8 (800) 550-43-218 (800) 550-43... — показать

8 (800) 550-43-218 (800) 550-43... — показать
г Москва, пер Козицкий, д 1А
цокольный этаж
Район: Тверской

Про «Мосцветторг на Пушкинской»

Боитесь не угадать с подарком? Красивые и источающие нежный запах, цветы могут выразить нашу благодарность и почтение, а потому изящно оформленный букет или композиция из бутонов будет универсальным презентом по любому поводу. Флористы магазина Мосцветторг на Пушкинской по вашему желанию составят букеты из живых цветов, дополнив их зелёными растениями и обернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, сотрудники периодически спрыскивают их и обновляют диагональный срез стеблей.

Рейтинг магазина на Yell - 4.5.

Сайт: moscvettorg.ru. Телефон организации: +7 800 550-43-21. Компания Мосцветторг на Пушкинской располагается по адресу: г Москва, пер Козицкий, д 1А (ориентир - метро Пушкинская).

Отзывы про Мосцветторг на Пушкинской (2)

Цветы продаются действительно по дешёвым ценам
Крайне рекомендую покупать там орхидеи: стоят очень долго, и стоят дешево.
Есть 3 но:
1. Многие букеты чуть повявшие, поэтому стоять будут не долго.
2. Если брать букеты в сборе тоже нужно крайне тщательно выбирать цветы, иначе плохо завянут.
3. (Субъективно) Консультанты внутри холодильника не могут часто ответить на вопросы, возможно, это просто не их профиль и они просто следят за порядком.

Бал снижен из-за того, что попадаются не совсем свежие цветы, которые, на мой взгляд, нужно бы выставлять отдельно по сниженной цене продавать, на самые свежие вполне адекватна наценка.
Магазину на Пушкинской спасибо за помощь в выборе букета начальнице на юбилей компании . Она была в восторге. Сначала сомневались насчет гартензий, то продавец нас убедил, что женщины от них в восторге. И так и получилось! Редко, где встречал такое обслуживание -приятно удивило!
Мосцветторг на Пушкинской на карте