8 (499) 142-01-04 8 (499) 142-01... — показать

Отзывы о компании Мовет

8 (499) 142-01-04 8 (499) 142-01... — показать

Отзывы про Мовет (32)

3.6
Хочу выразить огромную благодарность врачу Быстрову Игорю Сергеевичу, за активное участие в поисках причины болезни моей кошки Буси и назначении терапии. Вкратце расскажу о ситуации, неделю назад заболела моя кошка 12 лет, перестала есть,пить, начала скрепить зубами и появилась то-ли позывы на рвоту, то-ли кашель, но редкий, мы сразу начали ходить по врачам в поисках причины её состояния, сдавали анализы, проводили исследования, на первый взгляд причин найти не могли, ставили капельницы от обезвоживания и всё, но состояние кошки не улучшалось,это тревожило.Приехав вечером в клинику Мовет на очередную капельницу я попала на приём к Игорю Сергеевичу, который внимательно выслушал жалобы и подробно собрал анамнез, осмотрел кошку и начал проводить серию диагностических исследований, в поисках причины состояния, хотя был вечер и было уже поздно он с энтузиазмом занялся нашей кошкой. На следующий день мы продолжили поиски причин. У кошки появился кашель прямо в клинике, врач звонил и советовался с коллегами и решал, что с нами делать дальше, было видно его неравнодушие к состоянию животного и желание помочь. Врач дал направление на КТ органов грудной клетки( в другую клинику) и эмпирически начал антибиотикотерапию, что в дальнейшем оказалось очень верным шагом, так как на КТ была выявлена левосторонняя полисегментарная пневмония, подтверждённая бронхоскопией. Всё это время врач был на связи по телефону и подсказывал какие-то моменты. Наши финансы он тоже поберег, благодаря чему мы смогли провести кошке в специализированной клинике дорогостоящие КТ и бронхоскопию. Так что опыт, хорошее клиническое мышление, интуиция и неравдушие Игоря Сергеевича помогли спасти нашу любимую кошку, которая полноправный член семьи, заботливая, отзывчивая и добрая, мы её так и зовём между собой "мама -Буся". Сразу после постановки диагноза её начали лечить, продолжили антибиотикотерапию, она стала активной начала есть и пить. Теперь дома мы продолжаем лечение, на связи с Игорем Сергеевичем.
Хочу выразить огромную благодарность Гаусс Елене Владимировне. Елену Владимировну знаем около года - обратились к ней по рекомендации заводчика купировать уши нашему босерону. Уши получились на загляденье! На выставках породники просят дать контакты...
Из-за этого врача умерла моя любимая кошка. Пришли в декабре с блохами. Меня волновало в последнее время учащенное дыхание моей Маси. Я обратила на это внимание врача, попросили осмотреть ее всю, т. к. возраст ее был 14 лет. Он лишь бегло и...
Хочу выразить благодарность врачам ветклиники Мовет, и конкретно - Быстрову Игорю Сергеевичу. Он спас мою собаку. Компетентен, грамотен, профессиональн. А ещё он добрый! Собака полюбила его. Спасибо, Вам, доктор за Ваш труд и знания!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО докторам Мовет! Обращаемся туда кажется, с 1992 года, с разными хвостатыми. Замечательный диагност-онколог - Ключанская Надежда Владимировна, хирурги-терапевты Калмыкова Анна Григорьевнв (сегодня только прооперировала нашу собаку), Егоров Денис Васильевич (оперировал ее же 6 лет назад). Консультировались у Гришиной Анастасии Владимировны, тоже все отлично.
Цены совершенно разумныые, иногда вообще не берут за осмотр. Господа, помещающие отрицательные отзывы, подумайте, пожалуйста! - к людям бы так относились!!!
Две недели назад в моем доме появилось маленькое чудо трехмесячный щеночек той-пуделя. Но радость была омрачена тем, что в один из дней, когда одевала ошейник, малыш сильно взвизгнул, чего не было ни разу за 2 недели, я испугалась, подумала может случайно задела шерсть или что-то еще, и решила не придавать большого значения. Вернувшись домой после прогулки, и начав гладить щенка, поняла что он странно скулит и прячет левое ухо. Тут в меня вселился паникер, и я решила поехать к ветеринару, чтобы посмотрел, мало ли что. Ближайшей клиникой оказался этот Мовет. Приехав туда около 5 вечера в воскресенье (13.08.17), врач нехотя принял нас, хотя мы были единственными клиентами. Весь прием заключался в том, что ветеринар заглянул в ухо глазами, без фонарика, не сильно рассматривая, что именно внутри, и сразу сходу поставила диагноз, что пушистым породам надо выщипывать шерсть из ушей, взяла щипцы и стала клоками выдерать шесть. Щенок тем временем истошно кричал на весь кабинет, дверь в который кстати даже не закрывают. Выдернув несколько клоков, ветеринар решила, что все на этом осмотр и лечение закончено, и я могу если что прийти к ней в среду, но если в рабочее время не получается, то в воскр (через неделю от этого приема!!). Доверившись этому горе-врачу мы уехали домой. Щенок в этом время был достаточно пассивным, хотя обычно как электро-веник. На следующий день, проснувшись утром, щенок вообще тихо лежал и не проявлял никакого желания общаться, а только открывал глазки и рассматривал все вокруг, но ходить и тем более бегать был явно не готов. Понимая, что с ним явно что-то происходит, вечером после работы, помчались опять к ветеринару в другую клинику Медвет. Оказалось, что у малыша гнойный отит и надо лечить антибиотиками, делать промывания и т.д., а так же провести отдельное обследование не пострадалали барабанная перепонка. Сейчас уже прошло несколько дней, уточнился диагноз, что только отит и с перепонкой все хорошо, мы активно лечимся и уже начинаем понемного проявлять былую активность. И даже думать не хочется, что было бы если бы стали ждать среды, или тем более воскр в этом злощастном Мовете. Поэтому не советую никому эту клинику с абсолютно невнимательными врачами, которым нет никакого дела до вашего питомца. Медветом пока довольны, когда пролечимся окончательно напишу отдельный отзыв и о них. Берегите своих любимцев!
Благодарю за отличную и оперативную работу докторов клиники МОВЕТ. Обращались с долматинцем Басей. Быстро и правильно поставили диагноз и назначили лечение. Вот прошла неделя и собака идет на поправку. Особенно хочу отметить Владимира который делал нам УЗИ и назначил верное лечение а так же Надежду Владимировну - руководителя лаборатории клинической диагностики. Успехов в Вашем благородном деле.
Коту было десять лет, до приезда в мовет уверен шансы были и немало, но Егоров откачал сразу всю жидкость(был асцит), кот после этого не смог за почти 2 недели сходить в туалет, назначенное лечение не помогло, хотя даже причину асцита не смогли назвать(Калмыкова, Егоров), ничего толком не говорили, только что печень увеличена, полторы недели ездили на уколы, кот ослаб и умер,смерть была тяжелая. Прививку поставить или стерилизовать, наверно, но если что-то более серьезное, лучше все же поехать куда-то еще. Возможно субъективно, но что есть.
зачем-то опять решили делать узи, снова откачали жидкость, вероятно повредив кишечник, т.к. жидкость попала в ЖКТ
Обратились к в эту клинику,т.к заметили слабость и вздутие живота,нам сказали надо опирировать,заплатили не малые деньги,обещали что собака молодая,выживет.в итоге наш любимый питомец пришел под утро без сил еле еле в спальню и умер.прошел год,а все так же очень больно вспоминать эти страдания питомца.категорически не советую клинику..
Ночью у собаки начались судороги,приехали в ближайшую клинику Мовет в 3 часа ночи,дверь открыта,внутри тусклый свет в коридоре ожидания, и никого нету...оббежала всю клинику в темноте,никого не нашла,на звонки не ответил ни один номер,первую помощь не оказали,пока ехали в другую ветклиники собака чуть не умерла!
Спасибо всем специалистам клиники за то, что действительно лечите наших любимцев, а не дерёте с хозяев деньги! Клиника заслуживает доверия!
Клиника достаточно большая, работает много специалистов. Цены в большей массе не отличаются от других клиник. Но помогают исправно, заслуживают доверия.
В начале декабря пришла в клинику для вправления грыжи собаке той-терьеру. Врач Гришина заодно предложила стерилизовать собаку., чтобы отделаться одним наркозом. Мы согалсились и попросили еще почистить зубы. Провела операцию Гришина и В итоге отдали мне собаку с опухшим глазом... утром, когда собака пришла в себя, я заметила, что глаз стал серым. Когда я приехала в клинику и стала показывать собакин глаз, Гришина, ее медсестра и еще один врач, которого они позвали, видимо, для компании (не понятно, что может знать человек, которого не было на операции), начали мне говорить, что мол, собака, видимо, у меня упала с кровати или ударилась, что они мне отдавали ее в нормально состоянии... Потом начали убеждать, что зубы были настолько плохими, что она вообще могла умереть и,мол, это инфекция пошла в глаз... При этом Гришина сама подтвердила, что она удаляла зуб именно под этим глазом..Так как в клинике врача-офтальмолога не было в тот день, то они предложили мне подождать 4 дня!!!! и прийти к офтальмологу.... Стоит ли говорить, что я поехала в другую клинику (которую они помогли мне найти) -специализированная клиника офтальмологическая для животных ВЕДА. Там нам поставили диагноз - травматическая катаракта (именно травматическая, которая возникла от удара или травмы, не от зубов!-это слова офтальмолога) и собака стремительно за неделю потеряла зрение этим глазом... Когда я повторно приехала в мовет для снятия швов, все та же троица начали теперь уже в три рта кричать, что у них есть видео и там вся операция снята, где видно, что ничего не происходило с собакой... Через две недели у нее началось такое воспаление, что глаз пришлось удалить.. сейчас уже месяц как мы выхаживаем собаку, но слава Богу она осталась жива... Осторожнее - вот так оказывается можно удалить грыжу у "грамотного" врача...
Хорошая клиника с отличными врачами. Как только завели кошку, сразу начали наблюдаться у них: первичный осмотр, прививки и вот буквально на днях стерилизовали ее там. Врачи внимательные и обходительные, все объяснят, покажут, посоветую и успокоят в случае необходимости. В дальнейшем будем обращаться исключительно в Мовет. Спасибо большое за вашу работу.
24 октября 2013 года возле дома нашла годовалую собаку в ошейнике, захотелось помочь и найти хозяина, - не получилось. Так как мне некуда было деть эту собачку,обратилась к Любовь Викторовне в ветклинику МОВЕТ. Собаку, не смотря на ее простейшую породу, в Мовете приютили, сделали для нее все необходимое (собачка благополучно прожила там почти 2 месяца !), и самое главное - нашли для нее новую семью. Хочу поблагодарить всех сотрудников Мовет, и особенно, Любовь Викторовну. Причем это не первый случай, когда они выручили с предоставлением временного приюта для собаки. Большое спасибо.
стерилизовали в этой клинике наших кошек - операции делали быстро, качественно, звери нормально отходили от наркоза. отношение врачей к пациентам и к зверушкам теплое и человечное. единственный минус для меня - далеко очень добираться.
Неоднократно обращалась в клинику. посещаем только ветврача - Сергея Анатольевича. В 2009г он вылечил месячного щенка с переломонным со смещением позвоночником. Собака полноценная. Он самый граммотный и
лучший, проводит очень сложные операции. Сразу видно,
что любит животных и свою профессию.
При необходимости советую обращаться к этому доктору.

Здоровья и удачи Вам в Вашей жизни!

У меня собака Йорк, девочка, 1,5 года, обратились 30.04.2013 в данную ветклинику с 4х дневной диареей собаки. Сделав нам ОБЩИЙ анализ крови ( лаборатория вирусологии у них видите ли отдыхает аж до 8 мая..... нет слов).Взглянув на результат анализа врач (язык не поворачивается его назвать врачом)Семёнов Андрей Юрьевич (не осмотрев собаку, более того даже не оторвав пятую точку от стула) попросил медсестру померить температуру, которая оказалась слегка повышенной 39,4.....поставил нам диагноз ЧУМА плотоядных, это при том что основных симптомов чумки у нас не было, только диарея. Назначили лечение, поставили капельницу, после чего сделали укол Антибиотик цефазолин+новокаин и отпустили домой! ИТОГ данного "Лечения" сильная аллергическая реакция собаку еле довезли до дома, у неё едва не случился анафилактический шок,хорошо что дома оказались ампулы с антигистаминным препаратом, благодаря которому всё обошлось. В клинике даже не предупредили что такое может быть и тем более не сделали доп укола Супрастина или тавегила, после всего этого диарея продолжилась.... Поехали в другую ветклинику Бэмби" на ул. Цюрюпы , где взяли все необходимые анализы и долго смеялись над поставленным в Мовете диагнозом! Много раз подумайте прежде чем сюда обращаться!!!! Здоровья вашим питомцам!!!
"Мовет" в пяти минутах ходьбы от нашего дома, но обращаюсь туда только для того, чтобы сделать прививки. Обращаюсь только в каб.9 к доктору Журавлевой Галине Николаевне. У нее же можно и проконсультироваться. Ее мнению и опыту я доверяю уже много лет. Раньше еще в "Мовете" давали справки для выставки, теперь этой услуги, по-моему, нет, а жаль. Кроме того, в лаборатории уже много лет работает прекрасный доктор, к сожалению, не знаю, как ее зовут, но специалист она прекрасный. Вот только набор анализов в клинике маловат, но я сюда по серьезным проблемам и не обращаюсь. Итак, доктор Журавлева, прививки и несложные анализы.
Врач Гаусс делала моей собаке операцию, все прошло хорошо и без осложнений, взяли на порядок меньше, чем в Белом Клыке. Обслуживание всегда быстрое, особых очередей нет. Все по делу - неправда вовсе, что в Мовете разводят на анализы - если нужны, назначают. За небольшую консультацию денег не берут. Врач Зоя нас также пока ничем не разочаровала. К ней при нас пришла женщина кастрировать собаку по рекомендации. Так что, мое мнение такое - раз на раз не приходится. Во всех клиниках есть и хорошие, и плохие врачи. Ориентируйтесь всегда на результат. Уровень ветеринарных услуг в России, вообще, очень низок, поэтому иметь "своего" врача - это всегда счастье.
"Врач" Зоя Витальевна чуть не загубила нам кошку! Потом сама же поняла, что сделала что- то не то и поспешила нас сбагрить другому врачу! Еще не известно, выкарабкается ли наша девочка после ее "лечения"! Если Вам дороги Ваши питомцы- остерегайтесь таких "врачей", как Зоя Витальевна!
Вечно очередь. Тетка, которая делает анализы постоянно на рабочем месте отсутствует, то чай пьет, то обедает, то бродит где-то. В последний раз, сказала: "Ждите, вызову". Полчаса прождала и уехала в другую клинику....
Очень странно, что почти все отзывы положительны, даже не верится, что это про мовет. У моей кошки случился инсульт в субботу вечером. Ближайшая круглосуточная клиника - этот мовет. К сожалению, не было времени почитать отзывы.
Приехал, кошка уже тяжело дышит. Принимал (как я понял с их сайта) ткачев-кузьмин.
Две-три минуты он ее просто разглядывал, не подходя ближе, чем на метр. Выспрашивал про прививки. Когда выяснилось, что прививок не делали (кошка домашняя), то остановил своего ассистента, который уже готовился сделать укол. Выписал какое-то направление на другой конец города, хотя не мог не видеть, что туда она уже не доедет.
В общем, кому свой питомец действительно дорог - не приносите их в мовет. Это не ветклиника. Не ведитесь на тот сироп, который у них на официальном сайте.
Пришлось как -то обратиться за помощью в эту клинику. Специалисты порадовали: люди находятся на своем месте и знают свое дело. Молодцы.
В эту ветеринарку приходится обращаться, т.к. живем рядом. Но уже сколько раз оставались недовольны обслуживанием. Назначают кучу ненужных (но дорогих) анализов, на которые потом даже не смотрят. Всегда огромные очереди. И возникают сомнения в компетенции врачей - сколько раз диагноз оказывался ошибочным. Назначают препараты из своей аптеки, что тоже сразу наводит на нехорошие мысли. Цены высокие. Принимают только кошек-собак, по другим животным специалистов нет. Один из плюсов - работает ночью.
Действительно доктора наших питомцев в этой лечебнице очень чуткие,спасибо им и от нас и от наших зверюшек,цены как везде,но все сделано по высшему разряду.
В этой клинике лишали моего кота яичек, все сделали очень хорошо. Щас как плюшевый, не дерется, ласковый стал. Заглядение одним словом. Персонал порадовал, очень внимательное отношение. Цены тоже не разочаровали. Большое спасибо.
Хорошая ветеринарная клиника. Очень давно пользуемся услугами этой клиники. Цены низкие и не разводят владельцев!
Ветклиника находится в 15 минутах хождения пешком от метро Филевский парк. Клиника существует насколько я помню лет 10 точно. По будням в клинике мало посетителей, все кабинеты работают, поэтому очередей нет! Получить справку на вывоз животного можно в кабинете №9 (обязательно привести животное). Врачи очень хорошие работают, внимательные, заботливые, самое важное, что ничего лишнего не заставят делать (ни анализы, никакие процедуры) в отличие от других ветклиник! Лаборатория работает каждый день, но только до 19. Можно сдать общие анализы или на вирусные заболевания! В клинике толковый главный врач!
Хорошая клиника с внимательными врачами. Мой кот очень не любит чужих людей и постоянно кусается его вообще нельзя заставить сидеть спокойно но на осмотрах у врачей ведет себя тихо и прилично. В клинике есть аптека так что не надо бегать и искать где купить препараты. По поводу цен все приемлемо (послушала о других клиниках и поняла что в этой даже дешево).
Клиника оборудована современной техникой. Грамотные, доброжелательные, внимательные врачи . Чисто, уютно и очень спокойно за своего питомца. Спасибо Айболитам!!!
Мовет на карте