8 (495) 797-18-61 8 (495) 797-18... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 30
302/6 офис

Отзывы про МосВэлд (4)

3.0
Профессионализм и скорость-слова, описывающие, наверно, внутренний девиз компании. Остались очень довольны процессом взаимодействия "частиц" коллектива от менеджера до обычного работяги. Никто не возвышает себя на постаменте. Все практически равны. Так держать, ребята!
Хотели с мужем интересную лестницу на дачу, и так как у него все время времени нет, позвонила сама, очень переживала, так как в строительстве я ничего не смыслю. Объяснила на словах что хочу, менеджер, с которым говорила, предложил несколько вариантов материалов и объяснил в чем преимущества и недостатки каждого из них. На этом мое общение с ними закончилось, дальше общался муж, сказал что очень толковые ребята.
От таких работодателей как эта конторка нужно держаться подальше.... В организации нет отлаженных схем работы. Сотрудников директор не ценит, а об уважении можно вообще помолчать.... Сотрудники должны вкладывать свои же деньги для закупки материалов на объекты, но при этом на быструю отдачу финансов можете даже не рассчитывать.... в кассе все время нет денег... С зарплатой вообще "темная" история, вместо обещанных выплат два раза в месяц задержки по три месяца.... Платят гроши, которые еще надо ходить и выбивать... Директор для сотрудников не делает ничего,но думает что все по щелчку в любое время дня и ночи должны к нему бежать и заниматься работой, которая совсем не входит в обязанности сотрудника. Удод!!!!
НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ. МОЙ ПРИМЕР РЕАЛЬНЫЙ. ОПИСАНИЕ НИЖЕ.

Заключили с ними контракт в апреле 2013 года (11/М-13 от 23.04.2013г.), сделали аванс 773 тыс. согласно договору в мае (по сч.№ 21 от 30.04.2013г.). К работам при этом эта организация не приступала, ждала от нас команды.

Через месяц-два стало понятно, что работы нам не понадобятся. Написали им письмо об отказе обязательств. Долго-нудно согласовывали. В итоге из аванса 773 тыс. по согласованию сторон решили подарить им 68 тыс рублей, а остатки они должны вернуть. Договорились окончательно в сентябре, в сентябре же должны были вернуть все деньги.
В итоге платить начали только в ноябре, то есть обязательства свои (которые сами предложили) сорвали. Еще раз оплатили в декабре. Но не полностью...

В итоге долг за ними остался висеть 200 тыс. рублей на 27.02.2014. Последний месяц им звоню через день (трубки не всегда берут) - ответа про оставшийся платеж не получил. Когда заплатят - не говорят. Один раз взял трубку некто Виталий - обещал, обещал, письмо гарантийное обещал, про %% за пользование послушал, обещал с руководством обсудить. Прошло три недели с тех пор - ни письма, ни денег. А с Виталием с тех пор не соединяют - то его нет, то занят, то не может. Но каждый раз оставляют ему напоминание, что я ему звонил из компании - дебитора и сумму пишут 200.000,00 рублей.

Но Виталий, видимо, очень занят или просто лгут там все.

Вкратце: взяли деньги, ничего не сделали, так как не понадобилось, за отказ от исполнения заработали 2 тысячи долларов, хотя не сделали НИЧЕГО, деньги не возвращают, адекватно сказать что-то не могут.

Совет: Обходите эту фирму стороной, очень не порядочная организация. Как говорит Лидия Аркадьевна - у них в голове только деньги, деньги, деньги. Шарашкина конторка. Почитайте отзыва бывших работников, в интернете можно найти - узнаете немного нового, еще более отталкивающего.

Всего хорошего.
МосВэлд на карте