8 (495) 922-50-158 (495) 922-50... — показать

МосВеник

8 (495) 922-50-158 (495) 922-50... — показать
+7 495 922-...+7 495 922-50-15 ещё

Про «МосВеник»

Для нас важно, чтобы уборка или химчистка приносили Вам только чистоту и пользу, поэтому мы внимательно относимся к выбору химических средств. Большая часть средств, используемых в химчистке и уборке- гипоалергенна.

Другие клининговые услуги 5
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории

Отзывы про МосВеник (9)

Обращался в компанию МосВеник для уборки своей квартиры. Все понравилось. уборку сделали достаточно оперативно, но при этом весьма качественно. По цене получилось приемлемо и доступно.
Для уборки на дачу после полугода застоя понадобилось нанять специалистов в этой сфере, так как самому это сделать не под силу. Прочитав множество отзывов решил остановить свой выбор на компании "Мосвеник" и сотрудничеством остался доволен. Приехали специалисты в срок, и за день отдраили всё до неузнаваемости. Я очень доволен, такого эффекта не ожидал. Качественная работа по доступной цене.
Надо было прибраться в офисе, была важная встреча, надо чтоб офис выглядел достойно. Обратился в компанию и договорился на срочную ген уборку. Команда по уборке приехала не вовремя, но уже искать новую компанию не было времени, так ребята сделали свою работу быстро и качественно, офис блестел.
Заказывала сегодня уборку квартиры с утра, так как вечером должны были приехать гости. Ребята приехали с опозданием минут на 40,но реабилитировались, так как чисто была просто идеальной.
Наш офис уже на протяжении двух лет обслуживает эта компания. Уборку делают всегда качественно и аккуратно.
МосВеник на карте