8 (800) 550-43-21 8 (800) 550-43... — показать

+7 800 550-... +7 800 550-43-21 ещё
г Москва, ул Ярцевская, д 34 стр 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Мосцветторг на Молодёжной (11)

3.9
Очень недурно, подобрали букет согласно событию и возрасту получателя. Товар свежий, собственно, я считаю, что это должно быть нормой. Заходила в первый раз, может быть еще посещу.
Удивительно богатый выбор цветов в магазинах мосцветторг. При чем они все свежие, бутончики прям плотные и ароматные. К ценам вообще придраться невозможно, небольшие розочки по 70р это почти что даром. Еще хочется отметить приятный персонал, который всегда готов прийти на помощь. Это дорого стоит, буду вас всем советовать
От метро недалеко, найти несложно. Выбор большой. Заходил сюда первый раз, но уже понравилось. Пока в списке покупок розы, 35 штук. Брал по специальной цене, вышло за 2,5 тысячи. При этом поштучно не купишь. Не всегда ведь такие огромные букеты нужны.
Никогда не думал, что из другой страны можно заказать цветы, но Мосцветторг мне в этом помог. Нужно было партнёру по бизнесу заказать букет цветов, сам я находился в другой стране, поэтому воспользовался услугой доставки цветов в инет-магазине Мосцветторг. Доставили быстро, именно то, что заказал. Ещё и фотоотчет прислали
Прекрасно понимая, что 8 марта будет ажиотаж с цветами и в службе доставки мосцветторг люди не семижильные, оплатил срочную доставку. Понимаю, что многие не готовы отдать лишнюю тысячу за быструю доставку, но в такой день, чтоб не было накладок лучше и правильнее поступить именно так. Курьер не заставил себя ждать и прибыл вовремя. Букет был очень красивым, намного симпотичнее, чем на фото с их сайта. Девушке очень понравилось, да и цветы еще долго простояли и радовали глаз
КвитанцияЗаказал вчера букет девушке на 8 марта. Сегодня весь день пытался добиться Мосцветторга ответа, где курьер и когда он приедет. Уважающие себя службы доставки звонят заранее (как правило, за час) и договариваются с получателем. Здесь же интервал доставки с 12-18 (6 часов!) и непонятно, когда приедет курьер. Естественно, девушка не могла оставаться весь день дома в ожидании и ушла. Тут нарисовался курьер (позвонил таки). Повторная доставка должна была быть после 7. Сейчас одиннадцатый час. Может спать не ложиться?? У службы поддержки один ответ - ниче не знаем, заказов много, ждите. А чьи это проблемы, что заказов много? Много заказов - наймите больше курьеров! Короче, испортили мне весь день. Мой совет - ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО МАГАЗИНА.

update: девушка только, что (половина одиннадцатого) дозвонилась до курьера, он сказал: "было принято решение оформить доставку на другой день." Кем оно было принято???! Совсем обнаглели. Хотите испортить себе и близким день - заказывайте букеты в Мосцветторг.
Искала пионы.Соседка порекомендовал сеть магазинов. Нашла по инету тел и ближайший магазин. Связалась. Сказали есть в наличии. Приехала. Выбрала три упаковки, в каждой упаковки было по 5 веток с нераскрывшимися бутонами. На кассе оплатила три упаковки цветов и саму упаковку (работу + салафан) всех их в один букет. 15 веток пионов в один букет с упаковкой обошлось в 1200 р. Мне попалась довольно приятная девушка, которая любезно и качемтвенно со вкусом все сделала. Через час пребывания букета дома, бутоны начали раскрываться. К вечеру практически весь букет был с раскрывающимися и раскрывшимися бутонами. Одаряемый именниник был доволен. Спасибо магазину.
Дорого. Все это можно купить гораздо дешевле, в тех же цветах мира. Флористика не хуже, качество цветов сравнимое, растут они на одних и тех же плантациях. Приятно когда за те же деньги, можно получить больше цветов.
Общение персонала в магазине на станции метро Баррикадная оставляет желать лучшего. При оформлении букета покупатель, судя по тону, не имеет право говорить, что ему нравится, а что нет. Если не нравится цвет материала, который предлагает флорист, то выбирайте сами. Но поднесут к цветам максимум 2 раза, чтобы посмотреть что получится. При этом в магазине больше не было ни одного покупателя. Не нравится продавцам и то, что в букет берут не 20 цветов, как идут в упаковке, а 19. В следующий раз лучше поискать что-нибудь с более приветливыми продавцами и флористами. И выбрать можно только из того, что у них есть. Заранее заказать определённые цветы нельзя - что поставят, то и будет.
Являюсь постоянным клиентом интернет магазина, очень качественная флористика. Всегда прошу к телефону оператора Елизавету - прям огромная благодарность ей, всегда проконсультирует и всегда подскажет что лучше подарить любимой :) Однажды чуть не заказал мужской букет, возможно потому что сам являюсь мужчиной, так она так возмутилась "Зачем дарить мужской букет любимой?", за что ей большая благодарность! Посоветовала купить игрушку из цветов, моя любимая была на грани истерики от счастья. Игрушка простояла 2 недели. Я влюблен в эту компанию, а именно в отдел интернет-магазина, заказывайте, не пожалеете!
являюсь постоянной клиенткой этой компании....очень довольна...хожу на ярцевскую,т.к.близко с домом...вежливый персонал,всегда профессионально посоветует и подберёт то,что вам нужно....рекомендую всем...и цены ,и качество радует
Мосцветторг на Молодёжной на карте