8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать

Мосветклиника на улице Перерва

8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-71-97 ещё

Про «Мосветклиника на улице Перерва»

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? Тогда Мосветклиника (оценка в нашем каталоге — 4.9) сможет вас заинтересовать. Тут есть возможность узнать о надлежащем уходе за животным той или иной породы, о правилах гигиены и корректном кормлении питомца. В эту клинику можно прийти, если животное травмировано, если у него были найдены паразиты и в прочих ситуациях, которые требуют помощи врача.

В случае, если вы хотите поделиться информацией о вашем опыте сотрудничества с данной организацией, вы можете оставить отзыв на нашем сайте. Это позволит многим ознакомиться с компанией и понять, соответствует ли она их целям.

Эта организация предоставляет услуги по адресу г Москва, ул Перерва, д 30. Добраться можно от метро Марьино.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 653-71-97. Ознакомиться с компанией можно на мосветклиника.рф

Отзывы про Мосветклиника на улице Перерва (11)

4.9
Советую обращаться по операциям именно сюда, хирурги отличные, все подробно объясняют, и проводят операции ответственно и качественно, обращалась сюда не однократно, я рада, что есть такая клиника рядом с домом с такими специалистами!!!! Обращайтесь не пожалеете.
Хочу поблагодарить врача клиники, вылечил глазик коту. Он у него периодически краснел и слезился. Спасибо большое, за ваш профессионализм.
Ну вот мы и сделали это! Теперь наш Тихон больше не самец, просто киса! Все прошло прекрасно-быстро и профессионально! Мы довольны!
Доброго времени суток! Мы наблюдаемся в этой клинике. У меня старенький кот кастрированный, у него мочекаменная болезнь. Врачи хорошие, добросовестно выполняют свою работу. Обслуживание и прейскурант вполне устраивают.
Пришли в клинику с жалобами на одышку. Собачка у нас старенькая уже, 10 лет. Джеську прослушали, сделали кардиограмму. Назначили сердечные уколы, мочегонные и ,конечно же, диету! Теперь едим немного ,больше гуляем! Спасибо врачам, очень внимательные!