+7 499 703-...+7 499 703-32-40 ещё
г Москва, ул Красноказарменная, д 14 стр 9
Авиамоторная,
Район: Лефортово

Про «МоторОйл24»

Интернет-магазин моторного масла. Только оригинальное масло от официальных поставщиков!

Отзывы про МоторОйл24 (33)

Здравствуйте. Спешу поделиться положительными впечатлениями о покупке в данном магазине. Заказывал для своей машины гидравлическое масло ARAL LHM+ . До этого брал на местном рынке, после очередного залива появился стук. Масло было благополучно слито и определено как "контрафакт", благо без проблем. В поисках альтернативы выбрал масло Aral. После залива при заводке нет никаких стуков, двигатель шепчет ровненько. Отдельное спасибо за рекомендации при выборе марки. Стану теперь постоянным клиентом. Рекомендую к покупке!
1202459
В интернет-магазине мне понравились очень доступные цены и отличное качество товара. Заказ был доставлен вовремя.Радует соотношение цены и качества.
Заказывал в этом интернет- магазине моторное масло Mobil Super 3000 X1 5W-40. Большой плюс магазина в том, что весь товар сертифицирован и предоставлена вся информация о любом виде товара. Богатый и разнообразный ассортимент, да и цены вполне приемлемые. Порадовало то, что на мой заказ отреагировали моментально, оформили, уточнили детали и мои пожелания.. Выполнили все четко, доставили точно в срок. У меня нареканий к магазину нет. Молодцы.
1198356
Очень хороший магазин! Отличные цены, действительно огромный выбор масел всех марок и производителей! Есть и знаменитые масла, такие как Mobil, Shell, Castroll, а так же есть и эксклюзивные , такие как Petro Canada, Ravenoll, Penzoill. (некоторые масла впервые слышала.) Вся информация о товаре предоставлена в полном объеме, так же полное описание основных характеристик и физико-химических свойств, и паспорта производителей. Все масла оригинальные! Имеются сертификаты на всю продукцию ! Приятно что в одном месте собран такой богатейший ассортимент! Очень хорошо, что следите за качеством продукции и за поставщиками, это главное. Желаю Вам процветания!
Покупал масло Fuchs TITAN ATF 3292 цена в этом магазине минимальная по Москве! заказ: 8941
Оператор откликнулся на заказ оперативно и грамотно проконсультировал о продукте. Заказ делал на масло "Idemitsu" в бочке - доставка на дом. Первый раз в истории российского сервиса я столкнулся с курьером, который позвонил мне утром и обговорил время и удобное место доставки потом - предупреждающий за 15 мин до подъезда! Шокирван таким высоким сервисом!!! В общем остался очень даволен приобретенным маслом и уровнем сервиса магазина!
Рекомендую данную компанию для тех , кто не знает где можно приобрести качественное масло ,с своевременной доставкой и по разумной цене. Здесь вы найдете все выше описанное, а также получите грамотную консультацию. Сам уже довольно долгое время приобретаю здесь масло "Лукойл Генезис" и сказать по правде еще не разу ни пришлось об этом пожалеть. И знакомык которым рекомендовал, так же придерживаются этого мнения. Поэтому повторяясь еще раз , здесь вы найдете наверное самые адекватные цены на масло и быструю доставку . Спасибо за ваше оказанное внимание моему отзыву, искренне надеюсь он также принесет вам пользу и помощь при покупке масла .
ReviewForm Mobile 1145682
Понравился сайт. Заказывали у них по телефону, так как не имели возможность приехать, 2 позиции - масло Mobil 1 и фильтры. Сотрудник АвтоТехЦентра (кажется, его звали Александр) хорошо проконсультировал, подробно рассказал про фирмы, выпускающие товары и помог с выбором. Доставили наш заказ точно в указанное время, прямо домой. Вообщем, от магазина остались только положительные впечатления, будем пользоваться их услугами и дальше. Муж у меня доволен)
Уже не первый раз заказываю моторные масла Castrol Magnatek в этой компании. Радует то что сотрудники грамотно, вежливо, и профессионально предоставляют исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам касаемо качества, и наличия того или иного товара на складе. Ребята работают чётко, и профессионально. Впечатления создаются самые положительные. И в дальнейшем буду пользоваться услугами данной организации. Радует качество, и своевременная доставка заказанного товара. Всем спасибо, так держать!
Второй раз пользуюсь услугами этого интернет - магазина, как и в прошлый раз остался всем доволен. Ребята молодцы, дружелюбные, все аперитивно, работу свою знают. От того и отзыв написать не лень. Короче говоря я получил все что можно было ожидать от грамотной работы сайта и сотрудников, и даже немного больше если учесть консультацию специалиста при выборе и замене моторного масла. Спасибо.
ReviewForm Mobile 1140616
Очень приятная цена на трансмиссионное масло GM CVT-Getriebeoel, ниже чем рыночная. Ответили на все вопросы по маслу время партии производства масла, предоставили заверенную копию сертификата соответствия и официального партнерства с General Motors. Привезли самовывозом в офис в оговоренное время. Все четко, вовремя, приветливый и вежливый персонал в колл-центре. Отличный магазин, рекомендую,оперативная работа менеджеров очень порадовало!
Пользуюсь motoroil24 около года. Удобно и быстро. Рекомендую всем, хорошая команда и менеджмент. А главное качественный товар. Неделю назад сделал очередной заказ, заказал масло, фильтры. Сотрудники как всегда предоставили исчерпывающую информацию по фирмам и помогли подобрать товар. Доставка четко по времени. Впечатления каждый раз самые положительные. Цены действительно самые низкие, каждый раз убеждаюсь в этом! Ассортимент шикарный.
Привет всем)) К услугам этого интернет-магазина прибегаю уже не в первый раз, и всегда остаются самые хорошие впечатления. Весьма доволена качеством товара и обслуживание достойное. Отличное ощущение, что ты действительно важный для магазина посетитель.Самая быстрая доставка и отзывчивые сотрудники, профессионально дают правильные рекомендации. Последний заказ 5457 на масло MOBIL Super 5000 10W-40, как всегда, вовремя и без нареканий к товару. Спасибо.
Брал масло AMSOIL Signature Series Synthetic Motor Oil 5W-30 самовывозом от метро Новослободская. Быстро нашел и от метро не далеко, что очень удобно. По ценам- одно из самых не дорогих ценников, сравнивал перед тем как решится на покупку. Брала не много, на пробу как говорится! В следующий раз возьму больше, так как масло не плохое и цена действительно ниже чем везде! Один минус, вам бы вывеску сделать что бы было видно с улицы Лесной! А то зашел вроде в автосервис, а оказалось правильно иду! :)
Заказываю масло для своей машины только в этом магазине.Магазин дает гарантию, что масло является оригинальным продуктом.Возможно, может поэтому моя машина работает на 5 баллов только с маслами из этого магазина. Очень удобно работать с сайтом. Консультанты вежливые и заинтересованы в своей работе. Ответят на любой интересующий вопрос. Еще одним достоинством являются цены. Я считаю, что цены самые адекватные, по сравнению с другими подобными магазинами.Плюс частенько попадаю на какие-либо акции. Заказываю здесь масло Castrol Edge Professional OW-40 A3. Очень радует качество масло и цена на него. Советую этот магазин всем любителям своего автомобиля.
Заказ №5942, привлекательные цены. Доставка оперативная.
К услугам этого интернет-магазина прибегаю уже не в первый раз, и всегда остаются самые позитивные впечатления, Весьма доволен качеством товара и обслуживание достойное. Отличное ощущение, что ты действительно важный для магазина посетитель. И всё это абсолютно ненавязчиво. Персонал готов учитывать любые пожелания клиентов. Никаких проблем с оплатой и доставкой. Если и дальше будете держать такую высокую планку, без сомнения буду заказывать здесь и в дальнейшем.
Большой выбор АВТОХИМИИ и МАСЕЛ!!! Адекватные цены и оригинальный товар8) Покупаю здесь не первый год CASTROL для мото, остаюсь доволен...
Доброго времени суток, уважаемые автомобилисты. Масло " Mobil1 " заказывал по интернету впервые и доволен на все 100%. Быстрый и удобный интерфейс сайта, отдельно понравились фильтры, для удобства поиска. Быстро оформил заказ и уже через пару минут поступил звонок от менеджера - консультанта, где он уточнил удобное для меня время. Так что сервис на пять с плюсом! Забрал заказ в этот же день! Приятно иметь с такими интернет - магазинами дело!!!
Все понравилось, мой заказ 4679 я делаю заказ уже не в первый раз и всем доволен
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Альберт МеленковАлександр АсгардЕлена БелыхИван БарабановРоман ЛитвиновMaxim Petrov
Уже оставили отзывы

Отзывы про МоторОйл24 (33)

Оставьте ваш отзыв