8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать

Мосветклиника на улице Генерала Ермолова

8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-71-97 ещё

Про «Мосветклиника на улице Генерала Ермолова»

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? Тогда Мосветклиника на улице Генерала Ермолова (рейтинг в нашем справочнике — 4.9) сможет вас заинтересовать. В этом месте можно получить информацию о надлежащем уходе за вашим животным, о гигиенических мероприятиях и кормлении питомца. К докторам клиники можно записаться, если животное травмировано, если у него были найдены паразиты и в других ситуациях, которые требуют совета врача.

Были клиентом данной компании? Ваш отзыв на портале Yell поможет многим. Потенциальные клиенты смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководство получит обратную связь.

Данная организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, ул Генерала Ермолова, д 14. Ближайшая станция метро Парк Победы (АПЛ).

Подробности по номеру +7 499 653-71-97. Ознакомиться с компанией можно на мосветклиника.рф

Отзывы про Мосветклиника на улице Генерала Ермолова (12)

Были в этой ветклинике с хорьком, делали стерилизацию. Операция прошла хорошо, врач нам очень понравился, настоящий мастер. Будем теперь ходить только к нему и всем советуем!
В клинике средние цены, но очень хорошие врачи и новое оборудование. Работают на совесть и на качество. Спасибо вам, что вы есть!
Обращались в эту клинику, делали прививки щеночку. Обслуживанием остались довольны, недорого и качественно.
Здравствуйте,вызывали на дом ветврача быстро приехал сделал вакцинацию. Очень вежливый,воспитанный молодой человек. Хорошо нас проконсультировал. Результатом осталась довольна.
Нашей собачке Шарлотте 8 месяцев, породы корги, две недели назад начались проблемы с глазами, начали краснеть. Купили капли в ветеринарной аптеке для глаз, начали капать, ничего не помогло. Глаза продолжали краснеть все больше и больше. Обратились вашу вызывную ветеринарную службу, вызвали офтальмолога домой. Сдали анализы, получили назначения лечения. Все хорошо. Спасибо
Мосветклиника на улице Генерала Ермолова на карте