8 (929) 534-92-06 8 (929) 534-92... — показать

Район: Ивановское
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «Ресторан Мой двор»

Ресторан «Мой двор» – это не просто уютное заведение, а настоящий комплекс, включающий просторный общий зал, 12 домиков, каждый из которых уютно обустроен и позволяет уединиться компаниям от 8 до 20 человек, бильярдный и каминный залы, а также красивую территорию, утопающую в зелени.

Здесь вы сможете насладиться талантливо приготовленными блюдами, отдохнуть в компании второй половинки, членов семьи или друзей, расслабиться и просто приятно провести время в окружении природы. Кроме того, ресторан прекрасно подходит для проведения банкетов на 250—300 персон. Отмеченные здесь свадьба, день рождения или юбилей запомнятся вам и вашим гостям на долгие годы.

В ресторане подают блюда кавказкой, европейской и русской кухонь. Вы сможете отведать уху и грибной крем-суп, хачапури по-имертински, дорадо на мангале и люля из баранины, стейк из семги под сливочно-икорным соусом и многие другие кушанья. Для маленьких гостей заведения предусмотрено детское меню.

В ресторане «Мой двор» каждый посетитель является дорогим и желанным гостем. Приветливые сотрудники заведения сделают все для того, чтобы ваш отдых был максимально комфортным и приятным. Здесь всегда учтут малейшие пожелания и потребности гостей.

Отзывы про Ресторан Мой двор (6)

4.5
Отличный ресторан с приемлимыми ценами, можно хорошо отдохнуть компанией
А мы на сайте мой камин печь для бани заказывали. Кстати, тогда еще и скидка была при заказе через сеть - вот так удачно мы попали. Уже полгода паримся в баньке с новой печкой. Все отлично функционирует). Кстати, мы вас посоветовали одним знакомым,...
Очень хороший ресторан!!!!!Вкусная кухня ,необычный интерьер и приветливый персонал.Отмечали свадьбу в этом ресторане и остались очень довольны .
Ресторан очень нравится. Оригинальное меню по названию, по оформлению. Интерьер ресторана - это особая песня. А живой медведь и живой волк в вольерах чего стоят! Единственное, за что сняла 1 звезду это цена. Большеватая! Валентина.
за соседним столом сидела компания пьяных "бизнесменов", орали, матерились, у охраны ноль реакции! Слышал хорошее про ресторан, сам столкнулся вот с таким.
Неплохое уютное местечко. Кавказская и Армянская Кухня. все очень вкусно. Дизайн в деревенском стиле. Великолепная уха «Макарьевская» из осетрины и семги всего за 300 рублей. средний чек 1500 р. Такая домашняя обстановка. обслуживание быстрое.
Ресторан Мой двор на карте