8 (495) 989-44-418 (495) 989-44... — показать

МотоСфера.ру

8 (495) 989-44-418 (495) 989-44... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-44-41 ещё

Про «МотоСфера.ру»

В интернет-магазине скутеров "Мотосфера" представлены популярные модели от ведущих мировых производителей, в том числе скутеры Stels, скутеры Venta, SYM, Irbis и другие. Их качество и надежность проверены временем и устойчивым потребительским спросом. В нашем магазине всегда можно сделать выбор: скутеры Gryphon, мопеды Orion, мотоциклы Stels, ожидают своих поклонников - и это далеко не полный список брендов. На нашем сайте можно вести поиск скутеров - в наличии на складе "Мотосферы" это очень удобно и просто.

Отзывы про МотоСфера.ру (38)

Пару месяцев как купил SYM ORBIT 50. Катаюсь пока нечасто из-за ситуации, но вот в последнее время до работы на нем стал ездить, удобный, экономичный, жрет немного электроника работает исправно, по всему остался доволен приобретением.
“АЛЬФА” правит миром. Конечно она не стала хуже за 30 лет, но на рыбалку - только на “трофи”. истоит в мотосфере возле 40 тыщ сейчас
зашел на сайт в поисках нового шлема, удачно попал на акцию "товар дня". купил Racer R-500 N со скидкой в 20%. заодно купил новый чехол для скутера, перчатки и моторное масло, чтоб сумма была больше 5000 и доставка 250р. все равно все нужно, расходники, а так одним заказом привезли.
Отличный магазин, купил скутер, заказал с доставкой, т.к. выходить нельзя. Привезли быстро, по стоимости сам скутер недорогой, вышел с хорошей скидкой и доставка приемлемая тож с учетом габаритов. Оплата была так сказать бесконтактным способом на сайте, так что все удобно и без проблем.
Наконец-то сбылась мечта моего мужа)) К 23 февраля выбрали ему подарок - скутер Sym Orbit 50. Выбрали ему, а каталась уже я пару раз, так что, возможно, подарок достанется мне. А ему приедем за другим, конечно снова к вам! Цены отличные, консультанты - профессионалы!
Купила себе "маленький" подарок в этом магазине! Скутер Moto-Italy Neo 72. Нужен был простой в управлении, так как раньше такой техники у меня не было. Все время на машине, летом часто езжу до на велосипеде и на электросамокате. Ну и вот дозрела до такой покупки) Очень понравился цвеееет!
Ребенку присматривали квадроцикл на День Рождение. Детские магазины с игрушечной техникой не рассматривали вообще, хотелось взять нормальный, чтобы и по полю и по лесу можно было проехать. Посмотрел в инете, что есть, какие сайт и магазины, чтобы заказать. Нашел Мотосферу. Здесь в наличии детских было немного, но зато цены, гарантия и качество. Выбрал SSSR PUNK 250 A 6/6 1. Со склада обещали привезти в течение нескольких дней. Не обманули. Заранее позвонили, уточнили удобный день и время, когда доставить. перед оплатой посмотрел товар. Все понравилось, ставлю 5.
Покупал скутер и всю экипировку летом, теперь и братишку к вам привел. У него 8 числа был день рождения, покупали ему подарок у вас. Довольны остались оба, в несезон и скидки супер)
Пригонял мот на ТО в прошлом месяце. Сделали быстро, по ценам адекватно. Ребята понравились, знают свою работу.
Благодаря консультантам выбрал отличный скутер в подарок младшему брату. Помогли разобраться в характеристиках и не выйти за рамки выделенной суммы. Доставку оформил прямо на адрес брата, привезли точно как договорились. Спасибо, теперь о вас рассказываю всем знакомым.
Покупал квадрик Kymco MXU 250 H/M за 161 тыс, нормальная стоимость на такой мощный аппарат, один момент - ждал около недели, пока со склада привезут. Доставка в МО есть у магазина.
Этим летом почти полностью пересел с машины на скутер, пробки достали... Покупал в Мотосфере. Выбор не был простым, я не особо разбираюсь в них, помогал консультант. По деньгам даже дешевле вышло, чем рассчитывал, качество отличное, расход маленький, а маневренность что надо. За полтора месяца, что катаюсь, понял, что на лето это реально удобнее машины, если ездишь один. Экономия времени в разу. Спасибо консультанту за толковую помощь и магазину за цены и выбор!
Выбор в магазине огромный, причем думала бюджетных скутеров мало окажется, но нет, очень приличный выбор был. Благодаря консультантам только и смогла определиться. Продавцы здесь в теме, очень продвинутые, им спасибо!
Покупал скутер в прошлом году, запчасти недавно покупал в самом магазине и ремонтировался в их сервисе. Недорого и сделали быстро, запись не за неделю, как у некоторых. Нормальный магазин.
ТО прохожу только в мотосфере. Полностью доверяю тамошним мастерам. Всегда скажут где косяк и за недорого исправят его
Сыну купили квадроцикл здесь, выбирал по большей части муж, я плохо в этом разбираюсь, но могу отметить незаменимую помощь консультанта и хорошую цену. Очень довольны покупкой, а сын тем более)
Я в Мотосферу время от времени заезжаю. Когда-то взял здесь INNOCENTI COPPER 125, теперь на ТО к ним в мастерскую езжу, потому что мастера тут лучшие. За три года что я с ними знаком, магазин не потерял свои позиции. На кассе всегда народу много, а это говорит о надежности и качестве техники.
Пока все без проблем. Привозил сюда на ТО к сезону. Сделали быстро, по деньгам вышло недорого. Всем доволен.

Как узнать график работы МотоСфера.ру ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 10:30 - 21:00, Вс: 10:30 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 989-44-41

МотоСфера.ру находится по адресу Россия, г Москва, ул Подольских Курсантов, д 3 стр 8.

МотоСфера.ру на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?