8 (999) 880-80-018 (999) 880-80... — показать

г Москва, ул Сталеваров, д 3Л
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «Ресторан Мой двор»

Ресторан «Мой двор» – это не просто уютное заведение, а настоящий комплекс, включающий просторный общий зал, 12 домиков, каждый из которых уютно обустроен и позволяет уединиться компаниям от 8 до 20 человек, бильярдный и каминный залы, а также красивую территорию, утопающую в зелени.

Здесь вы сможете насладиться талантливо приготовленными блюдами, отдохнуть в компании второй половинки, членов семьи или друзей, расслабиться и просто приятно провести время в окружении природы. Кроме того, ресторан прекрасно подходит для проведения банкетов на 250—300 персон. Отмеченные здесь свадьба, день рождения или юбилей запомнятся вам и вашим гостям на долгие годы.

В ресторане подают блюда кавказкой, европейской и русской кухонь. Вы сможете отведать уху и грибной крем-суп, хачапури по-имертински, дорадо на мангале и люля из баранины, стейк из семги под сливочно-икорным соусом и многие другие кушанья. Для маленьких гостей заведения предусмотрено детское меню.

В ресторане «Мой двор» каждый посетитель является дорогим и желанным гостем. Приветливые сотрудники заведения сделают все для того, чтобы ваш отдых был максимально комфортным и приятным. Здесь всегда учтут малейшие пожелания и потребности гостей.

Специалисты Ресторан Мой двор (2)

Фотография специалиста Негру Виолетта
Фотография специалиста Чистяков Пётр Николаевич
Чистяков
Пётр Николаевич
Шеф-повар

Отзывы про Ресторан Мой двор (5)

3.8
была приглашенной гостьей на юбилее здесь. спецефичное место, я не хотела бы возвращаться. но очень понравилась приготовленная рыба
Если хотите испортить себе праздник, то приезжайте сюда, если нет, то выбирайте другой ресторан.

Здесь находятся ужасные люди, которые незаконно держат медведя и волка в страшных условиях. Готовят они тоже так себе.
А мы на сайте мой камин печь для бани заказывали. Кстати, тогда еще и скидка была при заказе через сеть - вот так удачно мы попали. Уже полгода паримся в баньке с новой печкой. Все отлично функционирует). Кстати, мы вас посоветовали одним знакомым,...
Отличный ресторан с приемлимыми ценами, можно хорошо отдохнуть компанией
Неплохое уютное местечко. Кавказская и Армянская Кухня. все очень вкусно. Дизайн в деревенском стиле. Великолепная уха «Макарьевская» из осетрины и семги всего за 300 рублей. средний чек 1500 р. Такая домашняя обстановка. обслуживание быстрое.

Реквизиты организации

Полное наименование: