8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать

Мосветклиника на улице Авиационная

8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-71-97 ещё

Про «Мосветклиника на улице Авиационная»

Для того, чтобы ваш питомец долго радовал вас, находясь рядом, необходимо оберегать его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает Мосветклиника на улице Авиационная (рейтинг на портале Yell.ru — 4.7). Здесь вы сможете задать вопросы насчет того, каковы особенности породы вашего животного, какие мероприятия по поддержанию чистоты необходимо выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, само собой, здесь оказывают медицинскую помощь в случае появления различных недугов.

Эта организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Авиационная, д 69. Ближайшая станция метро Щукинская.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 653-71-97. Сайт: мосветклиника.рф

Отзывы про Мосветклиника на улице Авиационная (14)

4.7
Отвратительно. Стоимость осмотра, заявленную клиникой при вызове врача, смело умножайте на 4 и еще тысяч десять за анализы накиньте, не ошибетесь. Развод на деньги бешеный.
Делали коту кастрацию и стрижку. Врачи очень быстро и четко делают все процедуры, с любовью относятся к питомцам. Клиника понравилась, будем и дальше сюда ходить.
Один раз была в Мосветклинике,когда стерилизовала свою кошку. Показали себя с хороший стороны. Еще я узнала от них,что можно вызвать ветврача на дом. Я считаю,что это удобно!!!Обязательно обращусь еше раз к ним.
Выражаем свою искреннюю благодарность и признательность сотрудникам Клиники золотые руки, профессионалам своего дела, проявившим неравнодушие и участие в судьбе котёнка Егорки. Огромное вам спасибо за ваш труд, за ваш профессионализм, за вашу любовь и преданность четвероногим друзьям. Благодаря вам и вашему профессионализму Егорка стал полноценным котёнком. В наше время, когда подобные проявления добросердечности и порядочности столь редки, такие поступки заслуживают самой искренней благодарности, ведь настоящий медицинский работник должен быть не только профессионалом, но и Человеком. Низкий вам поклон за вашу преданность работе! ЗА ЖИЗНЬ, за СПАСЕННУЮ ЛАПУ, за вашу заботу и труд.
Отдала кота в стационар на лечение на неделю, забирала уже здорового, счастливого кота. Спасибо, что вылечели. Еще я заметила, что он стал нормально есть после пребывания у Вас.
Мосветклиника на улице Авиационная на карте