8 (499) 653-71-988 (499) 653-71... — показать

8 (499) 653-71-988 (499) 653-71... — показать

Про «Мосветклиника на улице Зеленодольская»

МосВетКлиника - ветеринарная клиника в Москве предлагает широчайший спектр услуг и товаров для животных: терапия, хирургия, кардиология, травматология и ортопедия, стоматология, дерматология, онкология, офтальмология, гигиеническая обработка и груминг, вакцинация отечественными и импортными вакцинами, гуманное усыпление, стационар, диагностика (рентген, УЗИ, лабораторные анализы), вызов ветврача на дом. На базе клиники работает ветеринарная аптека и зоомагазин. Записаться на прием к специалисту или вызвать врача на дом можно по телефону клиники.
Адрес: Москва, Зеленодольская ул., д. 39
Метро: Кузьминки
Телефон: 7499 653 71 98

Отзывы про Мосветклиника на улице Зеленодольская (55)

4.1
Дорогие и многоуважаемые владельцы питомцев! Если Вы действительно любите своих зверей - обходите стороной эту клинику!! там реально шарлатаны, вчера приехал на дом врач делать стерилизацию, кошке, при чем просила лапароскопию а он под предлогом что твёрдый живот сказал нужно резать по белой линии, в итоге наговорил кучу лишних диагнозов охая как все плохо, и когда кошка очнулась от наркоза ходила обо все билась и я вся в стрессе была он насчитал за все 39000 рублей. ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЬ тысяч!!!! КаПЕЦ!!! отельно даже швы по 1000 рублей каждый посчитал гавнюк. Слава Богу кошка вроде бы в порядке! Вот последние телефоны - запомните их! +7 (499) 707-21-18 +7 (499) 504-43-64
Мосветклиника на улице Зеленодольская
Добрый день, Ксения. Очень удивительно видеть от вас подобный отзыв. Мы пообщались с ветеринарным врачом, проводившим операцию. Вы все время присутствовали при проведении всех манипуляций, и врач Вам объяснял и мотивировал каждый этап. Исходя из текущего состояния животного было принято решение проводить полостную операцию, а не лапароскопическую. Это был единственно правильный шаг, который и позволил спасти животное, так как кроме стерилизации были проведены другие жизненно важные хирургические манипуляции (в отзыве вы их называете "кучей лишних диагнозов", но любой опытный врач-хирург сделал бы то же самое, иначе жизнь животного находилась под угрозой). Операция прошла успешно, благодаря опыту и профессионализму врача животное было спасено. Вы впоследствии сами благодарили врача, звонили ему несколько раз для консультаций. И тут такой отзыв.... Что касается суммы. Все необходимые процедуры были проведены согласно прайсу (причем, некоторые врач даже не учитывал в оплату). Прилагаем подробный отчет проведения операции с перечнем:
Была произведена лапаротомия по белой линии. Разрез по белой линии начал на расстоянии около 1 см каудальнее пупка. Кровотечение останавливал и тщательно удалял остатки средней пузырной связки, а также жировую клетчатку в области пупка.Произведено торзирование крупного сосуда проходившего по белой линий.Наложены лигатуры на мезоварии с обеих сторон.Мышечные оболочки прошиты лигатурами.Правый и левый рог матки с яичниками и сумкой яичников отделялись от брюшной стенки так как имелись новообразования или поликистозные образования. Слизистая оболочка культи влагалища иссечена остальная часть слизистой оболочки туширована настойкой йода и диагональными стежками сшиты раневые поверхности культи.При оперативном лечении матка удалена аккуратно без перфорации в брюшной полости без осложнений в дальнейшем для животного.

С точки зрения ветеринарной медицины операция произведена успешно.

Манипуляции произведены
хирургическая обработка ран
тампонады
обкладывания сосудов
применение гемостатических средств

Манипуляции, не вошедшие в стоимость:
премедикация
вывод из наркоза
экстирпации н/о
хирургическая обработка ран
тампонады
обкладывания сосудов
применение гемостатических средств
Руководство ветклиники желает Вам и вашему питомцу
До сих пор орудуют эти шарлатаны. Люди будьте бдительны. Я вызывала их по поводу болезни моего кота. Приехали домой , поставили уколы и взяли анализы. И взяли 8000руб. За что???? Потом я только увидела отзывы, что это мошенники. Они позвонили через три дня и сказали, что у кота чумка. А в итоге он проглотил иголку, которую нам и достали в другой клиники. Очень много пострадавших от этих мошенников, вы можете почитать отзывы на отзовике. На них даже не подашь в правоохранительные органы тк они все время меняют наименование юр фирмы и физически нигде не находятся. Будьте бдительны.!
Утром моя собака очень плохо чувствовала себя, укусил клещ. Собака была никакая. Приехал Алексей и очень быстро и качественно помог, а ещё и дал множество полезных советов по уходу. Спасибки
"Выражаю благодарность хирургу Дмитрию(Отчество не помню),что помог спасти моего раненного пса. С уважением Даниил.
"
Такую ветеринарную клинику грех не посоветовать друзьям. Не один раз приходилось обращаться к ним и всегда помогали моим кошкам. Я довольна
Мосветклиника на улице Зеленодольская на карте