8 (495) 509-14-148 (495) 509-14... — показать

Мотосервис

8 (495) 509-14-148 (495) 509-14... — показать
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Школьная, д 1А

Про «Мотосервис»

Мотосервис «Виктория» осуществляет ремонт и техническое обслуживание мотоциклов разных марок, квадрациклов, снегоходов, скутеров. Команда мотосервиса состоит из грамотных менеджеров и квалифицированных механиков, имеющих большой опыт работы в ремонте и эксплуатации мототехники. Компания имеет все необходимые инструменты и оборудование для заявленной деятельности, просторное и чистое помещение, большой выбор запчастей, что позволяет проводить самые разные виды ремонтных работ.

В перечне предлагаемых мотосервисом услуг – ремонт и обслуживание мототехники, двигателя мотоцикла, дисков, рамы, сварка пластика, замена амортизаторов, настройка и ремонт карбюраторов мотоцикла, правка тормозных дисков, замена масла, цепи, колодок, шиномонтаж, подготовка транспортного средства к мотосезону, зимнее хранение мототехники и многое другое.

Специалисты мотосервиса также могут осуществить тюнинг мотоцикла – установить подсветку, противотуманные фары, защитные слайдеры, ксенон и др. В магазине при мотосервисе всегда есть в наличии большое количество запчастей, которые чаще всего выходят из строя при эксплуатации мотоцикла, запчасти для тюнинга и т.п. Все предлагаемые товары и услуги отличаются адекватной стоимостью и высоким качеством.

Отзывы про Мотосервис (3)

4.7
Прекрасный сервис! Задаешь вопросы по существу, получаешь подробный, убедительный ответ! Работы проводятся грамотно с соблюдением всех необходимых этапов. Не нужно стоять над душой и контролировать! Сразу видно работают профессионалы!
Доверил Мотосервису свой мотоцикл на ответственное хранение на зимний период. В сервисе сухо и чисто! За мотоцикл я спокоен. Блие к сезону полумываю заняться тюнингом. Думаю, ребята мне помогут!
Приезжал в "Викторию" наводил справки по хранению своего верного коня. Условия меня очень даже заинтересовали. Во-первых, помещение теплое и сухое. Во-вторых, охраняемое. В-третьих, в стоимость входит мойка, диагностка всех систем мотоцикла плюс подготовка АКБ к хранению! То есть, оставляешь любимый байк не только на хранение не опасаясь за его состояние, НО можно еще и провести его тюнинг! Сам однозначно привезу свой байк на хранение. И вам рекомендую!
Мотосервис на карте