8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать

Мосветклиника на улице Тверской

8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-71-97 ещё

Про «Мосветклиника на улице Тверской»

Мосветклиника на улице Тверской является компанией, где помогают здоровью животных. Вы можете обратиться сюда, если вашему питомцу требуется плановый осмотр ветеринара или если он заболел или травмировался. Также специалисты компании смогут проинформировать вас о процедурах по уходу за животным: гигиене, особой диете, если того требует ситуация, и многом другом.

Были клиентом данной компании? Ваш отзыв на портале Yell поможет многим. Потенциальные клиенты смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководство получит обратную связь.

Данная организация ждет клиентов по адресу г Москва, б-р Тверской, д 18 стр 1. Добраться можно от метро Пушкинская.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 653-71-97. Ознакомиться с компанией можно на мосветклиника.рф

Отзывы про Мосветклиника на улице Тверской (10)

Доброе утра! Спасибо врачу Павлу Сергеевичу за проведённую операцию. Теперь только к вам на обследования с нашей овчаркой Севой! Да и чувствует себя наш питомец просто великолепно, прыгает и бегает за своей любимым мячиком.
Зашли сегодня к Вам на разведку с Мирой. Достаточно уютно,приветливые сотрудники, у вас боьшой выбор кормов,что очень хорошо,есть где разгуляться. Мы сразу накупили кучу. У нас остались хорошие впечатления
Здравствуйте! Клиника вполне устраивает, врачи квалифицированные, цены приемлемые. Вожу сюда своих двух кошек. Делаем прививки, осмотры, лечимся. Не вижу смысла в поездке в дорогую ветклинику. Если есть такие, как эта,. рядом с домом, а остальное ничем не хуже.
Слава Богу,что существуют врачи от Бога,которые действительно знают свое дело. Так вот,они собрались все в этой клинике. Народ,обращайтесь сюда спокойно,на себе проверен каждый,ни разу нам неверный диагноз не ставили. Советую
Мы тут только когти подстригали,но впечатление у нас осталось очень хорошее от клиники. Хорошо относились,внимательно,я очень это оценила. Спасибо
Мосветклиника на улице Тверской на карте