8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать

Мосветклиника на улице Мамоновский

8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-71-97 ещё

Про «Мосветклиника на улице Мамоновский»

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? Тогда Мосветклиника на улице Мамоновский (рейтинг на портале Yell.ru — 5) сможет вас заинтересовать. В этом месте можно узнать о подходящем уходе за вашим животным, о гигиенических процедурах и кормлении питомца. К врачам организации можно прийти, если животное получило травму, если у него были найдены паразиты и в прочих случаях, которые требуют помощи врача.

Если вы желаете рассказать другим людям о вашем сотрудничестве с этой организацией, вы можете разместить отзыв на нашем сайте. Это даст возможность многим людям изучить компанию и понять, соответствует ли она их целям.

Данная организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, пер Мамоновский, д 8 стр 1. Добраться можно от метро Тверская.

Номер для связи — +7 499 653-71-97. Ознакомиться с компанией можно на мосветклиника.рф

Отзывы про Мосветклиника на улице Мамоновский (10)

Мы в Москве не так давно, мало знаем клиник и хороших врачей. Когда столкнулись с проблемой, друзья посоветовали эту клинику. На первый приём попали к Анне Николаевне. Она оставила очень хорошее впечатление. После, не в её дни, приезжали к другим врачам на уколы и расшифровку анализов. Коллектив отличный. Советую всем эту клинику.
доверяю свое животное только Мосветклинике. Там врачи которые вызывают доверие.Спасибо Вам.
Стерилизовали здесь собаку. Все прошло нормально, без осложнений. Животное быстро поправилось. Рекомендую!
Клиника хорошая. Привозил своего пса Рэма на вакцинацию. Все сделали быстро, РЭМ даже не заметил. Молодцы,профессионалы!
У нас уже есть свой врач из этой клиники,которого мы всегда вызываем на дом. Хороший профессионал, внимательный. Чуть что мы сразу звоним ему,всегда консультирует,дает советы.
Мосветклиника на улице Мамоновский на карте