8 (495) 657-87-038 (495) 657-87... — показать

Мосводосток гуп на Павелецкой Сеть

8 (495) 657-87-038 (495) 657-87... — показать

Про «Мосводосток гуп на Павелецкой»

«Мосводосток» - московская компания, которая занимается технической эксплуатацией гидротехнических сооружений, сбором, очисткой и транспортировкой производственных и поверхностных очищенных сточных вод, осуществлением экологического контроля количественного и качественного состава воды и многим другим.

Свое настоящее название предприятие приобрело в 1991 г., когда Исполком Московского городского Совета принял решение о улучшении системы отвода, сбора и очистки поверхностных стоков. До 1975 г. эксплуатацией и ремонтом гидротехнических сооружений занимался городской трест «Горгидромост», на смену которого пришел «Горгидроремонт».

«Мосводосток» занимается обслуживанием водосточной сети дождевой канализации города, водными объектами, обводнительной системой и т.д.

Водоотведение поверхностных вод с территории Москвы осуществляется с помощью коллекторно-речной сети.

На настоящий момент около 6000 предприятий и организаций пользуются сетями «Мосводостока».

Организация обслуживает дождевую канализацию, дождеприемные колодцы, колодцы различного назначения, сооружения очистки поверхностного стока, фильтрующие сооружения, насосные станции, декоративные, купальные и технические водоемы, русла ручьев, рек, гидроузлы и т.д.

Отзывы про Мосводосток гуп на Павелецкой (6)

Платят вовремя все по тк, а так все как везде на предприятиях
Я работал в часных конторах и что мне не нравилось больше всего так это неоплата больничных - а работа на улице, да еще и зимой, простуду подцепить как два пальца об асфальт... А в МосВодостоке и больничный оплачивается и соцпакет имеется, да и оклад приличный. Так что лично я всем доволен, разве что зарплату можно чуток прибавить...
geent562 правильно все пишет. правильно жалеет об уходе. Если с коллективом туда-сюда можно ужиться, все же разные. то без денег и стабильности, особенно с детьми, без помощи родных не выжить никак.
Недовольных всегда много. Никто почему-то не хочет рассказывать про то, что платят без опозданий, зарплата официальная и отчисления платятся. У кого семья, дети меня поймут - тут хотя бы можно рассчитывать на соблюдение закона к рабочим и регулярные выплаты по закону.
Работал в этой компании до того, как уехал на север. Ничего плохого сказать не могу. Работа была всегда, а самое главное зарплату платили вовремя! Хорошие бригады и начальники.
Мосводосток гуп на Павелецкой на карте