8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать

Отзывы о компании Мосветклиника на улице Бахрушина

8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-71-97 ещё

Отзывы про Мосветклиника на улице Бахрушина (11)

Здравствуйте! Спасибо за лечения моей кошки Вацвел, впредь обещаем осматриваться только в вашей клинике "Мосветклиника" на Бахрушина ул., д. 20.
Добрый день! Делали здесь котенку прививку. Сотрудники хорошие, вежливые, к котенку нашли подход, он вначале боялся, хвостик прижимал))) Но потом привык, врач нашел с ним общий язык. Спасибо за ваше отношение и умение обращаться с животными.
Для меня Мосветклиника самая лучшая в Москве. Прекрасное отношение к животным,добрые и реально хорошие врачи,которые не дерут деньги,а реально лечат. Я всем ее рекомендую
Здравствуйте! Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу Алексею за спасение Максика! Бедная собака отравилась, у него резко ухудшилось самочувствие. Вызвали врача на дом, так как ситуация была критическая. Еще раз спасибо!
Хорошая клиника.У нас великолепный врач Макаршина Виктория Владимировна.Если у нас что-то не так,обращаемся сразу к ней, мы ей плностью доверяем, потому что она сразу себя зарекомендовала как профессионал. Советуем ее всем)
Отличная больница, хорошие врачи, которые реально знают своё дело. Нам очень нравится в ней все и наш Гена не шарахается от врачей тут, нормально воспринимает, в общем, мы всем довольны
Постоянно обращаюсь только сюда. Замечательные врачи адекватный персонал, цены тоже приемлемые. В общем,рекомендую
Дабы ваше животное не болело – вакцинируйте его. Спасибо...
Отличная ветклиника. Врачи хорошие, сотрудники приветливые и вежливые. Цены приемлемые, в общем все отлично) рекомендую
Спасибо Вам, за то что постоянно приходите на помощь)))Сколько раз приходилось к Вам обращаться... У вас замечательные люди и врачи. Вы действительно любите животных!!!
За весь курс лечения нашего питомца хотим выразить благодарность нашим любимым врачам! Вашу помощь мы будем помнить всегда, у вас просто волшебные руки, вы чудо!
Мосветклиника на улице Бахрушина на карте