8 (495) 532-44-048 (495) 532-44... — показать

Мотоакадемия Александра Андреева на Волгоградском проспекте

8 (495) 532-44-048 (495) 532-44... — показать

Про «Мотоакадемия Александра Андреева на Волгоградском проспекте»

Мы занимаемся любимым делом и рады будем передать вам наш опыт.
Цель мотошколы- безопасное управление мотоциклом на качественном уровне.
C наилучшими пожеланиями, руководитель проекта Александр Андреев!

Отзывы про Мотоакадемия Александра Андреева на Волгоградском проспекте (6)

1.7
У меня была цель- Научиться ездить на тяжелом байке. Я выбрал Харлей. Вопрос поиска мотошколы долго не стоял. На ютубе много видел роликов, где Саша, теперь мой инструктор, показывает как надо уметь ездить на этих байках. Записался, и все прошлое лето мы тренировались сначала на площадке, потом в городе. В городском потоке мне понравилось, что с Сашей мы оставались на связи по переговорным устройствам. Но понимаю что ещё есть чему учиться, планирую продолжать повышать свой уровень! Кстати, в процессе обучения встретил единомышленников и приятных в общении людей. Если вы хотите качественные знания, для безопасной езды в городе- вам сюда- не пожалеете.
Не советую, раздолбайство и кидалово. Купил ребёнку 10 занятий. Дело было зимой. Успели отзаниматься шесть, после чего школе не продлили аренду в ангаре на Волгоградском проспекте. Заверили, что позвонят когда возобновят занятия на открытой площадке. Никаких звонков не было. Случайно встретил сотрудников школы на выставке Мотовесна и узнал, что занятия уже вовсю идут. Ок, ну не позвонили, забыли, закрутились, с кем не бывает. Через некоторое время решили докатать четыре оставшихся занятия. Позвонил и от девушки на телефоне узнал, что на откатку курса отпускается 2,5 месяца, о чем раньше, опять же, никто не предупреждал. Однако заверили, что идут навстречу и разрешат докатать оставшиеся занятия. Ну, думаю, нормально, клиентоориентированный подход. Записываюсь. Перезванивает девушка Мария и говорит, что в школе накладка, не будет ли удобно в тот же день, но попозже. Планы на день есть, но хорошо, поменяем, соглашаюсь. Ещё через некоторое время опять звонок - и в новое время накладка. Хорошо, перезаписываемся на другой день. Интересуюсь - накладок не будет? Заверяют что нет, все будет чётко. Подстраиваю планы на день под занятие ребёнка в школе. Вечером перед занятием опять звонок - нет возможности провести занятие в забронированное время. Давайте попозже. Думаю это динамо будет продолжаться до бесконечности - пока я не откажусь от своей идеи откатать оставшиеся занятия. На моё заявление о том, что подход к клиентам оставляет желать лучшего, девушка Мария заявила, что это не тот случай, когда клиент всегда прав и БЕГАТЬ ЗА МНОЙ НИКТО НЕ БУДЕТ! Если хочу, могу приехать и поговорить с руководством. Деньги вернуть отказываются, доказать ничего нельзя, так как чернуха.
В итоге - толком с ребёнком на площадке не занимались (на мой взгляд детям на площадке на ИНДИВИДУАЛЬНОМ занятии внимания можно было бы уделять гораздо больше). Занятия одновременно с учениками мотошколы и учениками - стантрайдерами, т.е. безопасность нервно курит в коридоре. Деньги потеряны, настроение испорчено, навыки по факту не получены. Хотите выкинуть деньги? Вам сюда. Но лучше переведите их в детский дом, хоть плюс к карме будет.
Кошмарно! Отвратительно обращаются с учениками - мат, хамство, унижения на каждом шагу. Андреев к ученикам вообще не походит, постоянно курит кальян. Валентин только выдает/забирает мотоциклы. Вся школа - это эти два невоспитанных типа, три убитых Ybr- , пара хонд. Ценник космический при том, что аккредитации в Гибдд не имеют (всем нагло врут о наличии лицензии) и права обучать официально на категорию а тоже не имеют. Детей маленьких выпускают на площадку одновременно с неопытными учениками и стантрайдерами - хорошо что пока никто не пострадал. Удобств никаких - мото школа по грязи напоминает бомжатник, в туалет без противогаза не войдешь, в шлемах еще чуть-чуть и тараканы заведутся. Не советую даже знакомиться ездить - потеряете время.
Абсолютно не советую. Цену загнули на уровне школы Pilot при этом обучение заключается практически только в выдаче мотоцикла вначале занятия и контроле времени которые вы катаетесь. Инструктор к вам за время занятия максимум раза два подойдет.
При откровенно завышенной стоимости обучения
- убитая техника, на которую садиться противно;
- экипировка как из мусорки достана;
- так называемые "инструктора" позволяют себе материться на площадке при учениках, в том числе и при детях;
- ну и обращение к ученику в стиле "ты лошара", "че те не понятно" и тд в этой школе норма.
Мотоакадемия Александра Андреева на Волгоградском проспекте на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.