8 (499) 390-61-848 (499) 390-61... — показать

8 (499) 390-61-848 (499) 390-61... — показать
г Москва, ул Спартаковская, д 19 стр 3
Бауманская,
Район: Басманный

Про «Служба установки водяных счетчиков Мосводосчетчик на улице Спартаковской»

Компания Мосводосчетчик занимается установкой счетчиков воды, их заменой и проверкой, а также предоставляет широкий спектр сантехнических услуг в Москве и Московской области. Опытные мастера выполнят работы любой сложности качественно и в установленный срок. Все виды производимых работ застрахованы, оформляются Договором и имеют гарантию – 1 год. Используется только сертифицированное оборудование, напрямую от производителя. Мосводосчетчик – это доступные цены, оперативная работа и квалифицированные специалисты. Ваш правильный выбор!

Отзывы про Служба установки водяных счетчиков Мосводосчетчик на улице Спартаковской (72)

4.3
Вечером в день заказа приехал мастер Михаил. Нужно было срочно, так как днём был мастер из мосспецсервиса, снял разломав счётчик и ушёл, получив мой отказ платить тройную цену за установку нового. Михаил не только быстро и профессионально выполнил работы, но и черезвычайно человечно отнёсся к моей маме,- старушке - инвалиду на ходунках. Она упала в межквартирном холле открывая ему дверь. и он поднял её и дотащил до кровати! Выражаю Михаилу особую благодарность! Всем рекомендую обращаться в "Мосводосчётчик", где трудятся такие профессиональные и отзывчивые специалисты как Михаил! И более чем демократичные цены.В отличии от мошенников - разводил из мосспецсервиса!
Я не смогу дать однозначного ответа, так как до вызова мастера дело так и не дошло, девушка не смогла ответить на вопрос о погрешности работы нового прибора учета, проверяется ли это при установке и как я могу быть уверена в правильности его работы. Ее слова: я вас заблокировала в чате, вы задаете слишком много вопросов, выбирайте другую компанию.
Быстро все установили. Цены за работу адекватные, придраться не к чему.
Работу сделали быстро, качественно, и своевременно !
Доброжелательный мастер, объяснил все нюансы. Цена на мой взгляд справедливая. замена 2 счетчиков гвс и хвс.
Обращался в иную организацию, цену навязали порядком выше на 25%.
Ставлю 5 баллов
Установили по акции два счетчика Эконом за 2800. Больше ни за что денег не просили! Работой мастера довольны, а качественно ли выполнена работа узнаем позднее ) в целом, соотношение цена-качество вполне достойно!

Частые вопросы про Служба установки водяных счетчиков Мосводосчетчик на улице Спартаковской

Как узнать график работы Служба установки водяных счетчиков Мосводосчетчик на улице Спартаковской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 390-61-84, +7 929 579-55-92

Служба установки водяных счетчиков Мосводосчетчик на улице Спартаковской находится по адресу г Москва, ул Спартаковская, д 19 стр 3.

Служба установки водяных счетчиков Мосводосчетчик на улице Спартаковской на карте