8 (495) 740-90-168 (495) 740-90... — показать

Мосцветторг на Белорусской

8 (495) 740-90-168 (495) 740-90... — показать

Про «Мосцветторг на Белорусской»

Не знаете, что подарить? Красивые и источающие нежный аромат, цветы означают нашу благодарность и уважение, а потому красиво оформленный букет или композиция из бутонов будет подходящим презентом к любому случаю. Флористы магазина Мосцветторг на Белорусской готовы смастерить букеты из ромашек, роз или хризантем, разбавив их зеленью и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, сотрудники постоянно меняют воду и обновляют диагональный срез стеблей.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.

Телефон организации: +7 495 740-90-16. Компания Мосцветторг на Белорусской находится по адресу Россия, г Москва, пл Тверская Застава, д 1 на метро Белорусская (КЛ), Белорусская (ЗМЛ).

Отзывы про Мосцветторг на Белорусской (2)

3.0
Я работаю рядом с метро Автозаводская. Часто нам в офис требуются цветы - украшение праздников, дни рождения сотрудников и на стол руководителю Раньше на покупку цветов уходило минут 15-20, в последнее время приходится стоять в очередях, которых раньше не наблюдалось. Не хотелось бы обращаться в другие магазины, т.к. в этом магазине всегда хорошие цветы и красивые букеты. Но, видимо, придётся.
Компания действительно предлагает цветы первой свежести. Откуда знаю? Заказывал их здесь своей супруге!

Частые вопросы про Мосцветторг на Белорусской

Мосцветторг на Белорусской находится по адресу Россия, г Москва, пл Тверская Застава, д 1.

Мосцветторг на Белорусской на карте