8 (495) 088-49-278 (495) 088-49... — показать

МосВет24

8 (495) 088-49-278 (495) 088-49... — показать

Про «МосВет24»

Ваш питомец нуждается в помощи врача? Тогда клиника МосВет24 (рейтинг в нашем справочнике — 4.5) сможет предложить соответствующие услуги. Здесь можно узнать о надлежащем уходе за разными породами животных, о гигиенических процедурах и корректном кормлении питомца. К докторам клиники можно записаться, если животное получило травму, если у него завелись паразиты и в прочих случаях, которые требуют консультации специалиста.

Были клиентом данной компании? Ваш детальный отзыв на сайте Yell.ru сможет оказать помощь многим. Клиенты смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Организация ждет клиентов по адресу г Москва, пер Саввинский Б., д 12 стр 18. Ближайшая станция метро Спортивная.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 088-49-27. Сайт: mosvet24.ru

Отзывы про МосВет24 (23)

4.3
У кошки были проблемы с лапой. Возможно на что-то наступила мы так и не поняли, ходила хромала. Знакомые порекомендовали нам эту клинику сказали, что тут смогут помочь. Мы бегом туда. Сказали, что кошка наступила на какую-то острую и маленькую деревяшку, вытащили без проблем, обработали. Сейчас ходит и не хромает. Результатом очень довольны. Будем рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.
Конченые нелюди.
У нас сильно заболела собака, в итоге ей стало совсем плохо, вылечить было нельзя, решили вызвать врача для эвтаназии. Обратились в эту контору. Сначала обманули на деньги: на сайте одно, в колл центре другое, на деле третье. Но ладно уже с деньгами. Процедура эвтаназии должна длиться 10, максимум 20 минут. Бедную собаку мучали полтора часа, искололи все лапы, но ничего не действовало, собака была в сознании. В итоге по нашей просьбе поставили укол в сердце(когда он был в сознании), чтобы больше не мучать собаку. Надеюсь, вы умрете также мучительно, уроды.
У меня мини Йорк. Ей уже 2 с половиной года. Недавно она родила щенят. Нас сразу предупредили, при ее покупке, о том,что она сама родить не сможет из-за ее размеров и веса (она всего 2 кг весит) и нужно будет ей в этом помочь. Всю беременность мы консультировались и проводили необходимые обследования в данной клинике. Когда настал час Х, нас быстро приняли и сделали все необходимые манипуляции. Моя девочка сейчас наслаждается материнством только благодаря Вам. Спасибо большое
Моя кошечка стала плохо себя чувствовать. Вздулся живот, затем ей стало хуже и в итоге даже не вставала. В срочном порядке и в ночное время обратилась в Мосвет24. Ветеринар прибыл на адрес за 20 минут. После осмотра обнаружил, без УЗИ, что у кошки увеличена матка. Дала согласие на операцию. Прошла она быстро и без осложнения. Из живота удалили целый лоток гноя. Рекомендации по восстановлению организма получила. Спасибо.
Ветеринар этой клиники делал стерилизацию моей любимой кошечки буси. Человек оказался мастером своего дела. Процедуру делал под лёгким наркозом, после которого моя прелесть быстро пришла в себя. Всё зажило хорошо и бусечка уже летает по квартире. Также ветеринар дал грамотную консультацию по уходу в период восстановления. Цены на услуги порадовали, впредь буду обращаться только сюда
МосВет24 на карте