8 (499) 785-19-188 (499) 785-19... — показать

МотоПерово

8 (499) 785-19-188 (499) 785-19... — показать

Про «МотоПерово»

Компания Мотоперово занимается продажей мотоциклов, запчастей, экипировкой в наличии и под заказ. Подержанные мотоциклы из автосалонов и с дилерских аукционов. Мотоциклы из США под заказ. Ремонт, обслуживание, доставка по Москве.

Отзывы про МотоПерово (8)

Отличный магазин, много запчастей в наличии , рекомендую советую ! покупал цепь грм
Купил зап. часть с доставкой в Ростов- на-Дону для мотоцикла VTX1800. Единственная компания в Москве, у которой она оказалась в наличии. Оплатил в среду, получил в пятницу. Все сделали быстро, оперативно! Мои 100% рекомендации. Дмитрий
Все отлично!!! Получил заказ ТК за три дня. Качество запчастей ОТЛИЧНОЕ!!! СПАСИБО! Буду заказывать еще-цены ниже рыночных.
Заказывал втулки на перья вилки к хонде,оплатил заранее,всё нормально,без шарлотанства. Товар соответствует нормам.Всё подошло, товар до Смоленска за два дня пришёл. Благодарю.
Благодарю вас за отлично проделанную работу.Отправили в Хабаровский край быстро.И цены не кусаются,что очень радует.
МотоПерово на карте