8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать

Мосветклиника на улице Забелина

8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-71-97 ещё

Про «Мосветклиника на улице Забелина»

Чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, в обязательном порядке нужно поддерживать его здоровье. Свою помощь в этом трудном деле предлагает Мосветклиника на улице Забелина (рейтинг в нашем справочнике — 5). Здесь вы сможете получить информацию касательно того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам животного, какие гигиенические процедуры необходимо выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, конечно, здесь оказывают ветпомощь в случае обнаружения различных недугов.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Забелина, д 3 стр 7. Добраться можно от метро Китай-город (ТКЛ).

Подробности по номеру +7 499 653-71-97. Информация о компании на сайте мосветклиника.рф

Отзывы про Мосветклиника на улице Забелина (11)

Здравствуйте! Благодарим ветеринарную клинику, которая находиться по адресу Забелина ул., д. 3стр7, за качественную диагностику моего кота Катю, его вытащили из того света уже не в первый раз, ещё одна жизнь у него в запасе из девяти! Спасибо.
В этой клинике хороший грумер, стрижет аккуратно, никакой отсебячины. И животные ее слушаются. Ходим только сюда за новыми прическами!
Лечились в мосветклинике на ул. Забелиной., д. 3стр7. Ну,там хорошие специалисты, сразу встретили нас. Интерьер не очень,правда,но не суть. Нас,главное,велечили, мой пес избавился от чесотки,спасибо
Здравствуйте! Мы в этой клинике к грумеру ходим. Все очень нравится, цены приемлемые и рядом с домом.
Я бы хотела написать отзыв об одном враче в данной клинике. Елена Дмитриевна Колоскова- профессионал своего дела, отличный невропотолог, Спасибо ей за все. Прекрасный человек.
Мосветклиника на улице Забелина на карте