Предложить телефон

Про «MOVER»

Купили шкаф-купе или кухонный гарнитур? А может, строительные материалы для дачи, а теперь думаете, как доставить все это к вашему участку? На помощь придет организация MOVER! После вопросов о том, какой груз вам надо транспортировать и куда, администратор сможет рассчитать стоимость услуг. Также вам сообщат, какие грузовые машины имеются в автопарке перевозчика и упаковывают ли сами сотрудники груз перед вывозом.

Адрес организации: г Москва, пер Грохольский, д 28, рабочий график: с понедельника по воскресенье, круглосуточно. Добраться можно от метро Проспект Мира (КЛ). Веб-сайт: www.mover24.ru

Отзывы про MOVER (13)

3.7
Денег за работу не платят, постоянно какие-то отмазки, мол завтра, меняем платежную систему и всё в этом духе. Все положительные отзывы пишут о себе сами.
По ним тюрьма скучает!!!
На днях сделала заявку, мне сразу то ли ботом то ли операторы так подскочили : подбор экипажа продолжается .Это что такое экипаж? ДПС?
Было три коробки, ночью делала заказ . Водитель не был найден- предложили перенести на позднее время. Так зачем вы пишите , что работает 24:7??? Вообщем не буду больше пользоваться данной конторой
Работал водителем сервис для заработка грошей. Если клиент платил безналом то денег в лучшем случае минимум через неделю. Поддержка ответами завтраками кормит. Самое главное написал что не буду больше работать они мне названивают что есть активные заказы . Так люди после ночи или основной работы отдыхают. Имейте совесть
Заказала машину для перевозки 2-х коробок. По яндексу в тот момент время в пути составляло не более полкчаса. Водитель долго не мог найти ни адрес загрузки ни адрес разгрузки(на карте адреса не было, я написала точный адрес в вотсапп) . Сама погрузка составила не более 10 мин, хотя а службе поддержки говорят 24 минуты. Также оплатила услуги грузчика, которые не понадобились. В итоге заплатила 2000 руб за не очень приятный сервис. Сомневаюсь что буду пользоваться еще раз.
У меня своя компания муз. оборудования. По своему обычаю пользовался контактами разных знакомых или же различных объявлений в интернете, чтобы перевезти всё необходимое на место проводимого мероприятия. В этот же раз всё прям было не к черту и заказ "горел" из за того, что не мог найти устраивающую меня компанию по всем параметрам, да и объем груза был не маленький. Случайно наткнулся на данный сервис. В течении 10 мин. машина уже была найдена и выехала на место погрузки. Как я понял ребята только недавно запустились, но удивить уж смогли, весьма удобно и быстро! 5+ всем советую!
Та же картина, имел опыт заказывать перевозку оборудования для уличных мероприятий. Ребята всегда выручали, даже ночью, спасибо им огромное!
MOVER на карте