8 (495) 922-50-158 (495) 922-50... — показать

+7 495 922-...+7 495 922-50-15 ещё
г Москва, ул Поликарпова, д 23Б
Округ: Северный

Про «МосВеник»

Для нас важно, чтобы уборка или химчистка приносили Вам только чистоту и пользу, поэтому мы внимательно относимся к выбору химических средств. Большая часть средств, используемых в химчистке и уборке- гипоалергенна.

Другие клининговые услуги 5
Уборка территории
Химчистка ковров
Химчистка мебели

Отзывы про МосВеник (9)

Обращался в компанию МосВеник для уборки своей квартиры. Все понравилось. уборку сделали достаточно оперативно, но при этом весьма качественно. По цене получилось приемлемо и доступно.
Для уборки на дачу после полугода застоя понадобилось нанять специалистов в этой сфере, так как самому это сделать не под силу. Прочитав множество отзывов решил остановить свой выбор на компании "Мосвеник" и сотрудничеством остался доволен. Приехали специалисты в срок, и за день отдраили всё до неузнаваемости. Я очень доволен, такого эффекта не ожидал. Качественная работа по доступной цене.
Надо было прибраться в офисе, была важная встреча, надо чтоб офис выглядел достойно. Обратился в компанию и договорился на срочную ген уборку. Команда по уборке приехала не вовремя, но уже искать новую компанию не было времени, так ребята сделали свою работу быстро и качественно, офис блестел.
Заказывала сегодня уборку квартиры с утра, так как вечером должны были приехать гости. Ребята приехали с опозданием минут на 40,но реабилитировались, так как чисто была просто идеальной.
Наш офис уже на протяжении двух лет обслуживает эта компания. Уборку делают всегда качественно и аккуратно.
Уже давно пользуюсь услугами данной клининговой компании. Большим плюсом считаю хорошую организованность и конкретику в договоренностях. Сколько сказали по телефону при оформлении заказа, столько и выходит в итоге. Работают быстро и качественно.
Стыдно признаваться, но я не могу назваться себя чистюлей, так что довольно часто далеко не дешевую мебель в моём доме украшают пятна, вывести которые самому едва ли представляется возможным. А время на эту суету где брать? Вот тогда-то на помощь несчастному ленивцу приходит клининговая компания "Мосвеник": ребята просто кристально выполняют свою работу в кратчайшие сроки за демократичную цену. При всех эти достоинствах у меня даже не возникает мысли обращаться в другую компанию.
Нужно была уборка квартиры после того как там почти два года никто не жил. Позвонил в компанию Мосвеник. Они озвучили стоимость по телефону, затем пришли и убрали качественно квартиру. Теперь она просто сияет чистотой! Цену заплатил ту что озвучили по телефону. Она оказалась вполне доступной!
Заказывал сегодня химчистку дивана и кровати. Хочу сказать что не ожидал такого результата. Все жирные пятна убрали и подлокотники на диване стали как новые. Спасибо
ReviewForm Mobile 1020748