8 (495) 710-38-22 8 (495) 710-38... — показать

Отзывы о компании МОСВЕТ / MOSVET Ветеринарная клиника

8 (495) 710-38-22 8 (495) 710-38... — показать
+7 495 710-... +7 495 710-38-22 ещё

Отзывы про МОСВЕТ / MOSVET Ветеринарная клиника (50)

4.3
Абсолютный пиздец) Позвонила заранее, сообщила о проблеме. Спустя пару часов не отвечают на сообщения и звонки…
ВНИМАНИЕ! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА! После того как у нас случилось такое горе, я хочу оставить свой негативный отзыв о клинике Мосвет Кожуховская и ветеринаре Нестеровой Наталье Владимировне, которая сделала стерилизацию моей маленькой любимой 7-месячной кошечке Маше и перевязала при этом ей 2 мочеточника, и это не врачебная ошибка, а халатное малокомпетентное отношение к своей работе и животным! Операция была 20.05.2021, после операции кошка была никакая, не ела, в туалет не ходила, лежала в лежку (до этого кошка была абсолютно здорова, активная, с хорошим аппетитом). 23.05.2021 привезли кошечку в клинику (уже совсем никакую), там ей другой врач Романова Анна Владимировна и сказала что это типичная ситуация и так у многих кошечек бывает после стерилизации, делала УЗИ минут 7 и при этом лицо её искажалось в ужасе от увиденного там, но снимков с УЗИ не сделала, сказала якобы всё хорошо, хотя у кошечки был явный запах ацетона изо рта, что указывало на её очень тяжёлое состояние. После этого она стала давить с силой на живот (кошечка при этом ужасно кричала) так что у кошки разошлись 2 шва от операции по стерилизации и вылезли наружу внутренности! От увиденного у Романовой А. В. дрожали руки. После чего Романова А. В. дала направление в вет.клинику Беланта (в которой высококвалифицированные хирурги и медтехника) и где под наркозом зашьют разорванные швы, куда мы срочно поехали на такси! Там нам сделали УЗИ и осмотрел хирург, который сказал нам что у кошечки гидронефроз вследствие перевязанных 2 мочеточников, что является врачебной ошибкой, за счёт этого почки отказали на 95% и отказали все органы, и оперировать уже поздно - кошка уже точно умрет после введенного наркоза, после чего мою любимую кошечку Машу пришлось усыпить. СМОТРИТЕ ФОТО ЧТО НАПИСАЛА ВРАЧ МОСВЕТ И ВРАЧ БЕЛАНТЫ ПОСЛЕ АНАЛИЗОВ УЗИ! РАЗНИЦА В НИХ 30 МИНУТ. 24 мая привезли показать снимки УЗИ из Беланты Нестеровой Н. В., она сказала что не понимает по снимкам УЗИ ничего. Как хирург который не понимает по снимкам, может делать какие-либо операции??? А ведь она главный специалист хирург СЕТИ КЛИНИК МосВет. Люди, берегите себя и своих животных, и всегда тщательно выбирайте клинику и ветеринаров, и никогда не отдавайте их в эту клинику этим рукожопым псевдоврачам (МосВет на Кожуховской)!
Спасибо Быковской Наталье Васильевне!
Благодаря ее лечению жизнь кота была продлена вдвое дольше чем при таком диагнозе живут
Чисто, стерильно, приветливый персонал. Нам нравится (лечим проблемного котика с почками и диабетом), недалеко от дома. Посоветовали знакомые. Только вот одно Но — дозвониться бывает сложновато, не с первого раза
Мы поступили на прием с большим букетом болезней. Кошечка взята с улицы. Воспаленный глаз, больное сердце и куча инфекций. Операция была не простой. Хочу сказать огромное спасибо Валентину Викторовичу за операцию, профессионализм и чуткость. Все прошло благополучно.
У меня беспокойная собака с характером. На приеме в другой клинике были проблемы - Йоша очень нервничала и нам отказали в приеме. Но тут на приеме у врача все было отлично, лишних беспокойств не было, врачи замечаний не делали и не орали на собаку. Врач Зиновьева Елена терпеливо ответила на все мои вопросы, выписала лекарства. Мы в аптеке сразу купили и лекарства и корм, и уехали довольные.
Выбрала ветклинику из-за близости к дому (на кожуховской) и не разочаровалась. Сначала сюда возила кота мамы — вылечили от нескольких болячек, через определенное время кастрировали, всё прошло хорошо (ттт). Недавно обратилась со своим котиком. Очень внимательный персонал, приятно когда помнят и тебя и питомца! Еще и бесплатно постригли коготки по акции )
Сегодня возила своих хвостов на прививки — очень понравилось у вас. Спасибо за чуткость и заботу и мастерство как в отношении маленьких друзей, так и за понимание в адрес хозяев. Которые кажется волнуются больше, чем пациенты ))))
Спасибо вам за истинную заботу о животных, видно, что вы боретесь за здоровье и благополучие животных. Обращалась сюда с бездомным котенков, в помощи и осмотре не отказали,Провели осмотр и первичную обработку. Хочу выразить благодарность Быковской Наталье Васильевне, которая грамотно назначила лечение, благодаря чему мой котик выжил. Это была наша вторая вет клиника. Лечение в первой не дало никакого результата, состояние все ухудшалось. Спасибо за вашу работу!
Не рекомендую. Убивают животных. Позвонила в клинику, чтобы вызвать врача на дом, кот задыхался, обещали приехать через 30 минут, но так и не приехали. Кот умер
Здравствуйте,Екатерина,
В нашей ветеринарной клинике МОСВЕТ на 5й Кожуховской улице не службы вызова ветеринарного врача на дом.Видимо,Вы обращались в какую-то другую ветклинику.
Вашей потере кота соболезнуем.
Администрация ветерирарной клиники МОСВЕТ
Очень вежливые отзывчивые врачи. Каждый раз приезжаю с собакой на нервах и в панике, но как медсестры, так и врачи приветливо и спокойно все объясняют. Ни разу не отказывали в консультации по телефону, также все вежливо и спокойно разъясняют, даже если задаешь много, казалось бы, глупых вопросов. Мой песик, как акозалось аллергик, врач-дерматолог Быковская Наталья Васильевна консультирует нас с октября месяца (в октябре преобрели щеночка), все подробно объясняет, что и как делать. Спасибо Вам большое!
Может, здесь и классные врачи, как пишется в предыдущих отзывах, но, судя по всему, это распространяется не на всех врачей и на определенные болезни животных. Могу сказать, что моим питомцам повезло меньше, чем другим. Из всего персонала врачебного можно выделить только двух врачей, что оправдывают это звание: Зиновьева Елена и Рычагов Валентин. Остальные два врача, как роботы, вроде бы и справляются с возложенными на них обязанностями, но как только дело доходит до конкретного случая, то тут включается "сломанное" радио. В частности, Романова Анна. У нашей кошки была онкология. И на вторые сутки у нее стал выпадать язык из рта, мы боялись, что она может проглотить его или укусить, иными словами, мы профаны, не знали что делать и как реагировать на это, учитывая, что кошка еще и стала кричать. Мы позвонили в клинику, как раз была смена этой Романовой Анны, это было где-то в 4 утра, заспанный голос врача не оставлял сомнений, что придется подробно все рассказать, что мы и начали делать, вопрос заключался только в одном: как убрать язык кошки, чтобы, не дай бог, она не задохнулась или не закусила его, на что ответ врача просто-напросто "убил": "У вас онкология! Все вопросы к нему!" На повторный, разъясняющий ситуацию вопрос с языком, Романова Анна просто сказала: "Что вы от меня хотите?". После этого стало понятно, что человеку просто плевать, и его человеческие чувства зиждятся явно не на любви и сострадании к животным и той профессии, что она избрала для себя. Далее, был еще такой момент: мы привезли ту же самую кошку в эту клинику дабы был поставлен диагноз или же хотя попытаться облегчить страдания кошки, была смена Зиновьевой Елены и медсестры Татьяны. Так вот, была вообще вопиющая ситуация: в комнате, где проводят процедуры животным, зашел директор клиники с какой-то женщиной, может, спонсором или перекупщиком, не суть важно, но спустя минут 10, когда одному из животных потребовалась срочная помощь, врача вызвали к начальству. Заметим, что врач один на все сутки, а помогает ему одна медсестра, и то больная, то ли гриппом, то ли еще чем. То есть, вместо того, чтобы подстраховать, или прислать на помощь еще одну медсестру, я уж не говорю про врача, врача в формальном порядке вызывают "на ковер"! Безолаберность, одним словом! Второй врач, Быковская, типичный образец сдержанности в диагнозах и полной закостенелости к пациентам. Далее, хамство при звонках в саму клинику, дабы выяснить вопросы, связанные с процедурой или врачом. Все время попадалась девушка, что не дослушав вопроса или бегло ответив, бросала трубку! Приходилось перезванивать. Больные медсестры, например медсестра Татьяна. Возникает мысль: если болеешь, сопливишься, чихаешь и вообще организм медленно соображает, то сиди дома. Зачем приходить на работу и заражать других людей. Благо, человеческие бациллы на животных не распространяются. Наверное. И да, наш питомец умер в этой клинике, на холодном сером столу. Не дай бог никому испытать то, что было испытано нами.
Моя кошка умерла. На мой взгляд, первичный осмотр провели невнимательно и еще драгоценных несколько дней мы потеряли, приезжая в эту клинику, где нас мучили капельницами, вместо того, чтобы, как минимум, отправить в клинику, где есть хирурги (как оказалось хирурга не было) и как максимум провести более внимательный осмотр.
В другой клинике в первый же осмотр нашли причину (сразу нашли нитку, которая намоталась на язык), сразу же подтвердили все на УЗИ. Спасти кошку не удалось. Первичный прием был у Быковской Н.В. Я не рекомендую клинику.
В этой клинике отсутствуют специалисты с квалификацией, достаточной для постановки диагноза. Целый месяц мы пытались выяснить у них, что происходит с нашим котом, куча анализов, постоянно новые назначения по лечению (неизвестно какой болезни), а в итоге один ответ от всех врачей, включая главного: "Мы не знаем, что происходит с Вашим котом". 21.06.2017 мы обратились в другую клинику (dobrovet.ru), где на первом же приеме, только по симптомам, врачи сказали о возможном наличии у кота коронавируса, взяли необходимые анализы. Сегодня, 24.06.2017, мы получили ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат на наличие этого вируса, а также СМЕРТЕЛЬНЫЙ приговор для нашего любимого питомца - вирусный перитонит. Все еще можно было исправить на начальной стадии, но за все время бесполезного посещения нами МОСВЕТ вирус мутировал, а в брюшной полости УЗИ показало наличие свободной жидкости. Такая стадия лечению уже не поддается, только усыпление животного.
Вот таким образом наш котик шел к верной смерти, пока врачи МОСВЕТ наугад назначали лечение, а самого главного анализа не сделали.
Пусть это будет на вашей совести, ВЫ довели моего кота до смертельного состояния!
Хотелось бы начать свой отзыв с благодарности всему коллективу Ветеринарной клиники на 5-й Кожуховской улице в г. Москве! Хоть и наше знакомство началось с не очень приятного события, а именно с того, что мою малышку (немецкую овчарку) с того света вытащила замечательный врач Наталья Васильевна. Спасибо Вам большое!
В этой клинике работают настоящие любители животных, которые всем сердцем болеют за каждого своего пациента. Персонал очень доброжелательный! Всегда придут на помощь! Спасибо вам всем огромное!
Очень отзывчивый и компетентный персонал. Вам совсем нестрашно доверить своего любимого питомца)
Был здесь полгода назад- понравилось! Цены вроде ничего и чистенько.
Очень хороша клиника! Вытащили моего кота с того света. Оказалось он проглотил иголку. Врачи видно что любят животных. Сделали УЗИ и операцию, все прошло хорошо. Спасибо!
Громадное спасибо персоналу. Наши животные очень дороги нашей семье, поэтому теперь только к ВАМ!
Спасибо огромное Вашему отзывчивому персоналу! не так давно проводили стерилизацию собаки, уже пошла на поправку! спасибо)))
Из другого района ездим в только эту ветклинику (и закупаемся в аптеке) с 2010 года. Собаке там сделали несколько операций и чистку зубов, стерилизовали 2х кошек, и каждый раз оставались довольны. Верим только MOSVET, потому что там работают душевные люди в золотыми руками.
Делали осенью стерилизацию в этой клинике моей кошечке - Мимозе. Стерилизацию проводила ветеринарный врач-хирург Ульянова Мария Валентиновна. Все сделали очень быстро, подробно рассказали и написали как ухаживать за животным после наркоза. После капельницы моя кошечка очень быстро пришла в себя. Швы очень маленькие, уже давно зажили и их совсем не видно под шерстью. Осложнений никаких не было. Второй моей кошке делали лапароскопическую стерилизацию в другой клинике 2 года назад, разницы я не заметила, обе кошки от наркоза отходили одинаково и швы по размеру тоже одинаковые.
Благодаря высокому профессионализму и слаженной работе всей команды этой клиники живет моя старенькая кошка Ксюшка. Живет и продолжает радовать нашу семью. У нас вот такой "букет" - гастрит, колит, панкреатит, артрит и почечная недостаточность. Особая благодарность самому лучшему доктору Быковской Наталье Васильевне!! Всегда проводится адекватное лечение в период обострения и назначается поддерживающая терапия в период ремиссии. Побольше бы таких внимательных и грамотных врачей. А еще в этом же здании большая ветеринарная аптека с прекрасными знающими провизорами. Процветания и успехов клинике и всему коллективу! Всем советую обращаться за помощью и профилактикой в клинику Мосвет.
Отличные врачи, медсестры и администраторы. Добрые, отзывчивые люди, любящие животных, помогли моей кошке 3 раза. Спасили от пиометры, подлечили печень, и абсцесс перанальной железы. Дали подробные консультации в каждом случае. Не рвачи, всё очень профессионально и с душой. Огромное им спасибо за помощь! С уважением, Юрий и кошка Пыжа.
Если Вам дорог Ваш питомец, лучше сразу обращайтесь в другую клинику. Нашего кота там чуть не угробили. Диагноз поставили "на глазок", бегло осмотрев животное и не сделав НИКАКИХ дополнительных исследований. На мой вопрос, откуда в возрасте 5 месяцев у котенка мог взяться гастрит при условии питания только фабричным кормом премиум класса, врач ничего вразумительного не сказала. На следующий день животному стало хуже, отнесли на повторный прием, врач развела руками и прокомментировала, что, мол, за один день ничего не бывает. Хорошие друзья посоветовали другую клинику, куда мы и полетели. По результатам рентгена выяснилось, что котенок проглотил несколько гранул силикагеля. Гранулы вывели, котенка поставили на лапы.
О клинике могу сказать лишь хорошее. Мой щенок и преданный друг Дик недавно подавился губной помадой. Точнее он разгрыз губную помаду и пластмасса застряла у него в горле. Не передать словами, как он мучился. Не мог ни есть, ни спать, ни играть пока мы не обратились к профессионалам своего дела. Спасибо ветеринарам MOSVET. Они спасли моего Дика. Теперь он снова здоров и активен, чему я очень рада.
Кота сюда вожу на прививки. Тут же кастрировали. Все делают хорошо, аккуратно. Интересуются питанием, дают советы по его корректировке.
В клинику MOSVET обращаемся периодически со своими собаками, их у нас было пять. Хочу сказать,что помощь нам оказывали всегда,ни разу никому хуже не стало. За последний год дважды спасали мою биверюшку от энтерита коронавирусного. К слову, в Ас-вете по экспресс-тесту сказали, что вируса нет и отправили,а в этой клиники оооочень оперативно и эффективно подняли на ноги мою девочку 2,7 кг веса всего! Первый раз лечила Анна Владимировна,была внимательна, т.к. состояние собаки было тяжелое-температура 34 гр,постоянно проводила консилиум с главным врачом Натальей Васильевной и через 48 часов посте начала лечения (капельницы и уколы не перечисляю) мы уже засобирались домой. Очень помогла кислородная камера(процедура)-не знаю как правильно называется, которую практикую в этой ветклинике. После нее моя радость буквально ожила. Так что мы благодарны Анне Владимировне, Наталье Васильевне и девочкам-ассистентам.
Прекрасная клиника и знающие врачи, которые вытаскивают каждое животное, независимо от кошелька хозяина. Живу в Отрадном, но еду с животными на Кожуховскую, благо,они работают круглосуточно. Хотя в округе четыре клиники, ни за что не доверю своих питомцев другим врачам. Спасибо вам за любовь к животным!!!
Отличная клиника. Там работают действительно хорошие специалисты. Хорошее отношение, как к клиентам так и их питомцам. Регулярно обращаюсь туда со своим котом для проведения плановых прививок и дегельминтизации!
Приветливое отношение к клиентам и их питомцам, хорошее качество услуг, профессионалы своего дела - вот 3 кита, на которых держится эта клиника.
Спасибо огромное всему персоналу, спасли моего Масика! Он сильно отравился, очень плохо было, думали уже не спасти... Но в этой клинике его поставили на "ноги", отходили моего котика, за это безмерно благодарна!
Много кто пишет о том, что без придупреждения делаеют уколы и т.д. Что то меня это не насторожило сперва, но на деле так и есть(( Когда вызываешь их сотрудника на дом, что бы осмотрели просто животного, то готовся заплатить им и за не те процедуры которых не просил. МОСВЕТ, вы задумайтесь над тем что пишут люди.
МОСВЕТ / MOSVET Ветеринарная клиника
Уважаемый Ey Romm, пожалуйста уточните ФИО врача, который осматривал Ваше животное и дату посещения. Ветеринарные врачи MOSVET на дом не выезжают . Ожидаем информацию от Вас на e-mail: mosvet@mail.ru. Администрация ветеринарной клиники MOSVET.
Хорошо, что есть такие клиники и хорошие специалисты. У кота мочекаменная, а жена в слезы. Спасибо, что работаете круглосуточно!
Моя любимая собачка Дюк (йоркширский терьер) вообще на персонал этой вет-лечебницы очень спокойно реагирует. Все прививки мы делали здесь и паразитов только в клинике выводим. Мне очень стоматолог понравился, вообще профессионально подходит к своей работе. Вообще Дюк не очень приветствует, когда ему что - то самостоятельно начинаешь делать, а у ветеринаров такой послушный становится, наверное аура какая-то хорошая в клинике.
ГОСПОДА ! Мой отзыв от 16.10 попал сюда ошибочно ! Это отзыв на ВЕТЕРИНАР-ПРО ! Просила модератора удалить, но они не сделали, поэтому пишу опровержение ! В МОСВЕТ никогда не были, прошу у них прощения за тех. ошибку.
Люди ! Никогда сюда не обращайтесь!!! Вызывали на дом, сказали, осмотр 1.500. В итоге : животик пощупать -2.100, лампой посветить на ранку - 1.500, консультация - 3.000, анализ крови и соскоб с ранки - 12.500. Итого : 19.100. Назначение лечения после анализов - после третьего скандала по тел. !!!
Хочу поблагодарить врача Наталью Васильевну. У моей собачки начались проблемы. Врач провела обследование,назначила лечение. Кроме того сняла излишние волнения у нас за судьбу собачки. Раньше наблюдались в другой клинике. Теперь только сюда.
Спасибо большое вам за моего пикинеса - жив, здоров, лает и лапка уже не болит!
Спасибо огромное, лечили моего котика и слава богу вылечили, а то я так за него переживала, он такой хороший у меня.
Спасибо огромное потрясающим докторам клиники за жизнь моего котика!!!Ходим только туда и никуда больше.
МОСВЕТ / MOSVET Ветеринарная клиника
Искренее спасибо! Здоровья Вам и Вашему котику.
Обратился со своей собакой в эту клинику,почитав отзывы, как ни странно все действительно так, клиника отличная! Поставили моего любимца на ноги буквально за пару дней, за что ветеринарам огромное спасибо!
Могу дать о ветклинике положительные отзывы, и не только потому, что здесь нравится все. Особенно тот факт, что врачи не навязывают дорогостоящих лекарств, всегда предлагают варианты, рассказывают все подробности диагноза. В общем, молодцы!
Я собак держу много лет. Вет клиники в Москве знаю хорошо, в своё время пришлось выбирать. Ветклиника MOSVET появилась давно, хорошее впечатление произвела на меня хирург Мария Валентиновна. Отличный специалист!
Как-то раз мой стафф съел то, что ему не полагалось, и уже поздно вечером пришлось выяснять, есть ли поблизости круглосуточная ветклиника. Моему Арчи три года, были «прописаны» в другой ветлечебнице. Но она расположена далеко. Одним словом, поиски ближайшей вет клиники в Москве привели нас в клинику MOSVET, что на улице Кожуховской. Администратор на ресепшн приняла нас, как родных. Ветеринар появился быстро, анализы сделали всего за полчаса. Эта вет клиника оборудована отлично, быстро моему стаффику сделали всё, что нужно. И не сказать, что спасение Арчи разорило меня. Честно скажу, в нашей бывшей ветклинике с меня взяли бы дороже раза в два. Я счастлив, Арчи счастлив. Я разные отзывы о вет клиниках читал, но сам пишу впервые. В старую клинику мы так и не вернулись, теперь если что, только сюда и ходим.
Пришли в ветклинику MOSVET впервые. У нас маленький котёнок, хотели получить консультации, прививки сделать. Читали отзывы о ветклинике, и полностью согласны с общим мнением: клиника отличная. Персонал внимательный, профессиональный, цены доступные. Теперь приведем нашего котёнка на кастрацию. Нам удобно, что ветклиника круглосуточная.
Хочу сказать большое спасибо всему персоналу ветклиники MOSVET за то, что они не просто отличные профессионалы, но и еще очень душевные и отзывчивые люди. Чтобы подобрать такой персонал, надо самому иметь добрую душу! Спасибо за моего драчуна Хуфа, которому вы спасли жизнь!
У моего пекинеса случилась травма, мы искали лучшие ветклиники, и нам посоветовали клинику MOSVET. Здесь отличный рентгенолог, есть вся нужная аппаратура. Быстро диагноз поставили. Рентгенолог нам всё подробно объяснил, назначил хорошее лечение. Нравиться, что ветклиника круглосуточная.
У меня ньюф-девочка, Аделаида. Вет клиники в Москве мы знаем не очень хорошо, но нам это и не надо. Потому что мы в ветклинику MOSVET ходим еще с того момента, как она открылась. Нравиться, что даже можно забежать спросить консультацию, и не отказывают. Отличные доктора, ветлечебница просто супер!
У меня три собаки, одна вот-вот даст потомство. Слышал отзывы о вет клинике

MOSVET, обратился. Теперь только сюда и хожу, доктора нравятся моим собакам, а они у

меня с характером. Это лучшая ветклиника.
МОСВЕТ / MOSVET Ветеринарная клиника на карте