8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать

Мосветклиника на улице Комсомольский

8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-71-97 ещё

Про «Мосветклиника на улице Комсомольский»

Мосветклиника на улице Комсомольский является местом, где оказывают медицинскую помощь животным. Вы можете обратиться сюда в случае, если вашему питомцу необходим очередной осмотр ветеринара или если он заболел или травмировался. Также сотрудники ветклиники смогут проинформировать вас об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, особой диете, если того требует ситуация, и многом другом.

В случае, если вам есть что рассказать о вашем опыте сотрудничества с данной организацией, рекомендуем разместить отзыв на нашем сайте. Это даст возможность многим людям лучше узнать компанию и понять, помогут ли им здесь.

Организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 35. Удобнее добираться от станции метро Фрунзенская.

Подробности по номеру +7 499 653-71-97. Сайт: мосветклиника.рф

Отзывы про Мосветклиника на улице Комсомольский (10)

Наш Чапи приболел! Вызвали с ветеринарной клиники доктора. Приехал помог, вылечил спасибо большое доктору!
Я предпочитаю писать только плохие отзывы,но сейчас решил оставить положительный отзыв. У меня данная клиника оставила только хорошее впечатление. Граммотные врачи, вежливые и оперативные сотрудники. Я бы порекомендовала ее своим родным и друзьям
Добрый день! Я лечила в этой клинике своего нового друга - котика Сеню. Я его подобрала на улице, и он был в ужасном состоянии. Спасибо вам большое! Сенька поправился и теперь он настоящий красавец-тигр!
Дважды кастрировали здесь двух своих котов. Операцию проводил замечательный врач Моисеев Михаил Витальевич,сделал все просто отлично,коты нормально отошли от наркоза.Рекомендую обращаться к нему
Мы в этой клиники наей собаке лапку зашивали, запутался на улице в колючей проволке и с испугу начал вырываться и разодрал жутко лапу.Врач Николай Иванович- отличный врач, почитала про него много хороших отзывов. Нам даже сказали,что нам очень повезло,что мы попали именно к нему. Рекомендую теперь его всем
Мосветклиника на улице Комсомольский на карте