8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-71-97 ещё
Россия, г Москва, ул Усиевича, д 5
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Мосветклиника на улице Усиевича»

Чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, необходимо оберегать его здоровье. Свою помощь в этом трудном деле предлагает Мосветклиника на улице Усиевича (оценка на сайте Yell.ru — 5). В этом месте вы сможете узнать ответы на вопросы касательно того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам животного, какие гигиенические мероприятия требуется выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, конечно, здесь оказывают ветпомощь при возникновении различных заболеваний.

В случае, если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте взаимодействия с данной организацией, предлагаем оставить отзыв на нашем сайте. Это позволит многим людям изучить компанию и понять, соответствует ли она их целям.

Эта организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Усиевича, д 5. Добраться можно от метро Аэропорт.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 653-71-97. Ознакомиться с компанией можно на мосветклиника.рф

Отзывы про Мосветклиника на улице Усиевича (8)

Меня зовут Ирина Макарова, у нас шести месячный щенок породы пинчер. Восемь дней назад прогнали глистов, решили вакцинировать на дому. Врач приехал, внимательно осмотрел, сделал вакцинацию, завели ветеринарный паспорт. Спасибо доктору.
ездили на море и брали с собой собаку,приехала она оттуда уже какая то не такая. Мы сначала списали на усталось и дорогу. На следующее утро ничего не изменилось и мы поехали в ближайшую клинику. Ближайшей оказалась Мосветклиника. Там нас осмотрели и взяли пару анализов. Название оказалось очень сложным,но это по типу чумки. Нам сразу начали колоть уколы,иммуные,растворы,потому что времени было мало. так продолжалось 3 дня,но на ноги нас подняли. Отличная клиника и я ей благодарна всем сердцем. Спасибо Вам огромное!
Возили в клинику кота на стрижку. Делали с наркозом, потому что кот очень подвижный. Цены, обслуживание - все понравилось. Будем и дальше посещать эту клинику.
моя кошка недавно приболела, нос сухой и горячий,не ест ничего и целый день спит. Отнесла ее в данную клинику по совету знакомых. там ее осмотрели,взяли пару анализов,потом выписали лечение. Лечимся потихоньку,Муська,хоть,есть начала. Спасибо
Отличные люди работают здесь. Очень добрые и человечные врачи,что наредкость сейчас.Огромное Вам спасибо,что вы есть
Мосветклиника на улице Усиевича на карте