8 (800) 555-75-548 (800) 555-75... — показать

MOTIVI на Охотном ряду Сеть

8 (800) 555-75-548 (800) 555-75... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-75-54 ещё

Про «MOTIVI на Охотном ряду»

Один из магазинов женской одежды и аксессуаров «Motivi» находится в торговом центре " Охотный ряд" на Манежной площади. Заведение ориентировано на современных девушек, живущих в ногу со временем, энергичных, занимающих активную жизненную позицию и следящих за последними тенденциями в мире моды. " Motivi" порадует вас низкими ценами и высоким качеством продукции. Дизайнеры, разрабатывающие одежду для " Motivi" являются приверженцами сити- формата, то есть больше ориентированы на одежду для городской жизни для жительниц большого города- Мегаполиса, такого как Москва. В заведении принимают банковские карты.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про MOTIVI на Охотном ряду (14)

Вещи на первый взгляд неплохие, но в процессе носки и стирки вещи вытягиваются, появляются катышки. Покупала первую футболку на Сахалине, красивая, белая с цепочкой, в цепочке камушки. В процессе стирки, цепочка почернела. Затем покупала пару футболок в Томске, на одной футболке через пару стирок образовались дырки! Причем, такие вещи я всегда стираю на руках! И вообще ношу вещи очень бережно (с детства приучили)
Считаю motivi одним из лучших магазинов, где можно приобрести красивые, стильные вещи, которые мне реально подходят. И размеры мои всегда тут в наличии. Многие говорят, что цены высоковаты, но мне кажется, что на качестве лучше не экономить, вещь дольше прослужит. Сейлы отличные бывают, купила недавно платье на работу всего за 1200р.!!Хожу теперь и радуюсь
а почему 3 балла ставите?
Случайность, уже исправилась)
Очень люблю эту марку, еще ни разу из магазина без покупок не выходила. Нравится оформление магазина, когда попадаешь внутрь где и что искать, на манекенах можно подсмотреть идею комбинации вещей, особенно новинок, а если возникает какой то вопрос или сомнения по поводу размера всегда на помощь придет персонал (кстати, здесь продавцы не ходят за тобой по пятам!)По поводу качества одежды-может я такая везучая, но мне еще ни разу не попадались здесь вещи, которые после первой же стирки превращались в половую тряпку. Хотя, подружка жаловалась, что купила блузку, а там нитка торчала, но я считаю это такая мелочь, по сравнению с тем, что видишь в других магазинах. Меня здесь все устраивает. Вообщем твердая пять!
Мои любимые коктейльные платья из Мотиви. Ценник чуть выше, чем зара, топшоп и HM, но ниже чем Манго и NAF-NAF. Вещи без лишней вычурности, но сделаны со вкусом.
Неплохие браслеты в бижутерии.
В моем гардеробе от мотиви:
- платье коктейльное - 3600 руб
- браслет - 340 руб
- топ - 900 руб.
По моему мнению- это неплохой магазин или мне просто везет. Захожу в него не особо часто, но как захожу откапываю 1-2 умопомрачительные вещи, которые модно носить годами и они не потеряют своей актуальности. Цены средние. Персонал работает хорошо, не прилипчив. На кассе очереди не скапливаются.
MOTIVI на Охотном ряду на карте