8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать

Мосветклиника на улице Перерва

8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-71-97 ещё

Про «Мосветклиника на улице Перерва»

Для того, чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, в обязательном порядке нужно поддерживать его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает Мосветклиника на улице Перерва (оценка в нашем каталоге — 4.9). Тут вы сможете узнать ответы на вопросы касательно того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам питомца, какие гигиенические мероприятия требуется выполнять и какой корм подойдет ему для питания. И, конечно, здесь предоставляют медицинскую помощь в случае обнаружения тех или иных заболеваний.

Эта организация предоставляет услуги по адресу г Москва, ул Перерва, д 30. Добраться можно от метро Марьино.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 653-71-97. Ознакомиться с компанией можно на мосветклиника.рф

Отзывы про Мосветклиника на улице Перерва (11)

Советую обращаться по операциям именно сюда, хирурги отличные, все подробно объясняют, и проводят операции ответственно и качественно, обращалась сюда не однократно, я рада, что есть такая клиника рядом с домом с такими специалистами!!!! Обращайтесь не пожалеете.
Хочу поблагодарить врача клиники, вылечил глазик коту. Он у него периодически краснел и слезился. Спасибо большое, за ваш профессионализм.
Ну вот мы и сделали это! Теперь наш Тихон больше не самец, просто киса! Все прошло прекрасно-быстро и профессионально! Мы довольны!
Доброго времени суток! Мы наблюдаемся в этой клинике. У меня старенький кот кастрированный, у него мочекаменная болезнь. Врачи хорошие, добросовестно выполняют свою работу. Обслуживание и прейскурант вполне устраивают.
Пришли в клинику с жалобами на одышку. Собачка у нас старенькая уже, 10 лет. Джеську прослушали, сделали кардиограмму. Назначили сердечные уколы, мочегонные и ,конечно же, диету! Теперь едим немного ,больше гуляем! Спасибо врачам, очень внимательные!
Мосветклиника на улице Перерва на карте