8 (495) 989-44-418 (495) 989-44... — показать

МотоСфера.ру

8 (495) 989-44-418 (495) 989-44... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-44-41 ещё

Про «МотоСфера.ру»

В интернет-магазине скутеров "Мотосфера" представлены популярные модели от ведущих мировых производителей, в том числе скутеры Stels, скутеры Venta, SYM, Irbis и другие. Их качество и надежность проверены временем и устойчивым потребительским спросом. В нашем магазине всегда можно сделать выбор: скутеры Gryphon, мопеды Orion, мотоциклы Stels, ожидают своих поклонников - и это далеко не полный список брендов. На нашем сайте можно вести поиск скутеров - в наличии на складе "Мотосферы" это очень удобно и просто.

Отзывы про МотоСфера.ру (17)

В этом году решил активно отказываться на лето (и весну) от машины. Пробки достали... Уже и велик новый купил, теперь и скутер в Мотосфере. Выбор достаточно неплохой, я взял простой и не очень дорогой, еще и со скидкой. Заказал с сайта, несколько дней пришлось подождать пока со склада доставят, в целом все норм, доволен.
Уже пять лет езжу на скутерах. Бензина столько не жрет, места много не занимает, зимой вообще на балконе стоит. Недавно заменил свою старенькую япошку, пересел на GX из Мотосферы. Отличное качество и гарантия прилагаются
Мотоцикл покупал здесь 2 года назад, расходники и экипировку тоже здесь брал. Этой зимой еще подростающему сыну купили квадроцикл. И по снегу успели погонять нормально и сейчас уже можно грязь месить в области начинать, короче знатное приобретение. Магазин нравится и расположением и ценами, рекомендую
Купил Moto-Italy Copper 50 с одноцилиндровым четырехтактным двигателем объемом 50 кубов. Оформил на сайте с доставкой. Цена отличная, скидка около 8 тысяч, со склада привезли через 4 дня. Решил подготовиться к сезону, пока есть возможность по финансам. На первые покатушки буду выезжать, как снег сойдет.
Заказывал квадрик Avantis ATV Classic 7 , со склада немного подождал, зато это именно такой, как с сыном выбрали. И цена снижена немного, что тоже плюс. Доставка в Подольск, документы на технику присутствуют, гарантийка тоже есть. Всем доволен.
Наконец купил скутер, выбрал GX Moto Matrix 50. Собирался еще весной брать, то одно то другое, все откладывал. Ну и вот под новый год все сложилось и я его взял. Покупал в самом салоне, настраивался сразу на покупку, но мнение консультанта все равно послушал. С моим оно совпало по поводу этой рабочей лошадки. Ну и цена конечно сыграла не последнюю роль. Недорого!
Старшему сыну на День рождения покупали скутер Innocenti Copper 125 . К выбору подошли основательно, наверное около месяца просматривали разные модели, разные сайты, к ценам присматривались. Благодаря хорошей, развернутой консультации менеджера, смогли определиться именно в пользу этого. Скидка весьма ощутимая, со склада подвезли через несколько дней.
Что могу сказать – магазин хороший. Если ищете скутер – можно смело сразу ехать в Мотосферу. Выбор тут айс. А вот с экипировкой сложнее, она есть, но только самое основное, выбор довольно скромный. По ценам – огонь, почти все модели со скидками и в наличии разные цвета есть
Хотел купить себе скутер просто покататься загородом. Права есть, а в ГИБДД регистрировать не хотелось. Мотосфера хорошим вариантом оказалась. У них много суктеров до 50 кубов. Купил GX Moto Router 50.
Эх, хотел ведь 2 года назад скутер покупать и все откладывал. А теперь все дороже стало, цены поднялись везде. Я вот в Мотосфере еще по годной цене со скидкой взял себе наконец-таки скутер, нарадоваться не могу. Ни пробок, ни толкучки в метро))
Магазин понравился. В принципе все у Мотосферы как и должно быть. Но вот доставка - это супер. По Москве всего за 900 рублей - это вообще не деньги.
Инсайд от знакомого: Мотосфера лидер продаж по Москве и области. Думаю связано это с двумя вещами: дешевые скутеры и хорошая гарантийная мастерская (откуда и прилетела инфа). Сам в прошлом году взял покататься на дачу Omaks за 37 тысяч, не ломался ни разу за все время.
Гарантия реально радует. Стелс вортекс перестал тянуть на 5-м месяце, погнал по гарантии туда где брал (мотосфера на подольских курсантов), оказалось лопнуло маслосъемное кольцо бракованное, заменили бесплатно на всё про всё ушло меньше часа (я по звонку). Вот и вышла польза от того что новый, бэушного японца катал бы по гаражам и частным «самоделкиным» и неизвестно сколько бы протянул времени.
Пересела с «Форда-Фокус» на Gx-Moto F3 и не то что не жалею – наслаждаюсь свободой. Правда только в хорошую погоду. В плохую наслаждаюсь уютом в «Форде». Купила буквально неделю назад, распродажа в Мотосфере (в Бирюлево-Восточное).
Сейчас все можно купить через интернет. Однако я уж не думал, что можно также легко и просто купить мототехнику. Два дня назад я на сайте motosfera.ru выбрал себе gx moto matrix 50, а сегодня вечером он уже стоит у меня у подъезда. Собранный, блестящий, красивый. Спасибо ребятам из Мотосферы за хорошую работу.
На сайте motosfera.ru листал каталог скутеров и мопедов, очень много моделей разных. Интересная фишка у них, 3-д фотографии и видеообзоры, похоже сами снимают, познавательно. Сейчас пока скидки есть, все-таки еще не совсем сезон, буду покупать себе скутер GX Moto, неплохой вариант за такую сумму денег.
Крайне недоволен. Пришлось не раз столкнуться с этим магазином. Сайтом никто не занимается (не отмечается наличие товара, а точнее его отсутствие), более того после разговора с оператором на наличие схожей детали (который подтвердил наличие детали, даже указав кол-во оставшихся), по прибытии в магазин сего товара не оказалось. Я был мягко говоря в недоумении и шоке от такой некомпетентности. Также мной был приобретен велосипед крайне некачественной сборки, но тогда я это им простил. То, что ремонт их же товара не так давно купленного у них не всегда бесплатный – тоже имеет место. Всем удачных покупок, но будьте бдительны.