8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать

Мосветклиника на улице Сыромятнический 2-й

8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-71-97 ещё

Про «Мосветклиника на улице Сыромятнический 2-й»

Ветеринарная клиника Мосветклиника продолжает заслуживать доверие среди любителей домашних животных и среди тех, кто нуждается в помощи для своего питомца. Уже более 3 лет мы стараемся для вас и ваших питомцев, вылечиваем и излечиваем от разных видов болезней и травм. Наш труд основан на профессионализме и качественном мед. Оборудовании. Мы с трепетом относимся к домашним животным и так же выезжаем к вам, чтобы прямо на месте оказать помощь. Звоните нам!

Отзывы про Мосветклиника на улице Сыромятнический 2-й (14)

Добрый вечер! Спасибо вашей ветеринарной службе за предоставленного врача Сергея Николаевича, осмотрел нашего кота Ивана, предложил отвести животное в стационар на дальнейшее лечения. Мы конечно дали согласия, так как установило узи аппаратом опухоль, на ножке! Обратно нам вернули здорового животного спасибо.
Один раз были в этой клинике, постригали когти и чистили ушки. Интерьер и сотрудники на пятерку. Цены умеренные. Думаю, как только будет необходимость, обратимся именно сюда.
Спасибо врачам за кастрацию нашего котика. Удачно совпало с тем,что клиника находится рядом с домом и мы еще и под акцию попали. Процедуру провели с приятной скидкой,быстро и качественно. Наш кот,хоть,орать престал, а то достал он весь дом
Добрый день! Вызывали врача на дом, собаку сильно рвало. Приехали быстро, промыли желудок. Сейчас собака чувствует себя отлично. Спасибо за спасение жизни!
Мосветклиника- отличная больница для наших любимцев. Персонал хорошо обученный, знающий свое дело, вежливые, цены не завышенные.
Мосветклиника на улице Сыромятнический 2-й на карте