8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать

+7 499 653-... +7 499 653-71-97 ещё
Россия, г Москва, ул Усиевича, д 5
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Мосветклиника на улице Усиевича (8)

Меня зовут Ирина Макарова, у нас шести месячный щенок породы пинчер. Восемь дней назад прогнали глистов, решили вакцинировать на дому. Врач приехал, внимательно осмотрел, сделал вакцинацию, завели ветеринарный паспорт. Спасибо доктору.
ездили на море и брали с собой собаку,приехала она оттуда уже какая то не такая. Мы сначала списали на усталось и дорогу. На следующее утро ничего не изменилось и мы поехали в ближайшую клинику. Ближайшей оказалась Мосветклиника. Там нас осмотрели и взяли пару анализов. Название оказалось очень сложным,но это по типу чумки. Нам сразу начали колоть уколы,иммуные,растворы,потому что времени было мало. так продолжалось 3 дня,но на ноги нас подняли. Отличная клиника и я ей благодарна всем сердцем. Спасибо Вам огромное!
Возили в клинику кота на стрижку. Делали с наркозом, потому что кот очень подвижный. Цены, обслуживание - все понравилось. Будем и дальше посещать эту клинику.
моя кошка недавно приболела, нос сухой и горячий,не ест ничего и целый день спит. Отнесла ее в данную клинику по совету знакомых. там ее осмотрели,взяли пару анализов,потом выписали лечение. Лечимся потихоньку,Муська,хоть,есть начала. Спасибо
Отличные люди работают здесь. Очень добрые и человечные врачи,что наредкость сейчас.Огромное Вам спасибо,что вы есть
Около метро мы подобрали кота. 2 месяца он у нас прожил и вдруг мы заметили, что у него опухло ухо и начались проблемы с глазами.Мы вызвали врача. Врач приехал очень быстро. Осмотрел нашего питомца.Обработал ушки и глазки.Назначил лечение. Мы полностью пролечили котика. И теперь наш котик полностью здоров
Очень нравится услуги. Постоянно чуть что вызываем врача на дом. Приезжают оперативно, без задержек. Цены не заламывают. Лечение назначают и делают все что надо. мы довольны
ОГРОМНОЕ СПАСИБО что спасли нашего песика. Он уже идет на поправку и чувствует себя намного лучше.Мы нашли своего врача и кроме него никуда не пойдем!!!
Мосветклиника на улице Усиевича на карте