8 (495) 974-29-488 (495) 974-29... — показать

Россия, г Москва, ул Кабельная 2-я, д 2
Район: Лефортово
Круглосуточно

Про «Магазин Мой мир»

Интернет магазин товаров для дома, дачи, красоты и здоровья. Более 2000 книг. Доставка по всей России.
Мой мир - Идеи для жизни!

Класс 1
Обычный

Отзывы про Магазин Мой мир (61)

4.4
Очень благодарен 'Мой мир ' за помощь в подборе печки для моей жены на день рождения. Рассказали, как правильно по характеристикам подобрать, организовали доставку в условленное время - сюрприз удался! Жена говорит, что классная печь, готовить ей удобно. За это от неё большое спасибо и конечно от меня за проделанную работу
Обратился в магазин в июне, только сейчас собрался оставить отзыв. Что хочу сказать, работой магазина остался полностью доволен, ребята честные и компетентные. Подобрали с ними часы в подарок, что особенно зацепило - стараются хорошо сделать свою работу, не 'разводят' на лишние траты, на более дорогую модель и ненужные мне функции. Только положительные впечатления, рекомендую!
Дмитрий, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны приобретением в нашем магазине :)
Купили тут на дачу садовые светильники, жена в восторге. Отличный сервис, чувствуется клиентоориентированность персонала. Заказ пришел в полной комплектности, упаковка без повреждений. Мы очень довольны.
Здравствуйте!
Мы рады, что приобретенные вами светильники порадовали не только вас, но и вашу супругу :)
Будем рады видеть вас снова!
В этом магазине купила уже не одну вещь. Во - первых: дают грамотные и дельные советы. Во - вторых: всегда четко доставляют. В - третьих довольно умеренные цены, а на некоторые товары даже очень хорошие. Из последних покупок корректор осанки для дочери.
Анна, добрый день!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что у вас остались позитивные впечатления от нашего магазина :)
Надеемся и впредь помогать вам делать наилучшие приобретения!
Впервые сделала покупки в Моем мире и приятно удивлена. Хочу выразить благодарность менеджерам магазина за профессиональные советы и квалифицированную помощь, в отличии от крупных интернет-магазинов. В моем заказе были смарт часы для внука и серьги Солнечный янтарь. Доставка быстрая, упаковано аккуратно. Обязательно буду покупать у вас еще!
Полина, здравствуйте!
Мы рады, что вы остались довольны работой нашего персонала :)
Мы будем рады и впредь помогать вам совершать наилучшие приобретения!

Как узнать график работы Магазин Мой мир ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 974-29-48, +7 495 742-85-79

Магазин Мой мир находится по адресу Россия, г Москва, ул Кабельная 2-я, д 2.