8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать

Отзывы о компании Мосветклиника на улице Новотушинский

8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-71-97 ещё

Отзывы про Мосветклиника на улице Новотушинский (17)

4.3
Жулики и мошенники. Некомпетентные врачи. Больше даже близко не подойду к этой клинике! Космические цены,но результата ноль.
Ужасная Клиника. Не советую. Наживаются на чужом горе. По телефону одни цены, по приезду совсем другие. Мошенники.
Вызывал на дом орнитолог к попугаю из Москве Клиники на 08.06.19. Проблема с потемнением восковицы! В клинике обещали приезд ХОРОШЕГО специалиста! Орнитолог появилась с опазданием более 1 часа. Сделав поверхностный осмотр орнитолог Катя выписывает "ветом 1:1" (для улучшения работы кишечника!) причём такой дозировка уже не существует! Назначил приём этого лекарства на 2 недели, постигла ногти попугаю, взяв за все это 2500 уехала. Я пробежал все вет аптеки в округе (искал несуществующие лекарство) купил аналог дозировка, по рекомендации Кати. Лекарство начали давать попугаю с первого же дня. После всего этого я серьёзно усомнился в квалификации Кати! Соответственно по прошествии 2 недель у попугая НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ НЕТ! И вот в сухом остатке - я потерял выходной день, потерял 2500 рублей, попугайчика до сих пор болен! Я НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КЛИНИКУ!
Доброе утро, хочу сказать спасибо врачу Николаю Антоновичу за доброту и профессионализм. Кошку оставляла в ветклинике на неделю в стационаре,
Николай Антонович, сделал все необходимое для лечения и я забрала здоровую кошечку домой, спасибо.
У меня живет дома морская свинка, с ней что то случилась, стала вялая, ничего ни ест. Отнесла ее в ветклинику. Далеко идти не пришлось, находиться она возле дома. Врач осмотрел мою морскую свинку и назначил лечение, прошло два дня с момента лечения, она идет на поправку.
Недавно заболела наша кошка Фося, поэтому посещали ветклинику и были крайне удивлены когда болезнь оказалась совсем другой, не той, которой мы предполагали. Врачи ветклиники оказались очень добрыми и заботливыми людьми, очень приятно когда врачи не только выполняют свою работа, а ещё подсказывают как ухаживать и не допустить больше такого.
Здравствуйте! Спасибо вашей клинике за ревакцинацию нашего кота Тома, благодарны вашей ветеринарной службе за оказанную услугу! Долгих лет вам, существования.
Добрый день,вот и закончилось наше лечение удачно. До этого лечились в ветеринарной клинике не далеко от дома,чуть не погубили и не отправили на тот свет,а в Мосветклинике специалисты работают хорошие. Рекомендую обращаться к ним.
"Хочется сказать спасибо вашему центру за то, что вы спасли нашу собачку Мамбу. Она уже очень хорошо себя чувствует и передаёт вам огромное спасибо.
Ветклиника отличная! Врачи - мастера своего дела. Каждый год ходим туда на плановые вакцинации и осмотры.
У нас собачка йоркшерский терьер Алиса, ей 10 лет. Решили семьей сделать Алисе красивую стрижку, подстричь когти, почистить ушки. Позвонили в зоосалон, вызвали грумера домой. Очень понравился грумер, аккуратно и красиво сделал стрижку, деликатно подстригла когти, почистила ушки нашей любимице. Наша Алисочка к удивлению вела себя спокойна. Мы теперь пользуемся только вашими услугами грумера. Спасибо.
Нам нравится врач, Максим Григорьевич, очень такой мягкий и добродушный человек. С ним прям приятно общаться, все подробно и чётко объясняет, что и как лечить)
Сводила на осмотр и на сдачу анализов, поставили катетер и капельницу очень оперативно. Очень доброжелательные и внимательные, а главное квалифицированные специалисты.
"Вы такие молодцы! в 18 летнем возрасте спасти нашу королеву, после того как она 4 дня была на издыхании :(
потом сделать операцию, от которой нас долго отговаривали другие ""врачи"" ,а теперь она бегает как в свои 5 лет! Вы простите за исцарапанные руки, за громкий ""крик"", шипение и ""ругань""!!! она не такая, просто опасается за свою жизнь! :) за нашу назойливость)) но теперь кроме Вас мы ни к кому ни ногой!)) но так же надеемся, что у вас будем только на подстригании ноготков ))))
СПАСИБО!!! за Ваши ""легкие"" руки!!!"
молодцы,клиника у вас самая при самая лучшая. Респект ветеринарному врачу Ивану Александровичу!!!! Ветврач от Бога!!!
Мы буквально вчера вызывали из этой клиники врача на дом. К нам приехала приятная женщина – врач. Осмотрела нашего Винни с головы до лапок, расспросила меня, ответила на все вопросы, понятно рассказала мне, что с нашим псом не так. Заплатили мы адекватную цену и остались довольны расписанным лечением!
Мосветклиника на улице Новотушинский на карте