8 (800) 775-66-44 8 (800) 775-66... — показать

Отзывы о компании Компания MOVI SpecTechnics на Пресненской набережной

8 (800) 775-66-44 8 (800) 775-66... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-66-44 ещё

Отзывы про Компания MOVI SpecTechnics на Пресненской набережной (10)

Обращался за перевозкой трубоукладчика с Верхний Ларс (Северная Осетия) в г. Краснодар. Менеджер постоянно находился на связи и отвечал на все обращения. Перевозка составила всего 4 дня. Спасибо!
Обращались в эту компанию для транспортировки бульдозеров на объект. Перевезли нам всё аккуратно с использованием современной техники и опытных специалистов. Проблем не было ни при погрузке ни при разгрузке. Ценник за перевозку адекватный.
Для своей строительной фирмы делал заказ на перевозку строительной техники. Менеджер подробно все рассказал о безопасности транспортировки, об условиях страхования груза. Все оформили официально через подписание документов, со всем ознакомили. Доставили технику в пункт начинания в оговоренный срок, ничего не повредили. Надежная компания, рекомендую!
Обратились в данную компанию за перевозкой комбайнов для нашей организации из одной области в другую. Взялись за работу оперативно, комбайны были доставлены в полной сохранности, что не мало важно и то, что ни одной проблемы не возникло, свою работу делают на ура, по стоимости вышло не дешево, но достаточно приемлемо, претензий и нареканий нет, компанию рекомендуем.
С компанией "MOVI SpecTechnics" наша организация работает уже с 2017 года, без малого получается 5 лет. Перевозят нам сельскохозяйственную технику. За время работы не было ещё никаких накладок со временем доставки. Ответственность перевозчика застрахована на 15 миллионов рублей, это даёт дополнительные гарантии в случае форс-мажоров, но пока их не было.
Воспользовался услугами этой компании, когда мне нужно было доставить на производство крупные станки. Стоимость перевозки вполне адекватная. Мне понравилось, что груз довезли аккуратно, никаких повреждений на станках я не обнаружил, выгрузили их аккуратно. Кстати, груз был застрахован. Водитель с уважением со мной общался. Остался доволен сотрудничеством с этой компанией.
Обращались к ним не один раз для доставки строительной техники. Выбрали именно эту компанию, так как имеют большой опыт по доставке негабаритов. Из плюсов отмечу, что все хорошо организовано. Например, груз страхуют и транспортируют точно в указанное место. Так же берут за свои услуги приемлемую плату. Пока за время сотрудничества никаких проблем не возникало. Надеюсь ничего не измениться.
Обращались весной в компанию Мови-СТ, нужно было перевезти несколько единиц спецтехники из Москвы в Краснодар. Работой остались довольны, все четко и своевременно с их стороны было, прислали тягачи, рабочих, все быстро погрузили, повесили знаки (крупногабаритный груз) и перевезли. Никаких неприятностей в дороге не возникло, успешно доехали и разгрузили технику. В общем, ответственно работают, так что рекомендуем.
Компетентная компания и надежный партнер в сфере логистики. Услугами пользуемся 4 раза в год на протяжении пары лет, за это время никаких проблем не возникло. Перевозим строительную технику в страны СНГ. Ни разу не сорвали сроки поставки и оборудование приходит в целости и сохранности. Приятно иметь дело с компанией, которая ценит своих клиентом. Рекомендую
Компания осуществляла перевозку промышленного оборудования, для организации. Прежде была детальная консультация, с сотрудником, по всем возникшим вопросам. Всё прошло по запланированному, ценим ответственный, и профессиональный подход. Доставка груза, была полуприцепами, своевременно и безаварийно. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество.
Компания MOVI SpecTechnics на Пресненской набережной на карте