8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать

Мосветклиника на улице Кировоградская

8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-71-97 ещё

Про «Мосветклиника на улице Кировоградская»

Ваше домашнее животное нуждается в лечении или осмотре? Тогда Мосветклиника на улице Кировоградская (рейтинг в нашем справочнике — 4.5) сможет вас заинтересовать. Тут возможно спросить о надлежащем уходе за вашим животным, о гигиенических мероприятиях и кормлении питомца. В эту клинику можно обратиться, если животное получило травму, если вы обнаружили у него паразитов и в иных случаях, которые требуют совета специалиста.

Уже посещали эту компанию? Ваш отзыв на портале Yell сможет оказать помощь многим. Посетители смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее руководство получит обратную связь.

Данная организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 30. Удобнее добираться от станции метро Пражская.

Телефон для справок: +7 499 653-71-97. Сайт: мосветклиника.рф

Отзывы про Мосветклиника на улице Кировоградская (16)

Настоящие жулики!!!! Наживаются на чужом несчастье,никакого сожаления к питомцам. Грубые. Берут босносновные деньги непонятно за что. Померили давление коту за 1500 рублей.
Ужасно! Администрация хамовитая, пришли сделать собаке вакцинацию, никакого вразумительного ответа мы не получили, после эмоционального сюда больше не нагой, администратор ответила ну и правильно! Жаль в руках собака была, до книги жалоб и предложений не добрались! Не советую никому!
Здравствуйте! Купили с мужем кота сфинкса, и даже не подозревали, в каком тщательном уходе он нуждается. В клинике котика осмотрели, и много интересного и полезного рассказали нам. Будем теперь по всем правилам ухаживать за нашим Лордом. Спасибо за отличную консультацию!
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за спасение собаки Монечки. Привезла собаку в клинику ночью, дежурила девушка, которая и оказала помощь Монечке. Спасибо!
Мне подарили котеночка, повезла его в клинику. Сдали анализы, сделали прививки, осмотрели. Врачи добрые, с заботой отнеслись к малышу. впечатления от клиники только положительные.
Мосветклиника на улице Кировоградская на карте