8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать

8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-71-97 ещё
Россия, г Москва, ул Леонова 1-я, д 16 стр 5
Район: Ростокино

Отзывы про Мосветклиника на улице Леонова 1-я (8)

Весна. Пора вакцинаций. Поэтому мы тоже свою собачку Бетти решили вакцинировать. Подготовили свою Бетьку и про вакцинировали на дому. Очень удобно вакцинировать на дому, не очень дорого. Спасибо, что есть вызов врача на дом.
Недавно обращались к вам для стерилизации своей кошки,мы решили,что она у нас рожать не будет никогда. Пришли в клинику и нам повезло,что не пришлось ждать...на следующий день уже назначили операцию. Сообщили как подготовить кошку,мол не кормить до завтрашнего утро,только поить,помыть. В общем,сделали как сказали и нас прооперировали на следующее утро. Операция прошла хорошо,без осложнений. Через неделю уже снимали швы, очень хорошо сделан,маленький и аккуратный. Итог таков, клиника очень хорошая,нам понравилось все
Огромная благодарность врачам клиники! Вылечили моего котика (упал с балкона). Даже незнаю, что бы делала без вас, кот был в таком состоянии, боялась даже прикоснуться. Спасибо большое за вашу оперативность и мастерство!
Обращаемся сюда уже не первый год,отличные врачи,грамотные специалисты,вежливые сотрудники. Мы рады,что когда-то обратились именно сюда
Мне очень нравится обслуживание в этой клинике. Я думаю,что кто пишет, что клиника кошмарная, просто не были в других клиниках, видимо, вот там и вправду кошмар! А в Мосветклинике отличный персонал, который действительно, знает свое дело
у меня случилось горе. Моя кошечка Кисаня, очень сильно заболела. Обращались в несколько клиник, везде ставили диагноз онкология молочной железы. Очень долго лечили, но лечение не помогло, а только приостанавливала мучения кошечки. Долго не решался на эвтаназию, но смотреть на боли Кисани не мог. Вызвали ветеринара домой, врач осмотрел, не долго мучая, сделал все как полагается. Хочу сказать спасибо врачам, за оказанную помощь.
Огромное спасибо всем сотрудникам, кто принимал участие в спасении моей Карлы) сбила машина, врачи сразу скооперировались и сделали все необходимое. Ещё раз спасибо
Вчера подстригли кошку под наркозом. Доктор приезжал домой. Самые лучшие впечатления от работы и общения с врачом. Всем рекомендую!
Мосветклиника на улице Леонова 1-я на карте