Мотоцентр в Москве

г Москва, ул Рябиновая, д 43 к 2
Округ: Западный

Похожие организации

У Мотоцентр в Москве пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мотоцентр в Москве»

Компания «Мото-Центр» занимается техническим обслуживанием мотоциклов следующих марок: Harley-Davidson, Honda и других производителей. Компания начала свою деятельность в 1997 году. «Мото-Центр» не является официальным дилером какой-либо из указанных марок. Тем не менее техцентр производит плановое ТО и ремонт мототехники на основании руководств изготовителей. Опыт работы, накопленный за это время, позволяет компании успешно адаптировать зарубежную технику к условиям эксплуатации в нашей стране.

Помимо ремонта и ТО специалисты компании проводят индивидуальный тюнинг техники и занимаются созданием кастомов (эксклюзивных мотоциклов). За это время было создано более полусотни кастомов.

В техническом центре компании работают опытные профессионалы, имеющие большой стаж обслуживания мототехники данных марок. На все свои работы «Мото-Центр» дает гарантию один год без учета величины пробега.

Среди дополнительных услуг, оказываемых техцентром, - предоставление мотоциклов марки Harley-Davidson в аренду, сезонное хранение мототехники. Постоянным клиентам и клубам предусмотрены специальные условия. Подробности можно узнать на сайте компании.

Мотоцентр в Москве на карте
Восстановление автомобиля после ДТП