8 (903) 790-00-69 8 (903) 790-00... — показать

г Москва, пр-кт Мира, д 102 к 1
офис 809
Алексеевская,
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Компания МОСВОДОСТРОЙ (57)

Делали скважину и септик, вроде всё хорошо. Но спустя некоторое время произошла неприятность, позвонил в компанию, мастера быстро приехали, всё решили – оказался небольшой заводской брак, всё заменили и объяснили. Понравился профессионализм, качество и скорость работы. К мастерам по бурению тоже никаких претензий – молодцы – быстро и грамотно. Особенно понравилось, что ни от одного мастера не заметил запаха спиртного (заметил бы – сразу выгнал всех).
Если мой друг будет делать – обязательно номерочек дам. Мастера молодцы и при сложностях или заводском браке всё решают. Спасибо большое, будем надеяться всё будет работать.
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Олег, Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что проблема была быстро решена нашими мастерами. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или требуется наша помощь, не стесняйтесь обращаться.
Хочу выразить благодарность сотрудникам Мосводострой, а именно бригаде бурильщиков Алексея и бригаде по обустройству скважины Владимиру за профессионализм. Все было сделано быстро и качественно.
Здравствуйте, Александр!
Обязательно передадим ваш отзыв коллегам.
Заключили сразу два договора: на водоснабжение из колодца ( свой) и канализацию (сбо). Менеджер Наталия очень подробно объяснила на примерах (фото) как будет происходить процесс. Бригада всё сделала за один день. Очень качественно и аккуратно. Рекомендую. Спасибо
Добрый день, Филипп!
Благодарим за доверие и обращение к нам!
Достойная компания, грамотный и квалифицированный персонал. Бурили мне скважину с полным подключением к дому. Бригада буровиков – адекватные, хорошие ребята, знающие своё дело. Тоже самое могу сказать и о монтажниках, сделали все аккуратно и качественно. Отдельное спасибо оператору Ирине ,очень положительный , внимательный и располагающий к себе человек. В целом компания работает на достойном уровне, результатом я более чем доволен.
Добрый день, Андрей!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
Отличная компания, качественное оборудование, приемлемый прайс. Всё установлено в срок. Делал скважина плюс канализация.
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день, Иван! Спасибо за положительный отклик.
Заказывал у Мосводостроя бурение скважины и установку септика. Остался очень доволен качеством работы. Мастера профессионалы, внимательно отнеслись к моим требованиям. Все работы выполнены качественно и вовремя, что для меня было очень важно. Единственное, по стоимости можно найти компанию, которая возмется сделать дешевле. Но как говорится, скупой платит дважды! Однозначно рекомендую!
Добрый день, Евгений!
Мы благодарим вас за доверие!
Заказывали монтаж системы отопления загородного дома “под ключ” в компании “Мосводострой”. Хочется выразить благодарность за выполненную работу! Все было сделано качественно, оперативно – от первого отклика на заявку до запуска системы. Систему отопления от электрокотла Протерм Скат монтировали в жилом доме, учитывая уже существующие коммуникации, установленную мебель и непростое расположение помещений, выбрав оптимальную схему расположения котла и прокладывая трубопроводы в том числе и в очень стесненных условиях. Отдельное спасибо инженеру Константину за отзывчивость, а монтажникам Игорю и Андрею за аккуратность, чистоту и чувство юмора! Итог – комфортная температура в доме!
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день, Степан! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы понимаем, что каждый проект имеет свои особенности, поэтому стараемся учесть все ваши требования и предоставить оптимальные решения.
Компания «Мосводострой» выполняла работы по обустройству канализации на даче и заведению воды из колодца в дом. После обсуждения предполагаемых работ Компанией был назначен персональный менеджер, который всегда был на связи. Работы были разбиты на этапы, которые выполнялись четко в срок и аккуратно. Особо хочу отметить ответственное отношение к работе специалистов Вадима Галимяновича и менеджера Валентина Бокова. Мне было легко с ними общаться, обсуждать вопросы, высказывать свои пожелания. Менеджер Валентин всегда был готов обсудить возникающие вопросы, объяснял понятным языком «неспециалисту» все этапы выполняемых работ.
Работа специалистов Компании оставила приятное впечатление.
Добрый день!
Очень приятно, что вы оценили профессионализм наших специалистов. Мы будем рады видеть вас снова как наших клиентов.
Огромное спасибо сотрудникам компании. Замечательные люди и профессионалы своего дела. Ирине Алексеевой и Наталье отдельная благодарность. Всё прекрасно организовано. Бурили артезианскую скважину в д.Микулино М.о. Буровикам Андрею и монтажнику Владимиру огромное спасибо. Очень редко в наше время попадается такая замечательная команда. Удачи вам и процветания.
Здравствуйте, Семён!
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы смогли оценить нашу работу и сервис.
Большое спасибо! Наша скважина 102 метра на известняк. Бригада приехала в срок, работали 3 дня. Хочу отметить, работа сложная, бурильщики молодцы, всё слаженно и качественно. На следующий день приехали монтажники, за полдня установили кессон, всё оборудование, подвод воды в два дома на непромерзаемой глубине. Ещё раз всем большое спасибо!
Благодарим менеджера Валентина за сопровождение по всем вопросам с момента первого звонка до окончания всех работ!
Добрый день, Дмитрий!
Благодарим за отзыв и доверие!
Заказывали бурение и обустройство скважины. У нас участок на дне песчаного карьера, в почве глины, щебень, бурили на известняк. Менеджер постоянно на связи, вопросы решаются достаточно оперативно. Были проблемы с качеством воды(песок, глиняная взвесь), обратились с рекламацией. Приехали, устранили проблему, сейчас вода идеальная. Также подобрали под наши нужды обустройство скважины. Насос работает отлично, напор хороший. Смета не менялась, чеки, документы в порядке, оплата наличными, частями за каждый вид работ. Не скажу, что здесь было дешевле всего, но слаженность работы на всех этапах плюс гарантия того стоят. В следующем сезоне будем делать кессон, обратимся опять в Мосводстрой.
Добрый день, Евгений!
Благодарим за положительный и детальный отзыв!
Молодцы, качественно сделали, учли все пожелания, вода подается с сильным напором, такого раньше не было. Работали до темноты, но успели все завершить в один день. Очень благодарны Вашему коллективу.
Добрый день, Евгений!
Спасибо за положительный отклик.

Очень хорошие менеджеры. Время
прибытия и убытия по согласованию вовремя. пробурили быстро. Остается земля которую лучше сразу убрать. Что бы не было грязи накрывать заборы и т. п
Добрый день!
Спасибо! Мы рады, что вам понравилось.
Я очень благодарен вам за то что вы всё это организовали. Всё получилось, с погодой повезло и сотрудники у вас ответственные и лояльные. Мне ещё понадобится ваша помощь, помимо этого объекта нужно будет ещё сделать в Митино, ну как решу делать обязательно к вам обращусь. Всего хорошего, контакт терять не будем и ещё раз вам благодарен.
Добрый день, Илья!
Рады получить от вас отзыв.
Спасибо!
История взаимодействия с Мосводостроем началась с рекламы в Интернете которую увидел. Вопрос скважины стоял остро. Дай думаю позвоню, проконсультируюсь.И вот теперь после подачи воды точно понимаю как у меня с ними все сложилось отлично. Спасибо менеджеру Валентину, все при первом контакте объяснил и смету прислал. По причине отсутствия заезда на участок вынужден был отложить работы. Через месяц списались, приехала бригада. Пробурили. Отдельное спасибо мастеру Николаю. Через неделю обустройство сделали. Все оперативно и качественно. Спасибо всем. Успехов.
Добрый день, Андрей!
Спасибо , что остановили свою выбор на нашей компании.
Выбирал из нескольких известных компаний, но благодаря оперативности и обаянию менеджера Анны остановился на компании Мосводострой. Анна крайне подробно объяснила все нюансы этого предприятия и полностью сопровождала процесс от составления сметы, приезда инженера на локацию и решение других вопросов. Очень помогла в этом неизведанном для меня деле!))

Буровики-крайне вежливые и корректные люди! (был приятно удивлён, мягко говоря))
бурили два дня (были небольшие сложности), но они так подробно рассказали про процесс, что я теперь и сам могу бурить(шутка)).
И минимум неудобства соседям (попросил их об этом).
Главное: договоры, чеки, гарантии. Всё дали.

Эпилог: Всё очень понравилось! Остался доволен! Не ожидал такого позитива! И… дешевле тысяч на 10-15 чем в других фирмах. Буду и впредь сотрудничать с компанией.
Добрый день!
Спасибо за вашу оценку нашей работы.
Компания достойная. Сделали скважину в оговоренное время. Ребята молодцы всё сделали качественно и быстро. Все работы выполнили в один день(это про бурение). Установка насоса и оголовка заняла тоже не много времени. Правда после установки была проблема с насосом, но после звонка приехали специалисты ,определили ,что насос бракованный и заменили на новый. Проблем по эксплуатации не выявлено. Скважина работает в установленном режиме.
Добрый день, Илья!
Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что мы смогли помочь вам в решении вопроса.
Обзвонив несколько компаний остановился на Мосводострое. Приняли, отредактировали и согласовали заказ очень тщательно. Бригада приехала вовремя, хотя от Москвы более 100 км. При условии глубины колодца под 40 метров и расстоянии до дома 18 метров, сделали все за шесть часов работы и, теперь мы с водой! Молодцы ребята!
Добрый день, Илья!
Очень рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг.
Пересмотрел много предложений от других компаний . Выбор свой сделал на Мосводострой. Были предложены варианты оплаты, договор и смета на работу ,которые были представлены к ознакомлению. Большое спасибо хочу сказать менеджеру Людмиле , инженеру по планированию работ и прокладки коммуникаций , а также бригаде сотрудников которые выполнили свою работу быстро и качественно. Был установлен септик, подключен дом к водоснабжению из колодца , подключена сантехника. Моя оценка – 5 (пять) . Молодцы. Был рад сотрудничеству.
Добрый день, Андрей!
Рады получить положительный отзыв о нашей работе!
Все понравилось.
1я бригада оперативно пробурила и прокачала скважину.
2я бригада Андрея приехала вовремя, все быстро и качественно смонтировали, все объяснили и рассказали.
Результатом доволен, по результатам эксплуатации дополню отзыв.
Добрый день, Борис!
Спасибо за отзыв.
Бурили скважину для загородного дома в Наро-Фоминском районе. С самого первого момента понимаешь, что обратился к профессионалам. Всё сделали чётко, слаженно и в срок. Мы очень довольны. И рекомендуем эту фирму всем. Отдельная благодарность менеджеру Людмиле и установщику оборудования Владимиру.
Добрый день, Виктор!
Спасибо за ваш подробный отзыв.
Выбирали буровую компанию через Интернет. Сроки начала работ были соблюдены. Работы проведены очень аккуратно и с надлежащим качеством. Произведена уборка территории по окончанию работ.
Спасибо за ваш отзыв.
Заказывали кессон для скважины. Работы были проведены в срок и с высоким качеством.О монтажниках можно сказать, что это не просто специалисты – это с большой буквы Специалисты: быстро, качественно, ни одного лишнего движения. На такую работу приятно смотреть.
Добрый день, Дмитрий!
В нашей компании работают бригады опытных мастеров. Вы в этом сами убедились.
Спасибо за отзыв)
Уважаемое руководство кампании Мосводострой! Выражаю слова благодарности Вашему сотруднику Владимиру и представителю производителя септика Био Дека Николаю Терентьеву за профессионализм. Септик починили, ответили на все наши вопросы! Ещё раз Спасибо, побольше бы таких специалистов!
Добрый день, Алексей!
Спасибо вам.
Спасибо вам за профессиональную работу, сжатые сроки выполнения работ. У вас замечательная, профессиональная команда, всё очень понравилось. Отдельное спасибо менеджеру Наталье и бригадиру Владимиру! Сроки, если они переносились, то только в сторону сокращения, а цена осталась указанной в договоре. Приятно работать с профессионалами и просто с очень ответственными людьми! Правда молодцы. На этом сотрудничество ещё не закончено.
Добрый день, Юрий!
А вам спасибо за отзыв.
Хочу поблагодарить кампанию Мосводострой за отлично выполненную работу по бурению скважины. Точно в указанный срок приехал инженер, провел разведку и замеры участка, проверил подъезды для техники – быстро. четко и вежливо. Затем в назначенный день приехала бригада бурильщиков со всей необходимой техникой. Бурение и установку труб и оборудования провели аккуратно, работали четко, вели себя вежливо. После их отъезда приехала другая бригада, которая смонтировала насос и подключение воды к входу в дом. Мы остались вполне довольны качеством произведенных работ и профессионализмом специалистов, а также вежливостью и вниманием персонала.
Добрый день, Леонид!
Спасибо за развернутый отзыв о работе.
Хочется поблагодарить МосВодострой за отлично выполненную работу по бурению скважины её обустройство и проведению воды в дом. Спасибо большое бурильщикам двум Сергеем которые работали классно. Уже на следующий день приехала другая бригада во главе с Вадимом которая в течении дня установила кессон и провела разводку по дому. Сделали всё аккуратно с проверкой всех систем. Еще раз спасибо за слаженную и профессиональную работу всей фирмы.
Спасибо за ваш отзыв

Обратился с заказом на обустройство скважины в компанию Мосводострой. Впечатление отличное, ребята работали быстро, четко, профессионально. Думал что перекопают весь огород, нет , выкопали аккуратный ров и также его закопали. Я очень доволен, спасибо Роману и его ребятам!!!
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Это ценно.
Хочу сказать спасибо компании Мосводострои, за лояльное отношение к клиентам, профессионализм, исполнительность, ориентированность на клиента, оперативно и качественно выполенную работу побурению и запуску.
Все сделали быстро в срок. За собой все убрали. Менеджеру Анне отдельное спасибо за выполение работ в короткие сроки.
Советую данную компанию
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день, Оксана! На фото как раз результат нашей работы- чистая вода. Спасибо за отзыв.
Заказывал скважину под ключ в апреле в Воскресенском районе. Оперативно прислали КП, составили смету. По соотношению цена/качество из просмотренных мною компаний Мосводострой оказался выше. Бригада бурильщиков пробурила скважину за один день (обычно 2-3 дня). Монтаж кессона и оборудования также сделали за день. Нареканий по работе скважины пока нет. Огромное спасибо менеджеру Моисеевой Людмиле и мастеру Владимиру. Вы отличные специалисты. Уверенно порекомендую компанию друзьям и знакомым.
10809291 10809292 10809293 10809294 10809295 +2
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день, Олег! Спасибо за фото и вашу положительную оценку нашей работы.
Три года мучились с колодцев, было мало воды. Сейчас воды много, все функционирует. Спасибо за работу. В общей сложности работа заняла 4 дня- бурили МГБУ, участок сохранен. Спасибо менеджеру Наталье, бригадир Илье и его бригаде, бригаде монтажников, бригадир Дмитрию.
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв.
Отличная компания! Рекомендую! Оставил заявку, быстро ответили, выслали коммерческое предложение, все обсудили. Через 3-4 дня приехали бурильщики. Отлично все сделали. Все аккуратно, минимум грязи. всегда трезвые, все честно. Просто молодцы! Потом приехала бригада устанавливать кессон. Все сделали за полдня., все так как мне было надо. Никаких нареканий. Компания очень хорошая, буду рекомендовать. Удачи вам!
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день, Тимур! Спасибо за отзыв.
Очень доволен сотрудничеством с Мосводостроем! Начиная с коммерческого предложения, заканчивая обслуживанием после окончания работ (нужна была консультация). Предельно четко, корректно, быстро. Все точно в срок, учтены все мои пожелания, которых было не мало. Только положительные эмоции.
Менеджер Наталья – очень грамотный и терпеливый профессионал. Мгновенный, исчерпывающий ответ на любой вопрос
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день, Кирилл! Рады, что вы остались довольны работой!
Хочу выразить свою благодарность за оперативную работу менеджеру Александру Зимину! Работы были организованы в назначенные сроки. Получил подробную информацию о процессе работ, которые будут проводиться. Терпеливо выслушал мои вопросы и дал, интересующие меня, ответы.
Так же хочу сказать СПАСИБО ребятам, которые у нас работали! Бригада -Артём, Сергей, Андрей- бурили скважину. Справились быстро, за один день пробурили, работу свою знают! Работали аккуратно. Все разъяснили, рассказали. К заказчику относятся уважительно)))
И большое СПАСИБО бригаде по установке кессона! Все сделали быстро, аккуратно. Работали слаженно.
Спасибо за воду!
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день, Владимир! Рады получать положительные отзывы о нашей работе и работе наших сотрудников)
Огромное спасибо руководству компании “МОСВОДОСТРОЙ”. В моем загородном доме проводилась работа по отоплению, то есть: трубы, батареи, котел. Быстрая. четко налаженная работа была качественно проведена мастерами компании в кратчайшие сроки. С удовольствием отмечу, что после окончания работ не осталось ни какого мусора. Спасибо!
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день, Роман! Спасибо за положительную оценку нашей работы.
Хотим поблагодарить компанию ООО “Мосводострой” за отличную организацию и подбор профессионалов при производстве комплексных работ по водоснабжению и канализации. Нам нужен был именно комплекс работ, начиная от бурения скважины, её обустройства и ввода воды в дом до канализации (установка и подключение септика) и разводка воды по дому. Мы, изучив несколько компаний, остановили свой выбор на Мосводострой и не жалеем об этом. Все было сделано на высокопрофессиональном уровне при достаточно умеренных ценах
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день, Вадим! Спасибо за вашу оценку нашей работы!
Здравствуйте! Строю загородный дом и надо было разобраться с водой и канализацией. На 7 сайтах оставил заявку на обратный звонок и только 2 компании откликнулись. Выбирал не по стоимости работ, а по тому, с какой компанией удобно и комфортно работать. Полностью остался доволен Мосводостроем: спокойно, профессионально, можно договориться на условия, удобные заказчику, все быстро и вовремя. Спасибо!
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день, Игорь! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Заменили старую систему водоснабжения дачи (из колодца, с насосом типа “малыш” и баком на чердаке) на современную систему с гидроаккумулятором, погружным насосом и автоматикой. Все общение с фирмой, начиная с первого звонка и до завершения работы, было конструктивным и позитивным. Были учтены все мои пожелания. Монтаж новой системы делала высокопрофессиональная бригада.
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день, Сергей! Рады вашей оценке и положительному отзыву. Спасибо!
Я решил пробурить артезианскую скважину на своем домовом участке. Ко мне приезжало несколько компаний, но в связи с тем что подъезд к месту бурения оказался достаточно сложным, они предлагали или более дорогую смету или отказывались. Наконец приехал главный инженер МОСВОДОСТРОЯ ( Сергей),лично все измерил и предложил хороший вариант бурения скважины. Буквально на следующий день прибыла бригада в количестве 3-х человек (бригадир-Евгений Михайлович-стаж работы 30 лет) и за 2-е суток пробурила скважину 110 метров с хорошим давлением воды. Затем приехала бригада по обустройству скважины с кесоном (бригадир- Роман) и в течении дня выполнили свою работу. Хочу выразить свою благодарность обоим бригадам за качественную и добросовестную работу. А всем кто желает иметь в доме хорошую воду рекомендую обратиться к МОСВОДОСТРОЮ.
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день, Сергей! Спасибо за столь детальный отзыв о работе. Уверены, скважина прослужит вам долгие годы.
Спасибо за проделанную работу, всё работает отлично
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день, Геннадий! Спасибо за ваш отзыв.
Выражаю благодарность менеджеру Марии и бригадиру Сергею - отличная консультация. Рассказали всё, что было интересно и сделали быстро и качественно. С подготовительными работами, консультациями и моими раздумьями на обустройство ушло меньше недели. В доме пока не живу, нужна была только скважина для рабочих и каждый день целую неделю кататься на участок очень не хотелось. В целом все понравилось - буду делать с ними разводку и отопление дома.
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день, Виктор! Спасибо за ваш отзыв.
Оставил заявку на бурение и обустройство скважины, оперативно ответила менеджер Наталья (спасибо ей), организовала выезд на объект инженеров Сергея и Игоря, им спасибо за рекомендации и консультации. Далее приезд буровой бригады – Андрей, Артем и Александр, им спасибо за четкие профессиональные действия: несмотря на затрудненный въезд техники, минимум беспокойств, чистота и порядок. Затем, незамедлительно, приехала бригада по обустройству скважины во главе с Владимиром. Спасибо ребятам все сделали быстро, чисто, аккуратно, с учетом всех моих пожеланий. Общее впечатление положительное, буду рекомендовать «Мосводострой» своим друзьям и знакомым.
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день, Сергей! Спасибо за положительную оценку нашей работы.
Очень большие профессионалы своего дела! Подход ко мне как к клиенту был лучше всяких похвал. Все четко и быстро сделано, пробурили , обустроили, еще и по дому разводку сделали. Я очень довольна, ребята молодцы! Всем рекомендую!
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день, Олег! Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Обратился в компанию “МОСВОДОСТРОЙ” для “переобустройства” скважины после некоторых “умельцев”. Инженер Сергей проявил себя как грамотный и отзывчивый специалист. После обсуждения и согласования всех нюансов, приехала такая же грамотная команда во главе с Евгением. Ребята молодцы, сделали всё на совесть, за что я им очень признателен.
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Приобрели дачный домик этой весной. Понадобилось провести в него воду, причём нужна была работа “под ключ” (септик, трубы, разводка, сантехника, канализация и т.д.) Обратились в компанию по рекомендации, цена конечно не маленькая, но сделали на совесть. Работой довольны.
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день, Александр! Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Хотела бы поблагодарить компанию Мосводострой за проделанную работу. Мне требовалась полная установка воды в загородном доме – центральной подводки не было, а сама не очень разбираюсь что и как. В итоге специалисты посмотрели дом и участок, спроектировали план работы и практически сразу начали работы. Все сделали просто отлично. Водичка просто сказка, прозрачная и холодненькая) Изначально не думала, что мы сможем её пить и готовить пищу. Спасибо вам!
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день, Екатерина! Спасибо за ваш отзыв!
Огромное спасибо за сделанную работу,все четко,лаконично,быстро.Всем советую к ним обращаться.Идут на встречу при оплате заказа,что немаловажно.Еще раз спасибо.
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв, рады были работать с Вами.
Нужно было в частный дом провести воду. Заказывали у этой компании установку септика. Инженер подъехал уже на следующий день, согласовали все нюансы. На следующей неделе все работы проделали.
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день, Руслан! Спасибо за ваш ответ. Уверены, септик прослужит вам долгие годы.
Привет. Работаем с этой компанией несколько лет. Делали скважину с обустройством, подводку к дому, водоочистку и разводку по насосной. Все очень грамотно, четко, профессионально и качественно. Рекомендую. Особо хочется отметить работу менеджера Натальи и монтажника Сергея. Отличная работа. Спасибо.
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Семен, добрый день! Спасибо, что нашли время и написали свой отзыв. Очень рады!
Хочу отметить профессиональную работу компании и ,в частности, мастера Сахнова П.А. Заказывал поверку счетчиков ГВС. Мастер прибыл вовремя, грамотно, доходчиво дал ответы на интересующие вопросы. Спасибо. Буду рекомендовать данную компанию своим знакомым.
В декабре 2020 года была пробурена и обустроена скважина на моем дачном участке. Впечатления от работы с компанией Мосводострой остались самые положительные. Всю зиму использовали воду и радовались ее качеству. Где-то в апреле почувствовали первые симптомы неблагополучия - вода постепенно стала приобретать неприятный запах, мутнеть. Списали это на весеннее время и то, что скважина у нас неглубокая, 25 м. Но прошел месяц, и водой стало совершенно невозможно пользоваться. Я обратилась к менеджеру, прислала фотографию воды темного цвета, и уже в июне к нам выехали специалисты, которые определили характер проблемы. Ремонта пришлось ждать несколько дней, так как не было свободных специалистов. Все это время я и моя семья сидели без воды в доме. Но мы надеялись, что скоро приедут мастера и устранят проблему раз и навсегда. Приехали. Починили, но, как оказалось, не совсем. Повторно приехали, сделали все бесплатно, ура! Вода из скважины идет чистая, но домашний водопровод и бак водонагревателя загрязнен, требует очистки - а это ваши проблемы, очень жаль, но помочь не сможем, таков был ответ. Что ж... очень жаль, но - самостоятельно прочистили трубы, заменили фильтр и бак нагревателя. Живем, наконец, радуемся. Но с началом осени опять возникли проблемы с качеством воды! Появился болотный запах и серый цвет, как было весной. Очень жаль, но обустройство скважины было сделано с браком. В итоге 9 месяцев с переменным успехом мучались и пытались устранить проблему с водоснабжением, что стоило нам потраченных финансов на замену фильтров и водонагревателя и бытовых неудобств.

И все же история завершилась счастливым финалом, во всяком случае, я на это надеюсь. Ведь, как я убедилась, компания Мосводострой клиентов в беде не бросает. Несколько дней назад все же состоялся приезд специалистов по бурению - Игоря и Романа, которые ликвидировали неисправность. Качество воды заметно улучшилось, исчез неприятный запах. Все это врем на связи со мной оставались менеджер Валентин, инженер Игорь. Гарантию на скважину, учитывая обстоятельства, мне обещали продлить еще на год и помочь с очисткой водопровода.
Компания МОСВОДОСТРОЙ ответили Светлана Потапова
Светлана, добрый день! Мы никогда не бросаем своих клиентов и всегда доделываем работу до конца. Благодарим вас за доверие нам!
У данной компании заказывал скважину малой бурильной установкой. Выбирал между тремя компании и остановил свой выбор на данной компании благодаря качественной консультации при обращении. О данном выборе не пожалел. Работы были проведены быстро и качественно. За 2 дня пробурили и через день приехали и обустроили скважину. Приятно, что за собой убрали весь мусор. И на месте проконсультировали по всем интересующим меня вопросам.
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день! Спасибо, что в итоге остановили выбор на нашей компании. Рады были работать с вами!
Благодарю компанию за оперативное бурение скважины и установку погружного насоса с адаптером. Подсказали возможные последствия при бурении и предложили варианты. Цены очень порадовали, несмотря на что, что сначала заказывал чисто скважину. Способы оплаты были самые гибкие, все для клиента.
А менеджеры у них просто золотые, особенно Анна.
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Игорь, благодарим вас за отзыв. Были рады помочь!
При бурении скважины, как нагрех, попали на плывун! Два дня прокачки скважины ни к чему не привели. Но бригада справилась! Не буду рассказывать, что именно они сделали, но вода из скважины поступает хрустально чистая. Молодцы!
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв !
В компанию Мосводострой обратилась по вопросу бурения скважины на известняк в Можайском районе д.Андреевское, обустройство кессона и монтаж системы водоснабжения внутри дома. Нас курировал менеджер Валентин Боков. Очень понравилась пунктуальность на всех этапах работы. Валентин всегда был на связи, учитывал все пожелания. Скважина получилась в итоге немного больше, и чтобы сильно не вылезать из бюджета компания пошла навстречу и сделала скидку на монтажные работы. Очень приятно. Очень понравилась работа и отношение к работе и к клиенту бурильщиков, монтажников. Не пришлось ни за кем бегать, приезжали точно в день договоренности. Работа сделана очень качественно.Монтаж кессона и внутренние работы проводили Владимир и Николай. Отдельное им спасибо. И самое главное все расчеты белые. Договор прозрачный. Выдают чек. Никаких приходников. Что в наше время редкость. Я однозначно рекомендую компанию Мосводострой для сотрудничества.
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы стараемся для Вас!
В июле 2020г. возникла необходимость в бурении скважины на участке в Чеховском районе МО. Выбор остановили на компании Мосводострой.
Бурение производилось буровой миниустановкой. Всё сделано отлично по срокам, качеству работ. Результат - артезианская скважина глубиной 43 метра. Монтаж кессона также произведен в договорные сроки, качественно и аккуратно. Получены исчерпывающие рекомендации по эксплуатации. Выражаем большую благодарность менеджеру компании Анне Т., бригадиру буровиков Александру, инженеру по монтажу кессона Дмитрию и рабочим. Рекомендую сотрудничество с компанией Мосводострой. Ирина.
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Благодарим за ваш отзыв, Ирина!
При строительстве дома,возник вопрос обустройства скважины. Обзвонили множество компаний занимающихся этим вопросом, остановились на компании "Мосводострой". Во-первых,понравилась девушка- менеджер.очень приятная девушка,которая разъяснила все моменты связанные с обустройством скважины,дала нужные и дельные советы. Договор составлен очень грамотно. Во-вторых всегда оставалась на связи. Бригада установила все грамотно и качественно,мы остались довольны.На следующий год будем устанавливать в Мосводострой септик.
Компания МОСВОДОСТРОЙ
Спасибо за ваш отзыв, Светлана!
Мы стараемся над тем, чтобы вы получали первоклассный сервис в нашей компании.
Компания МОСВОДОСТРОЙ на карте