8 (495) 673-68-438 (495) 673-68... — показать

Россия, г Москва, проезд Кутузовский, д 16 стр 8
Округ: Западный
Есть доставка

Про «MOTEVOshop»

MOTEVO - это широко известный и хорошо зарекомендовавший себя интернет-магазин по продаже автомобильной электроники. В нашем ассортименте представлены штатные головные устройства, камеры заднего и переднего видов, мониторы с DVD , парктроники, зеркала и многое другое.

Мы не являемся посредниками, мы имеем контракты напрямую с заводами, поэтому можем предоставлять низкие цены, следить за качеством выпускаемой продукции и выполнять гарантийные обязательства. Все наши товары сертифицированы, поставляются в полном комплекте, с инструкцией на русском языке и гарантийным талоном. Наши штатные мультимедийные автомагнитолы современны, надежны и имеют большой срок службы.

Марка авто 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Тюнинг 1
Доставка еды
Опт

Отзывы про MOTEVOshop (3)

Заказал голову на Форд фокус!! Все прислали в срок и прям до двери дома! Перед покупкой дали четкую консультацию и все рассказали! Аппарат работает отлично - у меня нареканий никаких! Кто еще не поменял свою старую заводскую магнитолу на новый аппарат - советую именно Motevo.su!! Респект парням!!
Заказал в магазине головное устройство на android для x-trail. (Повелся на рекламный баннер на территории завода фили-кровля))) Оказалось что это узкопрофильный диллер штатных магнитол и что кроме как купить по минимальной цене, у них можно установить за копейки с гарантией с лицензией для сохранения гарантии на новый автомобиль. Приехал. Купил и установил. Мне ещё и курс ликбеза устроили, чтобы научить пользоваться новой техникой.Особая благодарность Антону за аккуратную установку техники. ( как оказалось он еще и по совместительству и менеджер технической поддержки) Прошу обратить внимание руководства, и выделить человеку с "золотыми руками" хоть какую нибудь премию.
С тех пор хочу ещё некоторое оборудование, звоню, спрашиваю, советуюсь - всегда исключительно толковые и доброжелательные ответы. Впредь, все "авто-штучки" буду приобретать там. На очереди установка камеры заднего вида в автомобиль супруги.
С уважением Бобров Максим.
Долго подбирал замену штатной автомагнитолы rns-310 на свой VW Passat 2012. На данном сайте выбрал магнитолу trinity с навигацией, блютуз, интернетом, ну короче со всем, что можно себе представить, разве что функции микроволновки нет))).

По результату: установил сам (люблю всё делать сам), качество сборки не уступает заводской, смотрится стильно, функционал просто супер - навигация с пробками, по блютуз можно через телефон разговаривать и слушать музыку,usb флешку на 32 Гб читает, тв (не очень хорошо показывает, но мне он и не нужен), DVD, MP3, mkv и т.п.
Короче доволен как слон))
А про магазин - всё Ок; заказал - привели, что нужно и когда обещали.
MOTEVOshop на карте