8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать

Мосветклиника на улице Староконюшенный

8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-71-97 ещё

Про «Мосветклиника на улице Староконюшенный»

Ваш питомец нуждается в медицинской помощи? В таком случае Мосветклиника на улице Староконюшенный (оценка на сайте Yell.ru — 4.8) сможет предложить вам свои услуги. Здесь можно спросить о подходящем уходе за вашим животным, о правилах гигиены и кормлении питомца. В эту клинику можно обратиться, если животное получило травму, если у него были найдены паразиты и в иных случаях, которые требуют вмешательства врача.

В случае, если вы желаете рассказать другим людям о вашем сотрудничестве с данной организацией, рекомендуем написать отзыв на нашем сайте. Это поможет многим людям изучить компанию и понять, соответствует ли она их целям.

Эта организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, пер Староконюшенный, д 28 стр 2. Удобнее добираться от станции метро Арбатская (ФЛ).

Телефон для справок: +7 499 653-71-97. Информация о компании на сайте мосветклиника.рф

Отзывы про Мосветклиника на улице Староконюшенный (13)

Вызывали домой врача, кстати очень удобная услуга. У врача с собой все необходимое и даже рентген-аппарат. Если животному плохо, не нужно таскать его по машинам и автобусам, это может усугубить положение.
Доброго времени суток! Вызывала врача на дом. Кошка долго рожала. Врач приехал быстро, и помог моей Пэги разродиться. Кошечка сейчас здорова и четыре котеночка тоже. Выражаю огромную благодарность клинике!
Добрый день! Живем на первом этаже, и однажды кошка вырвалась и убежала на улицу. Когда нашли кошку у нее появилась язва около хвоста. Вызвали врача, осмотрел, сделал прививку, сказал, что это рана, а в ней возникла инфекция. Назначил лечение, мы строго его соблюдали, и в течение недели болячка зажила. Выражаем огромную благодарность врачу!
Огромное вам спасибо за операцию. Справился ветврач Анастасия Сергеевна хорошо. Мне все очень понравилось.
Меня зовут, Марина месяц назад приобрели котеночка, ему 3 месяца. Утром сын игрался с котеночком и нечаянно наступил на задние лапы. Котенок не вставал на задние лапы. Испугавшись, вызвали травматолога домой. Врач приехал быстро, осмотрел внимательно, сделал перевязку, получили консультацию. Оказалось, котенок растянул связки. Спасибо доктору.
Мосветклиника на улице Староконюшенный на карте