8 (499) 270-40-408 (499) 270-40... — показать

Mothercare на Профсоюзной Сеть

8 (499) 270-40-408 (499) 270-40... — показать

Про «Mothercare на Профсоюзной»

Компания Mothercare — крупный производитель широкого спектра товаров для будущих мам и детей в возрасте до 10 лет, основанная в 1961 году в Великобритании. За более чем полувековую историю компания претерпела множество изменений и улучшений, благодаря которым расширила свою сеть до 1060 магазинов в тридцати восьми странах мира. Здесь можно найти все необходимое молодым родителям: белье и одежду для мам, одежду и обувь для детей до десяти лет, товары для кормления, купания и прочего ухода за детьми, манежи, кровати, матрасы, постельное белье, коляски, детские кресла для автомобиля, слинги. Помимо товаров для будущих мам и детей бренд Mothercare предоставляет также большой спектр услуг, которые призваны помогать в воспитании и заботе о детях. Для Mothercare очень важно, чтобы предлагаемые товары всегда были доступны родителям с разным уровнем дохода, чтобы реализовать эту задачу, компания постоянно мониторит рынок и проводит аналитические исследования, осуществляет снижение издержек. Примечательной особенностью является создание в 2007 году под эгидой этой компании собственной социальной сети для обмена материнским опытом и знаниями — http://www.gurgle.com. В просторных и светлых магазинах этой марки мамы могут получить грамотную консультацию по уходу за ребенком и приобрести все необходимое их чадам. В магазине на Ленинском проспекте, дом 83, неподалеку от станции метро Профсоюзная, для вашего удобства принимают кредитные и дебетовые карты всех банков.

Отзывы про Mothercare на Профсоюзной (46)

Для деток мы всегда выбираем самое лучшее, поэтому при выборе одежды для дочуркм я всегда прихожу в Мазекею. Он удобно расположен, в нем все есть нужное и классное. В этом бутике помимо сезонной детской одежды постоянно в наличии всяких детских мелочей, в частности большой выбор колготок и носков разнообразных расцветок, которые нашей детке часто приходится приобретать новые. Отмечу отличное обслуживание в магазине, продавцов-девушек много в торговом зале, всегда есть к кому обратиться.
А мы пришли в магазин без денег и ушли со всем, что планировали купить перед рождением сыночка. Как это возможно? Оформили рассрочку на детские товары для новорожденных. Когда услышала, что проходит эта акция, решила что нужно ловить момент. Денег не много, все ушло на больницу. Я долго лежала на сохранении. Да и у мужа с работой не ладится на данный момент. Купить все сразу нет возможности. А в рассрочку можем позволить, тем более ничего не переплатим , 0% переплаты. Да и отдавать целый год можно. Так что все довольны и магазину спасибо за такие приятные акции.
Если мне надо своей малышке купить что-то модное и не такое, как у всех детей, иду в Мазекею. Может, цены там и не совсем дешевые, но вещи качественные, всегда есть из чего выбрать, а продавцы помогут определиться с размером или подобрать нужный комплект. Кстати, часто бывают скидки, тогда вдвойне радуюсь удачной покупке)))
Хороший магазин детской одежды. Была правда у них всего пару раз, но планирую в будущем приходить постоянно. Я на девятом месяце, но уже с мужем решили, что пора покупать приданной для доченьки. Куда идти мне подсказала подруга, у нее двое деток и всегда их одевает в мазекее. Пришли к ним и мы, вещи мне понравились, и есть коляски хорошие и автокресла с рождения, ну все что нам нужно и все захотелось и сразу. Но понятное дело, сумма набежала не маленькая, не знали что нужнее, стали решать, что первое покупать и тут продавец нам предложила вариант покупки товаров в рассрочку. Программа сейчас в магазине действует хорошая «Планируем вместе», все расспросили про нее и решили, что будем покупать так. Выбрали все самое лучшее, к рождению принцессы мы полностью готовы и за это кстати будет 0 переплаты, то есть процент вообще никакой не возьмут, действительно оплата в рассрочку получается. Я очень довольна что пришли именно к ним. И уверенна вернемся еще, одежда мне очень их понравилась.
Люблю джинсовую одежду. У меня у самой в гардеробе много чего из джинса, ведь сейчас выбор очень большой - и по стилям можно выбирать, и по покрою, сейчас есть где разгуляться. А вот о том, что сейчас столько всего есть для малышей узнала только тогда, когда столкнулась. Для деток такая одежда еще круче, чем для взрослых, чего только нет. Особенно мне нравятся вещи в мазекея, купила нам на весну именно такой комбинезон. Очень нравится, что у них джинс для малышей очень мягкий, такое ощущение, что это специальный детский джинс). Мне нужен был именно летний комплект, потому как джинсы на весну у нас есть. Я когда увидела этот летний комплект - шортики на бретельках и летний боди с коротким рукавом, то поняла, что я нашла и однозначно его покупаю. Шортики расстегиваются и легко одеваются, а к боди мы уже настолько привыкли, что я могу посоревноваться в скорости одевания, так ловко у меня уже это получается, даже сын уже не капризничает, попросту не успевает этот сделать. Я уже простирнула комплект и примеряла. Сел отлично, он достаточно комфортный в поясе, не давит, сидит свободно. И когда малыш стоит, и когда садится, разницы нет никакой. Пока нам шортики немного длинноваты, но к лету мы немного подрастем и будет в самый раз. Кстати, при стирке не линяет и не садится, стирается отлично. Так что мой совет - большой запас не делайте, покупайте совсем чуть-чуть на вырост, иначе будет странно смотреться. Очень довольна, очень мне нравится этот комплект, прямо в точку, именно то, что я хотела.
Как всегда наша крестная нас балует. На этот раз привезла именно такую чудесную толстовку из мазекеи. В живую выглядит еще интереснее, чем на фото. Достаточно плотная, рассчитываю, что вот-вот потеплеет и начнем носить, сразу после ветровки. А сейчас уже два раза одевали ее под курточку, под джинсики она очень здорово смотрится. Это наша первая вещь из мазекеи, не знаю почему, но раньше ничего у них не покупала. Но в эту толстовку буквально влюбилась, поэтому залезла на сайт посмотреть, что там есть еще на таких же крошек и застряла)))). Все очень красивое и модное, теперь хочется у них покупать еще.
Desktop Chain 1403402
Поздравляйте нас с обновкой, у нас новая кофточка. Заказала на прошлой неделе в мазекее и не могу нарадоваться. Кофточка смотрится очень нарядно, белоснежного цвета. Украшена принтом бабочек и цветочков, ярких и разноцветных. Я купила ее именно как праздничный вариант, не на каждый день. Покупкой довольна, мазекея как обычно порадовали качеством и дизайном вещей, новые коллекции - это просто отпад. Но выбирать сложно, потому что хочется все и сразу.
Магазин большой и очень удобный, купила все, что хотела в одном месте. Правда с размерами сразу немного напутала, но подошла продавец и все мне показала где и что лежит. Приятный персонал. Очень красивые и качественные вещи.
Известная сеть магазинов, много знакомых мамочек тут покупают одежду своим деткам. И я на него вышла по совету знакомой. Качество одежды очень нравится, носится все очень долго и имеет приятный вид , потому что цвет не меняется и одежда не растягивается. Покупать эту одежду советую, уверена не разочаруетесь.
Случайно набрела на этот магазин, когда родилась дочурка. Нам сейчас 5 лет, до сих пор одеваемся в мазекее. Мы и в других магазинах можем покупать вещи. Но тут качество намного лучше и смотрится одежда интереснее.
В этом магазине хороший выбор модной одежды. Ребенок в ней смотрится очень стильно. У меня девочка, и я стараюсь одевать ее всегда празднично, модно, стильно. Такие вещи знаю, что найду в мазекее, поэтому к ним и прихожу.
В этом магазине, много хорошей качественной одежды. Я как опытная мама, у меня трое деток, знаю, что это очень важно. Некоторые кофточки купленные в мазекее для старшенькой дочки, носятся младшими, и при этом выглядят очень даже неплохо. Прихожу в мазекею за качеством.
Тут большой выбор игрушек, одежды, обуви, много чего для новорожденных, хороший отдел с детским питанием, памперсами. Стараюсь покупать по акциям, тогда намного дешевле все выходит.
Отличный магазин, в котором всегда можно что-то выбрать. Ассортимент в принципе огромный, всегда нахожу, то что мне нужно. Очень нравится отдел где продаются игрушки, много интересных, необычных. Ребенку нравится магазин, а значит и мне. Персонал всегда вежливый и рад помочь.
Не могу оставаться в стороне и не написать о том, что их товары качественные. Вот что покупаю в других магазинах, вид свой теряют быстро, растягиваются, катышки появляются на одежде. Мазекеевские вещи не такие, носятся пока мы из не вырастаем. А некоторые даже по наследству передаются братику двоюродному. Пока не разочаровали буду приходить…
Сразу говорю, что интернет магазины не люблю, даже не рассматриваю. Мне кажется, тут и качество можно не угадать и размер. Лучше выбирать вещи лично и примерять, тогда точно все угадаешь. Мой любимый магазин Мазекея , одеваю тут сыночка с ног до головы. Все есть у них шапочки, курточки, обувь и тд. Качество у них классное, пуговички на месте, строчки все ровные. Я за качество ставлю 5.
У них не только одежда классная, но и обувь. А еще, часто на отдел с игрушками заглядываем с дочкой. Много забавных, таких нигде больше нет.
Купила на прошлой неделе в мазекее такой набор леггинсов. Понравились расцветки. Одни темно-синие с котиком, а вторые полосатые. Одни будем носить под однотонную тунику, а втомые под цветную. Очень удобное сочетание. Я уже пересмотрела наш гардероб и подобрала комплект, теперь у нас есть готовые наряды. Качество мне понравилось, трикотаж не тонкий, не должен быстро протираться. Стирала пока только один раз, но специально сделала это в ручную, чтобы посмотреть по цвету воды, линяют или нет. Вывод - не линяют, краска не пошла. Покупкой довольна, могу смело рекомендовать. Только расцветки выбирайте на свой вкус, их несколько).
На новый год купила своей дочурке очень красивое платье, но с коротким рукавом. Но это же Новый год, зима, купила а потом подумала, что может быть холодно и нужно какую-то кофточку. Но хотелось бы, чтобы кофточка не закрыла все наше красивое платье. А тут нашла такую классную штучку, ажурное болеро в мазекеа. Купила, но чек не стала выбрасывать, решила померять, если вдруг не подойдет, то верну обратно. Но болеро село просто идеально, оно нежное и очень нарядноке, можно застегивать, а можно и в растегнутом варианте закрывать. Теперь мы к Новому году готовы, точнее наряд полностью готов!!!
Добрый день! Хочу поделиться нашим новым приобретением из мазекеи, джемпером «Мамина кроха». Мне он сразу понравился, яркий такой, цвет просто мега -красный. Впереди красуется рисунок и надпись. Не наляписто, смотрится очень красиво. Связан он из хлопковых ниток, не вызывает раздражения на коже, в том числе и воротник- он невысокий, плотно по шейке, но хорошо растягивается, сзади есть кнопочки, с ними проще одевать джемпер ребенку. После стирок не растягивается. Честно, как написано на нем стирать машинной стиркой, так я и делаю, только выворачиваю наизнанку- пока только три раза стирала, джемпер остался, такого же цвета , как и были, и самими джемпером ничего не случилось –не вытянулся и не сел. В общем, если вы ищите теплую, комфортную вещь для своей модницы, то такой джемпер как раз подойдет.