8 (495) 088-49-27 8 (495) 088-49... — показать

8 (495) 088-49-27 8 (495) 088-49... — показать
+7 495 088-... +7 495 088-49-27 ещё

Отзывы про МосВет24 (23)

4.3
У кошки были проблемы с лапой. Возможно на что-то наступила мы так и не поняли, ходила хромала. Знакомые порекомендовали нам эту клинику сказали, что тут смогут помочь. Мы бегом туда. Сказали, что кошка наступила на какую-то острую и маленькую деревяшку, вытащили без проблем, обработали. Сейчас ходит и не хромает. Результатом очень довольны. Будем рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.
Конченые нелюди.
У нас сильно заболела собака, в итоге ей стало совсем плохо, вылечить было нельзя, решили вызвать врача для эвтаназии. Обратились в эту контору. Сначала обманули на деньги: на сайте одно, в колл центре другое, на деле третье. Но ладно уже с деньгами. Процедура эвтаназии должна длиться 10, максимум 20 минут. Бедную собаку мучали полтора часа, искололи все лапы, но ничего не действовало, собака была в сознании. В итоге по нашей просьбе поставили укол в сердце(когда он был в сознании), чтобы больше не мучать собаку. Надеюсь, вы умрете также мучительно, уроды.
У меня мини Йорк. Ей уже 2 с половиной года. Недавно она родила щенят. Нас сразу предупредили, при ее покупке, о том,что она сама родить не сможет из-за ее размеров и веса (она всего 2 кг весит) и нужно будет ей в этом помочь. Всю беременность мы консультировались и проводили необходимые обследования в данной клинике. Когда настал час Х, нас быстро приняли и сделали все необходимые манипуляции. Моя девочка сейчас наслаждается материнством только благодаря Вам. Спасибо большое
Моя кошечка стала плохо себя чувствовать. Вздулся живот, затем ей стало хуже и в итоге даже не вставала. В срочном порядке и в ночное время обратилась в Мосвет24. Ветеринар прибыл на адрес за 20 минут. После осмотра обнаружил, без УЗИ, что у кошки увеличена матка. Дала согласие на операцию. Прошла она быстро и без осложнения. Из живота удалили целый лоток гноя. Рекомендации по восстановлению организма получила. Спасибо.
Ветеринар этой клиники делал стерилизацию моей любимой кошечки буси. Человек оказался мастером своего дела. Процедуру делал под лёгким наркозом, после которого моя прелесть быстро пришла в себя. Всё зажило хорошо и бусечка уже летает по квартире. Также ветеринар дал грамотную консультацию по уходу в период восстановления. Цены на услуги порадовали, впредь буду обращаться только сюда
Своей активностью кот меня просто достал и я решила его кастрировать. Вызвала ветеринара на дом. Так как время было позднее, то обратилась в круглосуточно клинику Мосвет24. Заявку на вызов мастера оформила по звонку на мобильный. Ветеринар прибыл уже через час после заявки. Процедура кастрации прошла безукоризненно. Также специалист дал подробную консультацию по дальнейшему заживлению. Рекомендую
Мы в шоке от услуги этой клиники! Обыкновенное разводилово на деньги. Обратилась по вопросу усыпления больной собаки с последующей общей кремацией. По телефону 8 9779279737 назвали цену этих процедур 3700 рублей. Приехал дяденька с уколами в шприцах (что колол неизвестно) которые тут же спрятал. Выписал " накладную, в единственном экземпляре, без штампа организации, с указанием стоимости 10000 руб. которую и забрал с собой. Собаку завернули в простынь потому что у агента не было мешка. Теперь и не знаем довез ли он собаку до крематория или выбросил по дороге. Очень печально, что такие службы пользуются человеческим горем!
Вызвала ветеринара. Отдала 7800 р за анализы крови собаке. Анализы не прислали. На мои звонки не отвечают ни по одному из номеров. Печать на квитанции от ИП С.Л.Н (Сычева Любовь Николаевна), за которой, как выяснилось позже в интернете, зафиксировано очень много мошеннических схем.
У меня пара необычных домашних питомца. А именно хорьки и что-то самец себя плохо стал чувствовать. За помощью обратился в клинику МосВет и качеством предоставленных услуг остался доволен. Зашёл на сайт и связавшись с консультантом клиники вызвал на дом ратолога. Заявку приняли сразу и уже через пару часов прибыл специалист. Осмотрев хорька и выписав лечение он убыл. Через пару дней хорёк пришёл в себя. Спасибо.
В ветеринарную клинику МосВет24 обратилась для кострации моего котика. Оказанными услугами компании осталась довольна. Зайдя на сайт оставила заявку на услугу. Тут же со мной связался консультант и с ним уже оговорили время прибытия ветеринара на дом. Прибыл он в срок, кастрацию выполнил качественно и стерильно. По ценовой политике оказался вполне бюджетный вариант. Довольна.
У меня дома живет попугай, купил его пару лет назад. Всегда веселый, но вечером когда вернулся с работы, заметил, что он был очень тихий. И корм не ел новый, что я купил. Думал, что утром с ним будет порядок, но ему не стало лучше. Решил вызвать ветеринара домой, цены были вполне ничего, сам ехать куда-то не хотел. Специалист приехал, осмотрел моего питомца, сказал, он так реагирует на смену корма. В общем, он был прав, как только начал ему покупать тоже корм, что и раньше все наладилось, клинике ставлю отлично.
Обратились в эту контору для усыпления кошки с последующей кремацией. По телефону объявили цену 6500 руб. за усыпление и индивидуальную кремацию с видео отчетом. По факту врач выставил счет на13400 руб, предупредил что урну получим только через две недели?! Оплатили. Несколько дней разыскивали урну с прахом, в клинике, куда её должны были отправить ничего не знают. После многочисленных звонков урну получили. Видео отчет так и не получили. Никогда не обращайтесь в эту контору за подобными услугами. Чистый развод на деньги. Пользуются стрессовым состоянием владельцев умирающего животного.
Завели кролика длинношерстной породы и долго не знали что делать с его шерстью. Она была грязной, собралась колтунами, питомец не давала себя причесать или подстричь. Тогда и обратились в mosvet24. Они приезжают на дом! Это большой плюс для питомца. С тех пор сотрудник раз в две недели приезжает к нам для стиржки кролика. Питомцем сидит спокойно и наслаждается, стригут его и моют аккуратно и очень умело! К тому же нам дали много советов по уходу за ним.
Рад, что есть еще профессиональные клиники, куда в случае чего можно обратиться за спасением жизни своего любимца. Ветеринар, прибывший по вызову, оперативно провел нужные изыскания и смог спасти нашего терьера от солнечного удара. Спасибо!
У моего котика внезапно поднялась температура, я не знала, что с ним до этого мы вместе гуляли на улице. Соседка посоветовала мне вызвать ветеринара на дом, я согласилась, ведь она уже вызывала его у нее тоже кот и ему они помогли. В общем, приехали, врач взял анализы, сказал, что котик отравился чем-то. Вылечили они его без особых проблем, за что я им ставлю пять.
Каждый сезон делаю сезонные прививки и вакцинацию через эту клинику. Очень удобно, никуда не надо ехать, ветеринар приезжает на дом! Нравиться индивидуальный подход, работают не на поток, а на качество. Цены адекватные, максимально прозрачные и фиксированные.
Мой кот Мурзик пришел с улицы весь грязный и избитый. На левом боку была серьезная рана, а ухо было порвано. Сразу набрал номер телефона клиники и объяснил причину вызова врача на дом. Отреагировали из клиники быстро. Ветеринар подошел со всей ответственностью к своему делу. Он все раны промыл раствором и обработал специальным составом. Поставил несколько уколов. Перед отъездом прописал какие лекарства нужно будет давать коту. Все что предписал мне врач я выполнил. Кот уже бегает опять на улицу как будто бы и не было серьезных ран. Спасибо за лечение и консультацию.
Молодцы что придумали такой сервис. В любое время можно позвонить и вызвать ветеринара на дом если что случиться с моими любимцами. А приходилось не раз обращаться за помощью. И клещей после выгула приносили, и лапку повреждала моя любимица. А один раз кошка что-то на улице съела, дак чуть не умерла. Хорошо что врач приехал и спас. Хочу отметить невысокую цену за услугу, Быстрый прием вызова и быстрый приезд, плюс отличная консультация.
Мало клиник представляют услугу выезда ветеринаров на дом, но с этой клиникой в этом вопросе мне повезло. Заказывала здесь выезд ветеринара на дом для стерилизации своей кошечки, поскольку она у меня домашняя и вынести ее даже к ветеринару представляется достаточно проблематичным. Операция прошла успешно и без осложнений. По цене вышло весьма бюджетно. Очень благодарна за хорошую работу!
Мой кот начал странно себя вести, когда брала его на, руки он царапался сильно и кажется, него болел живот. В общем, позвонила, вызвала ветеринара домой, он приехал быстро, оборудование было при нем, он быстро взял все нужные анализы и поставил диагноз. В общем, я была рада, когда моему котику стало легче, я рекомендую вызывать специалистом на дом это удобно очень.
Получилось очень удобно. Я считаю удобней вызвать ветеринара на дом, чем везти своего кота. При этом и сам получаешь стресс, а про кота и говорить не стоит. Понравилось что можно вызвать круглосуточно. Вот выдалось свободное время, я и позвонил. Врач приехал быстро. Так же быстро провел кастрацию. После операции посоветовал как дальше поступать с котом. По цене вполне демократично. Услугой доволен. С котом все в порядке.
Я сначала позвонила чтобы проконсультироваться по кастрации. Когда моему британцу исполнилось восемь месяцев, я позвонила и вызвала врача. Так как на сайте было написано что работают круглосуточно, то сделала заявку на 21 час. Мне так было удобно из-за работы. Заявку приняли и сказали ожидайте. Врач приехал вовремя. Перед кастрацией предупредил о поведении кота, и какие могут быть последствия. Рассказал про корм какой нужно давать. Все сделано быстро. Через день кот пришел в норму после операции.
Заказывала услугу кастрации кота. Обсудили удобное время, когда получится сделать операцию в телефонном режиме. Ветеринар приехал со всем нужным оборудованием, сделал наркоз и выполнил операцию минут за 10. Я не думала, что все так быстро получается. После этого меня проконсультировали по поводу дальнейшего ухода за котом. Очень удобно когда к тебе презжают на дом и делают все на месте. Это отсутствие стресса и для меня, и для питомца, плюс никаких очередей и рисков при поездке. Сбасибо за отлично оказанную услугу.