+7 499 703-... +7 499 703-32-40 ещё
г Москва, ул Красноказарменная, д 14 стр 9
Авиамоторная,
Район: Лефортово

Про «МоторОйл24»

Интернет-магазин моторного масла. Только оригинальное масло от официальных поставщиков!

Отзывы про МоторОйл24 (26)

Очень приятная цена на трансмиссионное масло GM CVT-Getriebeoel, ниже чем рыночная. Ответили на все вопросы по маслу время партии производства масла, предоставили заверенную копию сертификата соответствия и официального партнерства с General Motors. Привезли самовывозом в офис в оговоренное время. Все четко, вовремя, приветливый и вежливый персонал в колл-центре. Отличный магазин, рекомендую,оперативная работа менеджеров очень порадовало!
Уже не первый раз заказываю моторные масла Castrol Magnatek в этой компании. Радует то что сотрудники грамотно, вежливо, и профессионально предоставляют исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам касаемо качества, и наличия того или иного товара на складе. Ребята работают чётко, и профессионально. Впечатления создаются самые положительные. И в дальнейшем буду пользоваться услугами данной организации. Радует качество, и своевременная доставка заказанного товара. Всем спасибо, так держать!
Второй раз пользуюсь услугами этого интернет - магазина, как и в прошлый раз остался всем доволен. Ребята молодцы, дружелюбные, все аперитивно, работу свою знают. От того и отзыв написать не лень. Короче говоря я получил все что можно было ожидать от грамотной работы сайта и сотрудников, и даже немного больше если учесть консультацию специалиста при выборе и замене моторного масла. Спасибо.
ReviewForm Mobile 1140616
Постоянно, как положено два раза в год, заказываю здесь масла на свою японку и меняю самостоятельно. Отличается от других сайтов низкими ценами, реальным, а не виртуальным ассортиментом, к тому же, товары оригинальные от производителей, самой быстрой доставкой и отзывчивыми сотрудниками, профессионально дающих правильные рекомендации. Последний заказ 5457 на масло MOBIL Super 5000 10W-40, как всегда, вовремя и без нареканий к товару. Спасибо.
К услугам этого интернет-магазина прибегаю уже не в первый раз, и всегда остаются самые позитивные впечатления, Весьма доволен качеством товара и обслуживание достойное. Отличное ощущение, что ты действительно важный для магазина посетитель. И всё это абсолютно ненавязчиво. Персонал готов учитывать любые пожелания клиентов. Никаких проблем с оплатой и доставкой. Если и дальше будете держать такую высокую планку, без сомнения буду заказывать здесь и в дальнейшем.
Брал масло AMSOIL Signature Series Synthetic Motor Oil 5W-30 самовывозом от метро Новослободская. Быстро нашел и от метро не далеко, что очень удобно. По ценам- одно из самых не дорогих ценников, сравнивал перед тем как решится на покупку. Брала не много, на пробу как говорится! В следующий раз возьму больше, так как масло не плохое и цена действительно ниже чем везде! Один минус, вам бы вывеску сделать что бы было видно с улицы Лесной! А то зашел вроде в автосервис, а оказалось правильно иду! :)
Заказывал в этом интернет-магазине оригинальную тормозную жидкость для Mitsubishi и в итоге приобрел действительно оригинальную тормозную жидкость. Ещё до того, как совершить покупку, я изучил информацию на специализированных форумах о других магазинах, в которых зачастую вместо оригинала подсовывают контрафакт неудобоваримого качества и непонятного изготовления. Покупая масло этом магазине, можно быть уверенным, что у получишь высококачественный продукт. Накануне зимы снова надо будет менять масло, и наверняка заказывать буду только здесь. Огромная благодарность сотрудникам магазина за ответственный подход к своему делу.
Остановил свой выбор на интернет-магазине Motoroil24.ru по ряду причин: адекватные цены, несколько точек для самовывоза заказанного товара, ещё и скидку делают по клубной карте. Заказываю уже не в первый раз у них моторное масло, и никогда не подводят, всегда есть то масло которое мне нужно. Сайт удобный и понятный. Менеджеры вежливые и грамотные. Цена соответствует указанной на сайте. Впечатления от магазина самые хорошие. Рекомендую!
Привет всем)) К услугам этого интернет-магазина прибегаю уже не в первый раз, и всегда остаются самые хорошие впечатления. Весьма доволена качеством товара и обслуживание достойное. Отличное ощущение, что ты действительно важный для магазина посетитель.Самая быстрая доставка и отзывчивые сотрудники, профессионально дают правильные рекомендации. Последний заказ 5457 на масло MOBIL Super 5000 10W-40, как всегда, вовремя и без нареканий к товару. Спасибо.
Доброго времени суток, уважаемые автомобилисты. Масло " Mobil1 " заказывал по интернету впервые и доволен на все 100%. Быстрый и удобный интерфейс сайта, отдельно понравились фильтры, для удобства поиска. Быстро оформил заказ и уже через пару минут поступил звонок от менеджера - консультанта, где он уточнил удобное для меня время. Так что сервис на пять с плюсом! Забрал заказ в этот же день! Приятно иметь с такими интернет - магазинами дело!!!
Заказываю масло для своей машины только в этом магазине.Магазин дает гарантию, что масло является оригинальным продуктом.Возможно, может поэтому моя машина работает на 5 баллов только с маслами из этого магазина. Очень удобно работать с сайтом. Консультанты вежливые и заинтересованы в своей работе. Ответят на любой интересующий вопрос. Еще одним достоинством являются цены. Я считаю, что цены самые адекватные, по сравнению с другими подобными магазинами.Плюс частенько попадаю на какие-либо акции. Заказываю здесь масло Castrol Edge Professional OW-40 A3. Очень радует качество масло и цена на него. Советую этот магазин всем любителям своего автомобиля.
Воспользовалась услугами интернет-магазина первый раз. После заказа моторного масла ARAL HighTronic G 5W-30 мне перезвонил консультант. Обговорили все подробности и способ доставки. Оказалось, что пункт самовывоза на лесной не далеко от меня и очень удобен. И девушка-консультант очень приятная в общении) Вобщем, доехала до них самостоятельно. Приветливые продавцы, приятная атмосфера, весьма комфортно получилось. И самое главное цена за масло на 500 руб. дешевле, чем в других интернет-магазинах. Я осталась довольна. Спасибо)
Отличный ассортимент и адекватные, привлекательные цены. Любые вопросы, связанные с исполнением заказа, разрешаются оперативно и в пользу клиента. Персоналочень вежлив и компетентен. В любой момент готовы проконсультировать по товару, доставке и т.д. Радует легальное происхождение товара и ответственность магазина за качество продукции. Доставка оперативная, способы доставки и оплаты - на выбор покупателя, это очень удобно. Я осталась довольна как товаром, так и обслуживанием. Рекомендую всем автовладельцам! Я покупала масло PETRO-CANADA Europe Synthetic 5W-40 5л, заказ был зарегистрирован под номером 4133, затем, после внесения в заказ изменений, получила номер 5456.
Нашла МоторОйл24 в интернете случайно. Искала антифриз. Меня устроила низкая цена, но я переживала за качество. Созвонилась с магазином. мне ответила очень вежливый и коммуникабельный менеджер. Я приехала в магазин за товаром. Антифриз предоставили быстро.В эксплуатации авто антифриз не подвел. Потом заказала у них масло. И тут качество не подвело. Приятно удивило, что цена низкая, а качество высокое. Отличный магазин, теперь все время туда буду обращаться.
Пользуюсь motoroil24 около года. Удобно и быстро. Рекомендую всем, хорошая команда и менеджмент. А главное качественный товар. Неделю назад сделал очередной заказ, заказал масло, фильтры. Сотрудники как всегда предоставили исчерпывающую информацию по фирмам и помогли подобрать товар. Доставка четко по времени. Впечатления каждый раз самые положительные. Цены действительно самые низкие, каждый раз убеждаюсь в этом! Ассортимент шикарный.
Большой выбор АВТОХИМИИ и МАСЕЛ!!! Адекватные цены и оригинальный товар8) Покупаю здесь не первый год CASTROL для мото, остаюсь доволен...
1049372 1049373 1049374 1049375
Долго выбирал магазин моторных масел. Ознакомился со всеми отзывами.В общем к качеству масла претензий не было, поэтому решил таки заказать в этом магазине. Указанная точка самовывоза находится прямо в здании автосервиса "Turbo Union", есть где припарковаться. Резюмируя: качество отличное, проблем с самовывозом не было, в общем с магазином для покупки моторных масел я определился, буду рекомендовать как родственникам так и знакомым.
Очень удобно, что есть пункт самовывоза в Бибирево без оформления ненужных пропусков и прочей тягомотины. Цены низкие, нашла редкое трансмиссионное масло, к тому же еще и фильтры появились. Сразу все купила в одном месте. Особенно хочется отметить вежливый персонал. Я сразу не поняла где пункт самовывоза находится, мне все объяснили очень подробно. Вобщем я довольна интернет магазином, буду и дальше здесь покупать масло для машины!
Спасибо друзьям, которые подсказали этот магазин! Здесь реально шикарный выбор масел и по адекватным ценам! Заказывал Castrol полусинтетику, получил 10-процентную скидку, доставили очень оперативно, качество отличное!
Maxim Petrov
08 сентября 2016 14:38 отредактировано
недавно акцию запустили - бесплатная доставка по РФ! http://motoroil24.ru/delivery/#delivery у меня следующая замена где-то к декабрю подойдет, наверное буду ликвимоли брать. Никто не в курсе, у них цена к валюте привязана или фикс в рублях?
В Моторойл24 приобреталось масло Addinol с бесплатной доставкой по России, в моем случае до Иркутска. Прочитал отзывы на них, подавляющее большинство - положительные, если не считать клиентов, которым не понравилось отсутствие заставки на телефоне и прочей лабуды. Масло пришло в обещанный срок, трек отслеживал через сайт транспортной компании (не буду рекламировать их, речь про масло). Упаковка аккуратная, банки с маслом в идеале. Никаких сомнений в оригинальности масла нет. Звонил в Аддинол, они подтвердили, что моторойл24 их официальный партнер. Как-то так. Через полгода еще закажу. Тема с бесплатной доставкой понравилась. У нас тут этого масла нет, давно хотел залить "чистокровного немца".
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Альберт Меленков Александр Асгард Иван Барабанов Роман Литвинов Maxim Petrov Karina Poleychuk
Уже оставили отзывы

Отзывы про МоторОйл24 (26)

Оставьте ваш отзыв