8 (499) 703-32-408 (499) 703-32... — показать

МоторОйл24

8 (499) 703-32-408 (499) 703-32... — показать
+7 499 703-...+7 499 703-32-40 ещё

Про «МоторОйл24»

Интернет-магазин моторного масла. Только оригинальное масло от официальных поставщиков!

Отзывы про МоторОйл24 (63)

Хороший магазин моторного масла и автозапчастей, с большим ассортиментом товара и разумными ценами. Нравится быстрое обслуживание, актуальность товара и цен на сайте.
Постоянно пользуюсь услугами данного магазина.Здесь большой ассортимент масел . Недорогая цена и хорошее обслуживание. Качественный, оригинальный товар.Всем рекомендую.Спасибо.
Данный магазин мне понравился,здесь большой ассортимент,выгодная цена.После заказа достаточно быстро перезванивают.Спасибо,рекомендую.
В последнее время данный магазин сильно испортился.Наплевательское отношение к покупателю.Товара выложено много ,но потом оказывается его нет в наличии.На сайте указывают один срок доставки,но на самом деле всё происходит по другому.
Я не первый год покупаю то мало для своего автомобиля и менять на другое не хочу. Качество меня устраивает.Меняю в салоне и им тоже нравится это масло.Лично я рекомендую и оно не дорогое.
Пришло время менять масло в мотоцикле. Заказывала через интернет на этой майте. По адресу привезли именно то что заказывала. Цена чуть выше чем в магазине, но доставка бесплатная не нужно никуда ехать.
За последнее время магазин сильно испортился.Наличие на сайте не соответствует действительности,а в день доставки мне пришлось самому искать заказ. Больше с данным магазином связываться нет желания.
Купила антифриз + воду дисцилированую + масла motoroil24 оплатила. Позвонили и все проверили, что правильно все дотавили.Масло отличное мне в облуживающем сервисе матера сказали. Буду брать нова у Вас.
Заказал здесь моторное масло. Очень быстро доставили. Позвонили, все четко, подтвердили данные, я оплатил потом на следующий день отправили, был личный менеджер, все информацию предоставили. Работают просто на высоте. Очень приятно. Товар пришел упакован хорошо.
Заказывала масло для свой машины Mobil VobiubeHD 80W-90. Качество отличное потому что было точно такое, на нем проехала очень много километров. Доставили вовремя и в полном объеме. Приятно работать с хорошими людьми.
Наличие большого ассортимента масел очень привлекает . Адекватная цена и вежливое обслуживание - преимущества магазина. Качественный, оригинальный товар. Рекомендую....
Заказ приняли оперативно. Выбирал здесь, потому что ассортимент большой и масла оригинальные от производителя.
Уже не первый раз пользуюсь услугами данного магазина. Ребята хорошие, всю свою работу делают быстро и оперативно. Сам я частенько здесь беру масло "Лукойл Генезис",всегда качественное и по доступной цене.Спасибо.
Главное достоинство магазина, это оригинальный товар. В наличии большой ассортимент масел. Адекватная цена и оперативная доставка. Менеджеры перезванивают быстро. Осталась довольна. Буду заказывать ещё!
Заказ был принят в работу очень быстро, даже несмотря на то, что в наличии товара, который мне нужен не было. Оператор нашёл ее на складе и предложил доставку. Масла/фильтра оригинальные, что тоже очень радует. Очень понравился подарок к заказу, за это отдельное спасибо магазину! Таких классных подарков я ещё не получал))
Заказывал себе "IDEMITSU Daphne Bearing Grease EP 2" в этом магазине, так как официальный представитель и не страшно заказывать. Масло оригинальное, сервис отличный - сразу позвонили уточнили детали доставки, время. Цена нормальная - и за масло, и за доставку. Магазин рекомендую.
Нормальный магазин - ассортимент приличный, цены адекватные, на заказ реагируют быстро, перезванивают, договариваются, могут при необходимости что-то подсказать и посоветовать.
Отличный интернет магазин.Сделала в motoroil24 заказ моторного масла 5.01.19 г. Указал желаемую дату доставки-10.01.19 г. Мне позвонил оператор и сказал, что доставить могут только 15-го. Я согласилась, но попросила доставку с 18 до 21 часа., что бы быть дома и принять заказ.Доставка в указанные сроки и оплата по факту. На сайте написано "Компания «Motoroil24» гарантирует Вам лучший уровень сервиса по доставке!
Второй раз пользуюсь услугами этого интернет - магазина, как и в прошлый раз остался всем доволен. Ребята молодцы, дружелюбные, все оперативно, работу свою знают. От того и отзыв написать не лень. Короче говоря я получил все что можно было ожидать от грамотной работы сайта и сотрудников, и даже немного больше если учесть консультацию специалиста при выборе и замене моторного масла!
Магазин сильно испортился.Сейчас наличие масла на сайте не соответствует действительности.В день доставки я сам разыскивал заказ. Больше с данным магазином я связываться не буду.Когда им позвонишь,то предлагают тебе выбрать совс.ем другой бренд.

МоторОйл24 находится по адресу г Москва, ул Красноказарменная, д 14 стр 9.

МоторОйл24 на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?