8 (499) 390-61-848 (499) 390-61... — показать

Служба установки водяных счетчиков Мосводосчетчик на улице Спартаковской

8 (499) 390-61-848 (499) 390-61... — показать

Про «Служба установки водяных счетчиков Мосводосчетчик на улице Спартаковской»

Компания Мосводосчетчик занимается установкой счетчиков воды, их заменой и проверкой, а также предоставляет широкий спектр сантехнических услуг в Москве и Московской области. Опытные мастера выполнят работы любой сложности качественно и в установленный срок. Все виды производимых работ застрахованы, оформляются Договором и имеют гарантию – 1 год. Используется только сертифицированное оборудование, напрямую от производителя. Мосводосчетчик – это доступные цены, оперативная работа и квалифицированные специалисты. Ваш правильный выбор!

Отзывы про Служба установки водяных счетчиков Мосводосчетчик на улице Спартаковской (68)

Установили по акции два счетчика Эконом за 2800. Больше ни за что денег не просили! Работой мастера довольны, а качественно ли выполнена работа узнаем позднее ) в целом, соотношение цена-качество вполне достойно!
Давно показалось, что старые счетчики начали барахлить и крутить лишнего, но все никак не доходили руки поменять. Больше ждать уже было некуда - пришлось менять. Мосводосчетчик выбрал по хорошим отзывам и доступной цене. В целом работой остался доволен! Мастер Анатолий сделал все быстро и аккуратно. Посмотрим дальше на качество счетчиков, конечно, но за 2900 готов менять их хоть каждый год!
Честно сказать, обратившись в Мосводосчетчик, я повелась на стоимость за два счетчика. Очень уж дорого было у конкурентов. И какого я была приятно удивлена когда приехал хороший мастер, который все сделал быстро и аккуратно, не оставив после себя тонну грязи. Это была лучшая услуга за 3200 р, из возможных !) мастер Анатолий, рекомендую !
Не так давно пришлось заменить старые счетчики из-за их непригодности к дальнейшему функционированию! Обратились в мосводосчетчик. Мастер смог приехать в день обращения и все заменить. Поменял быстро и без каких-либо «затыков». За всю работу по установке счетчиков «Эконом» мы заплатили 2800 р, как и было указано на сайте. В общем и целом работой остались довольны, так как все ожидания были оправданы!
Обратился в компанию так как старые счетчики начали барахлить. Цена здесь оказалась ниже чем у конкурентов, но почитав отзывы, решил обратиться к ним. Не пожалел ни разу. Все сделано быстро и качественно. Буду надеяться, что забуду про головную боль в виде счетчиков…
Долго думала что выгоднее ставить новые счетчики или делать поверку. Проконсультировалась, поспрашивала у знакомых. Весомым аргументом в пользу замены счетчиков на новые стал тот факт, что старые не благонадежные. Ставили самые дешевые и простые. За услугой по установке счетчиков на воду я обратилась в Мосводосчетчик. Друзья порекомендовали эту компанию. Приехал мастер поставил счетчики. Работой компании я довольна. Претензий не имею.
Несколько месяцев старый счётчик крутил, как дурной ! Обратилась в компанию за помощью. Приехали в удобное для меня время (что редкость для таких организаций). Работа заняла 30 минут ещё и проконсультировали по остальным вопросам с другими счетчиками ! Решила, что лучше поменяю сейчас все старые пока есть такая компания, которая устраивает меня во всех отношениях.
Две недели назад я обратился в Мосводосчетчик, чтобы установить считчики в квартире. Договорились на время после обеда. Вечером перезвонил мастер лично, уточнил все детали. Мастер ответственный, пришел вовремя. Работу выполнил очень аккуратно. Обещал прийти исправить бесплатно если что-то будет не так. Меня все устроило
Заказывала в Мосводосчетчике установку счетчиков на дачу. Все прошло удачно. Я договорилась об установке в нужное время. Мастер не опоздал, хотя надо было выехать в МО. Работал аккуратно, выдал все документы. Все официально, компания с лицензией. Счетчики работают.
Приехал Дмитрий и Василий вовремя по адресу! Трубы ржавые винтили плохие ванна мешает пигус мешает. Что делать ванну снять плинтус разрушить! Это был первый вердикт,может что-то можно сделать меньшими разрушениями)можно сказывается ванну не снял но был облит водой с ног до головы но счётчик установил огромное спасибо)это горячая вода мотом холодную тоже немного помучился с плинтусом установил и теперь я с счётчиками и без больших плотяжей.И они креативно мыслят и могут помочь так чтоб не делать серьезный ремонт,!Ребята спасибо вам я очень рада что приехали именно эти ребята.
Наконец-то установил счетчики воды в квартире. Долго присматривался к компаниям, тянул, остановил выбор на Мосводосчетчике. Вышло очень выгодно - 2900 руб за все. Спасибо большое специалистом за отличную работу!
В мосводосчетчике поставили мне отличные водомеры за приемлемую цену. Теперь 6 лет не беспокоиться по этому поводу. Впечатление о компании хорошее. Менеджер проконсультировал, помог модель выбрать. Мастер выполнил все необходимые работы по установке счетчиков. Мне все понравилось.
Хочу поблагодарить компанию Мосводосчетчик за качественную работу. После визита мастера Владимира не пришлось ничего дорабатывать, хотя работу принимала жена. Все качественно на 100% и с гарантией. Услугами компании я доволен.
Моим соседям недавно Мосводосчетчик установил счетчики на горячую и холодную воду. Работой остались довольны. Я взяла у них телефон этой компании. Нужно было заменить счетчики. Я пообщалась с вежливым оператором. Вызвала мастера. Он приехал вовремя, спокойно выполнил работу. У меня осталось хорошее впечатление о компании.
Нормальная компания. Оставил заявку на сайте. Со мной быстро связались. С менеджером согласовали время приезда мастера. Мне предложили несколько дней на выбор и разное время. В выбранный мною день и час приехал мастер без опоздания. Счетчики поставил быстро. Выполненной работой я остался доволен.
Обратилась в Мосводосчетчик с просьбой прочистки фильтра счетчика горячей воды. Девушка, услышав что счетчик устанавливала другая организация, сказала не делаем такие работы, потом повесила трубку. Я снова перезвонила, говорю понимаю что платно и готова платить, мне ответили, что мастера отказываются, это будет для вас дорого, а после вообще, спросив про станцию метро, сказала у вас там пробки, дороги перекрыты с связи с чемпионатом, дальше не разборчиво и повесила трубку?! Прекрасная организация..На сайте очень красиво все расписано, что выполняют сантехнические работы и т. д., готовы проконсультировать опытные мастера выполнят работы любой сложности и тра ля ля...И где это все? Судите сами. Спасибо за внимание.
Обращалась в Мосводосчетчик по поводу замены счетчиков. Оставила заявку. На следующий день мне позвонили. С менеджером мы договорили когда придет мастер. В назначенное время приехал мастер Владимир. Рассказал мне про счетчики и что делать с документами. Потом выполнил свою работу, выдал документы. Счетчики работают хорошо. Ничего не течет.
Подошло время поверки счетчика на горячую воду. Счетчик я ставила не очень хороший и не была довольна его работой. Решила заменить на новый современный. Обратилась в Мосводосчетчик. Компания предлагала скидку при установке 2-х счетчиков и я заодно заказала еще замену счетчика на холодную воду. Договорилась с Мосводосчетчиком об установке счетчиков на воскресенье. Мастер приехал вовремя . Оформил все необходимые документы. Поставил счетчики. Все отлично. Теперь в следующий раз поверку сделаю.
Отличный сервис. Сделал заказ. Мне перезвонил очень вежливый менеджер. Помог выбрать модель счетчика. Мы договорились об установке. Мастер перезвонил в назначенный день и напомнил о своем визите. Пришел вовремя, все объяснил, поставил счетчики. Оформил документы. Я доволен. Было очень приятно общаться с сотрудниками Мосводосчетчика.
В мосводосчетчик я обращалась еще зимой. Меняла с их помощью старые счетчики. Очень понравилось обслуживание. Сразу оговаривается что входит в стоимость работ. Мастер приехал в день заказа. Проблем при установке не возникло. Выдал полный пакет документов на руки. Все отлично.