про Мосцветторг на Молодёжной (11)

3.9
Очень недурно, подобрали букет согласно событию и возрасту получателя. Товар свежий, собственно, я считаю, что это должно быть нормой. Заходила в первый раз, может быть еще посещу.
Удивительно богатый выбор цветов в магазинах мосцветторг. При чем они все свежие, бутончики прям плотные и ароматные. К ценам вообще придраться невозможно, небольшие розочки по 70р это почти что даром. Еще хочется отметить приятный персонал, который всегда готов прийти на помощь. Это дорого стоит, буду вас всем советовать
От метро недалеко, найти несложно. Выбор большой. Заходил сюда первый раз, но уже понравилось. Пока в списке покупок розы, 35 штук. Брал по специальной цене, вышло за 2,5 тысячи. При этом поштучно не купишь. Не всегда ведь такие огромные букеты нужны.
Никогда не думал, что из другой страны можно заказать цветы, но Мосцветторг мне в этом помог. Нужно было партнёру по бизнесу заказать букет цветов, сам я находился в другой стране, поэтому воспользовался услугой доставки цветов в инет-магазине Мосцветторг. Доставили быстро, именно то, что заказал. Ещё и фотоотчет прислали
Прекрасно понимая, что 8 марта будет ажиотаж с цветами и в службе доставки мосцветторг люди не семижильные, оплатил срочную доставку. Понимаю, что многие не готовы отдать лишнюю тысячу за быструю доставку, но в такой день, чтоб не было накладок лучше и правильнее поступить именно так. Курьер не заставил себя ждать и прибыл вовремя. Букет был очень красивым, намного симпотичнее, чем на фото с их сайта. Девушке очень понравилось, да и цветы еще долго простояли и радовали глаз

Частые вопросы про Мосцветторг на Молодёжной

2 этаж.