8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать

8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-71-97 ещё
Россия, г Москва, ул Леонова 1-я, д 16 стр 5
Район: Ростокино

Про «Мосветклиника на улице Леонова 1-я»

Мосветклиника на улице Леонова 1-я является местом, где помогают здоровью животных. Вы можете обратиться сюда, если вашему питомцу потребовался ежегодный осмотр ветеринарного врача или если он заболел или травмировался. Также доктора организации смогут сообщить о процедурах по уходу за животным: гигиене, особой диете, если того требует ситуация, и тому подобном.

Были клиентом данной компании? Ваш подробный отзыв на нашем портале поможет многим. Клиенты смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, ул Леонова 1-я, д 16 стр 5. Ближайшая станция метро Ботанический Сад.

Подробности по номеру +7 499 653-71-97. Информация о компании на сайте мосветклиника.рф

Отзывы про Мосветклиника на улице Леонова 1-я (8)

Весна. Пора вакцинаций. Поэтому мы тоже свою собачку Бетти решили вакцинировать. Подготовили свою Бетьку и про вакцинировали на дому. Очень удобно вакцинировать на дому, не очень дорого. Спасибо, что есть вызов врача на дом.
Недавно обращались к вам для стерилизации своей кошки,мы решили,что она у нас рожать не будет никогда. Пришли в клинику и нам повезло,что не пришлось ждать...на следующий день уже назначили операцию. Сообщили как подготовить кошку,мол не кормить до завтрашнего утро,только поить,помыть. В общем,сделали как сказали и нас прооперировали на следующее утро. Операция прошла хорошо,без осложнений. Через неделю уже снимали швы, очень хорошо сделан,маленький и аккуратный. Итог таков, клиника очень хорошая,нам понравилось все
Огромная благодарность врачам клиники! Вылечили моего котика (упал с балкона). Даже незнаю, что бы делала без вас, кот был в таком состоянии, боялась даже прикоснуться. Спасибо большое за вашу оперативность и мастерство!
Обращаемся сюда уже не первый год,отличные врачи,грамотные специалисты,вежливые сотрудники. Мы рады,что когда-то обратились именно сюда
Мне очень нравится обслуживание в этой клинике. Я думаю,что кто пишет, что клиника кошмарная, просто не были в других клиниках, видимо, вот там и вправду кошмар! А в Мосветклинике отличный персонал, который действительно, знает свое дело
Мосветклиника на улице Леонова 1-я на карте