8 (495) 226-97-04 8 (495) 226-97... — показать

+7 495 226-... +7 495 226-97-04 ещё
Россия, г Москва, пер Романов, д 2/6 стр 9
Александровский Сад,
Район: Арбат

Отзывы про Мосвторлом ООО (8)

2.5
Работают в черную. Даже меня, с опытом работы 8 лет в этом бизнесе, смогли обмануть. В целом недополучил 15% рыночной стоимости сданной партии. Все нервы измотал с этой конторкой. Больше ни ногой, спасибо.
Очень непорядочные господа там работают. Ездили сдавать по их адресу в район Нагатино. Только время зря потратили. Все устные договоренности - можно пропускать мимо ушей. При цене чермета в среднем по Москве 21 000 рублей, нам предложили 18 000! "Не нравятся цены - уезжайте" - вот такого рода диалог был. При чем мы договорились на цену 19 800 и за пол часа до выезда, они нам цены подтвердили. Бизнес по русски короче говоря.
Один из самых "мутных" пунктов приема лома в Москве, что я встречал. Работают нелегально очевидно! Вместо 24 000 за тонну, выплатили 19 000. Трубки не берут. Жалко потраченного времени и нервов. Хотел предупредить, что у них несколько сайтов! Вот еще один я нашел lomvtormetalla.ru, сейчас там телефоны те, которые были на mosvtorlom.ru ранее. Очень "мутные" и нечестные на руку господа.
Вывезли лом на какой то из своих пунктов приема. Договорились оплата наличными - на номер телефона. Только через два дня прислали деньги, НО за вычетом вывоза, хотя 20 раз мы обсуждали что он бесплатный. Короче за вывоз 6 тон, я отдал 11 000 рублей! Цены сразу говорят ниже, чем указанно на сайте. Приехал по адресу пункта-приема - там никого нет! (Адреса указаны левые на сайте). Будьте бдительны, проходите мимо этих жуликов.
Все, ниже написанные, отзывы накрученные и купленные! Компания "кидает" своих клиентов. Более 3х месяцев не можем получить деньги за лом. Уже написали заявление в прокуратуру. У компании много сайтов и телефонов, вот например второй их сайт lomvtormetalla.ru. Реквизитов нет, так как и компании мосвторлом тоже нет, на местах сидят другие конторки. Лицензий увидеть так и не удалось. НЕ советую связываться, это посредники и мошенники!
Все верно! Больше туда не ногой!
Хорошо работают , есть своя техника , сдавал им лом станков , произвели демонтаж и вывоз ,оплата без задержек. Спасибо буду обращаться еще.Особенно спасибо менеджеру который вел мой обьект Дмитрию.
Сколько вам заплатили за этот отзыв? Как не стыдно прикрывать жуликов!
Отлично и быстро работают.
Быстро они только на деньги кидают и ловко обвешивают на весах. Зачем вы пишите не правду. Вся это компания просто сборище посредников.
Качественно и быстро порезали металл и вывезли весь металлолом. Довольно опытные резчики. Вообще оптимальный выбор в плане цена-качество!
Отзыв купленный. Нет там профессионалов. Только обвешивать мастерски научились.
Мосвторлом ООО на карте