8 (495) 378-08-338 (495) 378-08... — показать

+7 495 378-...+7 495 378-08-33 ещё
г Москва, ул Зеленодольская, д 3 к 2
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «Гостиница МосУз центр»

МосУзЦентр - это недорогая гостиница, расположившаяся в шаговой доступности от метро "Рязанский проспект". Стандартные номера оборудованы всем необходимым: телефоном, телевизором, холодильником, феном, беспроводным интернетом, а в оснащение люкс-номеров входят кондиционер, микроволновая печь, DVD, сейф и джакузи. В здании отеля также расположено несколько баров, ресторан, кафе, салон красоты, авиа и ЖД кассы, словом, вся необходимая инфраструктура. В МосУзЦентре также можно снять номер для новобрачных, чтобы в полной мере расслабиться после пышных свадебных торжеств и окунуться в атмосферу тихой романтики.

Количество звёзд 1
Гостиница
Услуги гостиницы 3
Охраняемая парковка
Ресторан

Отзывы про Гостиница МосУз центр (27)

Останавливалась в отеле в период новогодних праздников. Хорошее обслуживание. Уютно. Недалеко от метро, недорого. Рекомендую
«Очень понравилось, что гостиница находится совсем недалеко от метро. Рядом много различных магазинчиков, в которых можно купить все, что угодно. В ресторан не ходила, поэтому оценить не могу. В номере чисто, белоснежная постель, полотенца меняют каждый день. Тихо, спокойно, комфортно.»
Останавливаюсь здесь когда приезжаю в Москву в командировки. Сам не оплачиваю номер, фирма компенсирует расходы. Так в принципе гостиница хорошая, мне нравится. Удобное расположение, рядом с метро. Номера довольно просторные, все удобства присутствуют. Убираются часто. Вай фай быстрый и стабильный, что немаловажно. Прям в самой гостинице есть кафе, где готовят неплохо.
Останавливаюсь в гостинице периодически когда приезжаю в город в командировку, мне нравится, что у них тихо и спокойно, можно нормально отдохнуть и выспаться как следует. В номерах чисто и уютно, убираются регулярно, мебель не старая. Персонал приветливый, меня уже узнают как постоянного клиента. Так что буду продолжать тут останавливаться, пока все устраивает.
Приезжали наши родственники, дома разместить было негде. Не хотелось в гадюшник, надо было что-то приличное, посоветовали Медею. Брат сказал, что все понравилось, по вечерам мы гуляли вместе, потом они семьей в гостиницу уходили. Сказал, что в следующий приезд хочет там же остановиться.
Гостиница МосУз центр на карте